Перейти к содержимому

Фотография

Хочу ребенкаИщу претендента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#101
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name='Pilligrim' date='05.12.2005, 01:14'][/QUOTE] Не ужеле так плохи дела? А потом ребёнок, это не отдушина! За ним уход нужен! И не дай бох заболеет! И опять хочешь ALONE! КАК? И работать и ....?Ну есле совсем преспичело, то просто оглянись! Скорей всего рядом есть друг, уж лучше от него, его хоть немного знаешь! :-) А то попадется красивый псих, будеж потом спрашивать "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕБЁНКА" :-)[/QUOTE]

вы наверное думаете - сидела девка сидела (гуляла, гуляля - не важно).... и тут ей в голову как шибанет - хочу, мля, ребенка..... хочу и все!.....
не так все было..... шаг этот осознанный и ответственный..... а то что здесь его озвучила..... а почему нет?.... все люди взрослые (надеюсь....)....
  • 0

#102
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

1. Не кажится ли что слишком по-детски все это (про выделенное жирным шрифтом)?
2. Если вам действительно 27 лет, то поверьте вы просто переходите в следующую стадию детородного возраста имеющую более рисковую составляющую. И кто только вас консультировал, а!?
3. И после этого кто из нас эгоист больше всего - мужчина или женщина!?


1. По детски? По женски!
2. Вот именно -- БОЛЕЕ РИСКОВУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ!
3. Эгоизм не рожать ребенка из боязни испортит фигуру. Эгоизм не кормить его грудью чтобы не испортить формы.... а родить и воспитать... о каком эгоизме речь? И неужели это эгоизм рожать от нормального? Если не от любимого.....
  • 0

#103
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Угу блин, а потом спустя годы, когда ребенок подрастет, а папа уже будет женат и у него будут любимые детки, мадам-автор, заявится портя жизнь и требуя свое. Да и потом - ничего себе так себе record подпортить, не каждая девушка поймет и оценит "благородство" такого поступка.
Так что нафиг такие шутки.


Хм..... трус не играет в хоккей.....
  • 0

#104
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

и можно ли быть настолько эгоисткой, заявляя "я хочу родить для себя"... может быть стоит подумать, а каково будет ребенку? без отца?


А каково ему будет с "непоймикаким" папашей? Или вы из той категории людей, которые думают, что "самородки" под ногами валяются, а я такая эгоистка, переступаю через них и иду дальше по своим делам?
  • 0

#105
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
для современного мира вполне нормальная ситуация - рожать самостоятельно. если Вы уверены, что сможете достойно воспитать (не в нищете), чтобы ребенок не стал для Вас в дальнейшем обузой, чтобы Вы не жалели и не пеняли, что типа изза тебя бла бла бла...

и не слушайте никого! для кого это не правильно - пусть САМИ так не делают, но они Вам разве указ??

и еще - рожайте от любимого человека. от любви рождаются красивые дети. даже если родители не очень :-)
  • 0

#106
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

если кому интересно...

А я еще до беременности Кенгуру увлеклась.... Офигенное издание.... и гордость распирает что наше...... Думала рожу - перестану читать - нет..... карапузу три года, а у меня уже целая подшивка...... Они там темы хорошие поднимают.... семья, дети, мужчина, женщина..... про беременность много, про послеродовой период.... про воспитание детей.... и про мужчин много прикольных штуковин..... Как то статейку прочла Почему женщины любят деньги... подсунула мужу..... он после прочтения даже выводы (приличные!) сделал......


Простите..... я только сегодня выяснила (после того как увидела неурядицу здесь), что с моей машины под моим ником заходит коллега..... девушка с мужем и ребенком :-) Почитала что она писала.... посмеялись.... только перед людьми неудобно..... получилось я какая-то двуличная, что ли........
У меня же муж был..... А детеныша пока нет.... мечтаю только пока....
Еще раз прошу прощения....
Не подумайте плохо......
  • 0

#107
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

для современного мира вполне нормальная ситуация - рожать самостоятельно. если Вы уверены, что сможете достойно воспитать (не в нищете), чтобы ребенок не стал для Вас в дальнейшем обузой, чтобы Вы не жалели и не пеняли, что типа изза тебя бла бла бла...

и не слушайте никого! для кого это не правильно - пусть САМИ так не делают, но они Вам разве указ??

и еще - рожайте от любимого человека. от любви рождаются красивые дети. даже если родители не очень :-)


Да пыталась от любимого!!!!!!!!!! не успела только.... А сейчас... то ли я настолько изменилась... то ли, пока муж рядом был - мир перевернулся.... только когда очки розовые спали, когда поняла, что жизнь нужно заново строить, страшно стало.... Я не ставлю на всех мужчинах клеймо! нет!... просто на моем пути возникают не совсем хорошие...... может чтобы изменить ситуацию надо изменить себя.... только как - не знаю.....
Спасибо за поддержку :-)
  • 0

#108
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а любимому не обязательно знать ведь, не такли? :-) вы ведь не собираетесь в любом случае привлекать мужчину к дальнейшему процессу....

уж неужели Вы, как женщина, не сможете его (грубо говоря) затащить в постель? :-)
  • 0

#109
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Хотел было написать, но КОТ всем уже отвесил ПИ%ДЮЛЕЙ, опередив меня.
2КОТ БАААШОЙ РЕСПЕКТ!!!

2Афтор... Не думаю, что на форуме будет хоть один достойный кандидат. У каждого ЦТ-шника как минимум по одной пуле в голове. Некоторые носят целые обоимы...
Поддержки здесь тоже не будет, так как озлобленность и ограниченное мышление мешают людям поставить себя на место другого. Создаеца такое ощущение, что любой кто приходит на форум с проблемой автоматический становица в центре арены, а все осталные начинают метать в него тухлые яица и соревноваца в меткости. А когда кто-то попадает в самое больное место, ожидает похвалы.
Неугомонная, для Вас сейчас наступает момент истинны. И чтобы сделать такой шаг, нужно одбросить все сомнения. Только полная уверенность в том, что вы поступаете ПРАВИЛЬНО, поможет вам дойти до конца. Потому что будет трудно. Но дети того стоят! :-) Я рад за ВАС! Вы очень сильная! Желаю Вам всех победить и добица своего! :-)
  • 0

#110
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

да, здесь на цт - один стеб, флуд и флейм.

Кто бы говорил... :-)
2 Неугомонная лучше на strana.kz (там я много знакомых ников нашел. :-)) объяву бросила бы. Хотя у ЦТ-шников IQ выше среднестатистического. Еще бы ростом их померить и ресницы накладные приклеить, у кого короткие
В ЭКО на толеби есть банк донорской спермы.
Меня не взяли. ;)
  • 0

#111
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Эээ
Афтар, зачатие очень сложный процесс, притлагаю немнога патренироваться


Берегите свой енк, Дорогой Unnamed! Вы его только починили... :-)
  • 0

#112
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений


да, здесь на цт - один стеб, флуд и флейм.

Кто бы говорил... :-)


re-offtop - я говорю. стебусь то я там где стеб. а тут дело..

В ЭКО на толеби есть банк донорской спермы.
Меня не взяли. :-)

почему не взяли?
  • 0

#113
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

почему не взяли?

По критериям не подошел.
Двое детей и воздержание неделя.
  • 0

#114
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

почему не взяли?

По критериям не подошел.
Двое детей и воздержание неделя.


Двое детей - ещё куда не шло. А вот неделя воздержания - это уже слишком!
  • 0

#115
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а какие у них критерии? (автор, извините за оффтоп)

а кстати в банке только сперму принимают?
  • 0

#116
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

а какие у них критерии? (автор, извините за оффтоп)

а кстати в банке только сперму принимают?

Наличие двух здоровых детей старше 5 лет, отсутствие хронических заболеваний, не состояние на учете в наркологическом диспансере.
Наличие высш.образования и антропометрические данные не критичны.
Про воздержание писал.
В банку принимают так же женские яйцеклетки.
На суррогатное материнство ищут добровольниц.
  • 0

#117
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А я думал, у меня все плохо  :-)


А я не говорила что у меня все плохо! У меня все замечательно!..... А что из мужчин попадаются одни моральные уродцы..... Что ж... за неимением горничной.....
  • 0

#118
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вы сами росли в полной семье?


Да! и папа у меня замечательнейший!... Он - надежное плечо и опора для мамы. А для нас идеальный отец.
Выше КОТ говорила о диназаврах..... так вот он из этой истории.....
  • 0

#119
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
2Неугомонная Запретите тетеньке с Вашей машины выходить!
А то мы над Вами смеялись сегодня :-)
  • 0

#120
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Недавно столкнулся с одним случаем... Теперь мысли, что хоть какая дура даже нечаянно забеременеет от меня, женюсь ради ребенка.


И ребенок будет расти в семье где папаша терпеть не может жену-дуру..... Зато мляха муха, в полноченной семье...... Дурь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.