Перейти к содержимому

Фотография

Хочу ребенкаИщу претендента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#301
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Киля, а я забыл поставить тама смайлик во знаиминование того, што я понил шутку :drink:

kids фарева!
  • 0

#302
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Уверен, што твой ребенок так сибя вести не будет. Ибоневкого! :smoke:


а знаешь у кого обычно такие дети?
когда один ребенок и пять тетушек, 2 бабушки, 3 дедушки и как-обычно родители.....

Я прям уверин, што ты будешь отличнай мамачкай! :drink:


:kruto:..... где-то я это уже слышала :laugh:
  • 0

#303
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Я прям уверин, што ты будешь отличнай мамачкай! :drink:

:kruto:..... где-то я это уже слышала :smoke:

Тут эту фразу я гаварю фпервые :laugh:

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 07.02.2006, 17:13:48

  • 0

#304
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Требования как к потенциальному мужу, но без каких либо обязательств.
Симпатичный, умный, с нормальныйм генофоном, хорошо относящийся к себе, нежный, добрый.

Я тебе говорил тут нормального не найти, а ты??? Откуда они здесь?
  • 0

#305
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

... А детородный возраст неумолимо тикает... как счетчик в такси....


вам, что, уже сорок пять?

Хочу родить ребенка! Для себя.


и

Требования как к потенциальному мужу, но без каких либо обязательств.
Симпатичный, умный, с нормальныйм генофоном, хорошо относящийся к себе, нежный, добрый.


это тоже для себя?
  • 0

#306
Мужнина Жена

Мужнина Жена
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Знаете... я действительно сменила ник... я вообще много чего сменила в жизни :smoke:))
Так много времени прошло... Всех в чем то сомнивающихся хочу уверить - я не Элен. Я не вела никаких двойных игр... просто на тот момент был очень тяжелый развод, разбитое сердце и дикое желание кого-то любить... например ребенка рожденного для себя.
Кстати... Детеныш у меня всетаки появился! Ей 2 года. Она - потрясающее рыжее чудо! Ангел, который приес в мою жизнь прозрение, озорение и кучу счастья.
Спасибо автору предложившему присмотреться к друзьям... я присмотрелась... В результате родилась дочь и новая ячейка общества ))))))))
Видимо я хороший человек, что Господь сделал мне такой вот подарок. Я мечтала только о ребенке. А получила и прекрасного отца и любящего мужа...
Такие дела.... Теперь я в новом статусе :smoke:... принимайте :)
  • 0

#307
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Знаете... я действительно сменила ник... я вообще много чего сменила в жизни :smoke:))
Так много времени прошло... Всех в чем то сомнивающихся хочу уверить - я не Элен. Я не вела никаких двойных игр... просто на тот момент был очень тяжелый развод, разбитое сердце и дикое желание кого-то любить... например ребенка рожденного для себя.
Кстати... Детеныш у меня всетаки появился! Ей 2 года. Она - потрясающее рыжее чудо! Ангел, который приес в мою жизнь прозрение, озорение и кучу счастья.
Спасибо автору предложившему присмотреться к друзьям... я присмотрелась... В результате родилась дочь и новая ячейка общества ))))))))
Видимо я хороший человек, что Господь сделал мне такой вот подарок. Я мечтала только о ребенке. А получила и прекрасного отца и любящего мужа...
Такие дела.... Теперь я в новом статусе :)... принимайте :weep:

Это здорово! Я рада за вас! Любви и счастья вам и вашему малышу! :smoke:
  • 0

#308
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
вот прям как в сказке - плавал Садко по морям-акиянам....счастия искал...а нашёл блин дома!!! Мораль!!!мамы - почаще читайте сказки чадам своим....меньше потом в жизни горемыкаться будут!!!
Автору прям респектище во всю широту душевную!!!
  • 0

#309
Мужнина Жена

Мужнина Жена
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо )))))))
Нисмотря ни на что было интересно еще рах перечитать :smoke:))) мнения о-о-очень разные ))))))))
  • 0

#310
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Спасибо )))))))
Нисмотря ни на что было интересно еще рах перечитать :D))) мнения о-о-очень разные ))))))))

если есть желание могу еще одним зарядить... :smoke: :) :D
  • 0

#311
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ой какая тема хорошая, оч понравилась моя фраза несколько лет назад : "Не хочу баскетболиста, хочу ученого :smoke:.

Девушка-то наверное уже ребятенка в дет сад отдала. Время летит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.