Перейти к содержимому

Фотография

Хочу ребенкаИщу претендента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#121
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

2Неугомонная Запретите тетеньке с Вашей машины выходить!
А то мы над Вами смеялись сегодня :-)


Да я просто не всегда на месте..... пока на встречах, нород шалит.....
Извините :-)
  • 0

#122
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а любимому не обязательно знать ведь, не такли? :-) вы ведь не собираетесь в любом случае привлекать мужчину к дальнейшему процессу....

уж неужели Вы, как женщина, не сможете его (грубо говоря) затащить в постель? :-)


Может я не права..... но врать не могу... думаю надо чтобы знал...... хотя здесь наверное иенно тот случай, когда стоит....
  • 0

#123
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Наилучший вариант нажимать кнопочку "выход", а потом "вход". :-)
Пойдемте спать?
  • 0

#124
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не думаю, что на форуме будет хоть один достойный кандидат............ Только полная уверенность в том, что вы поступаете ПРАВИЛЬНО, поможет вам дойти до конца. Потому что будет трудно. Но дети того стоят! :-) Я рад за ВАС! Вы очень сильная! Желаю Вам всех победить и добица своего! ;)


Честно.... не для поиска написала..... просто.... наверное хотела об этом поговорить..... (нашла где) :-) Раговаривать об этом с друзьями не хочу.... Они поймут и не осудят.... просто у многих моя ситуация вызывает жалость.... а я ненавижу когда меня жалеют....
А насчет того, что ребенок - это трудно - нет! Разве быть счастливым, любить, заботиться - это трудно? Это в радость! Дети это счастье! И если в 18 лет иметь ребенка было желание девчонки, то сейчас это осознанное желание женщины....
  • 0

#125
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Не думаю, что на форуме будет хоть один достойный кандидат............ Только полная уверенность в том, что вы поступаете ПРАВИЛЬНО, поможет вам дойти до конца. Потому что будет трудно. Но дети того стоят! :-) Я рад за ВАС! Вы очень сильная! Желаю Вам всех победить и добица своего! ;)


Честно.... не для поиска написала..... просто.... наверное хотела об этом поговорить..... (нашла где) :-) Раговаривать об этом с друзьями не хочу.... Они поймут и не осудят.... просто у многих моя ситуация вызывает жалость.... а я ненавижу когда меня жалеют....
А насчет того, что ребенок - это трудно - нет! Разве быть счастливым, любить, заботиться - это трудно? Это в радость! Дети это счастье! И если в 18 лет иметь ребенка было желание девчонки, то сейчас это осознанное желание женщины....


Спорить не буду. :D Если это так, я рад вдвойне.
  • 0

#126
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Нормально..... Тем более я на себе крест не ставлю (в смысле отношений с мужчинами и замужества)

факт, что к Вашему ребёнку Он буит равнодушен ет в самом луччем случае!. а разговоры типа "если Я ему нужна, ты и ребёнок мой тоже буит нужен, буит он его любить" - туфта!
Катяра, нормальные тётки тоже как динозавры еси чо :-)

З.Ы. а вот темы по поводу того, что "кто-то зашол и напесал с моего лагина" мне начинают надоедать, одного "Прощание со Шлангом" хватило по уши
  • 0

#127
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Виноват за любопыцтво - нашлось?
Или тока любители процесса?) Эх, легко как удовлетворить свои желания - цветочек сорвать, в носу поковырять, дитеныша родить, покакать сходить... Или мож просто никто не согласный с мущин? Бывает же такое, что она хочит, а он не можыт. Ни за какие деньги (слышь, Мустафа?)) Можно конечно вслепую взять аванс, но вдруг увидев неустойку платить придецца))
  • 0

#128
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


1. Не кажится ли что слишком по-детски все это (про выделенное жирным шрифтом)?
2. Если вам действительно 27 лет, то поверьте вы просто переходите в следующую стадию детородного возраста имеющую более рисковую составляющую. И кто только вас консультировал, а!?
3. И после этого кто из нас эгоист больше всего - мужчина или женщина!?


1. По детски? По женски!
2. Вот именно -- БОЛЕЕ РИСКОВУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ!
3. Эгоизм не рожать ребенка из боязни испортит фигуру. Эгоизм не кормить его грудью чтобы не испортить формы.... а родить и воспитать... о каком эгоизме речь? И неужели это эгоизм рожать от нормального? Если не от любимого.....

УхтыЖ, как чувстуется знакомый аромат :-) Тогда давай вперед за дело за построение нового общества. Я в принципе не против подобных раскладок. Единственно могу сказать, что время и история все раставит на свои места. Хотя эксперименты всегда приветствую :-)
  • 0

#129
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

если кому интересно...

А я еще до беременности Кенгуру увлеклась.... Офигенное издание.... и гордость распирает что наше...... Думала рожу - перестану читать - нет..... карапузу три года, а у меня уже целая подшивка...... Они там темы хорошие поднимают.... семья, дети, мужчина, женщина..... про беременность много, про послеродовой период.... про воспитание детей.... и про мужчин много прикольных штуковин..... Как то статейку прочла Почему женщины любят деньги... подсунула мужу..... он после прочтения даже выводы (приличные!) сделал......


Простите..... я только сегодня выяснила (после того как увидела неурядицу здесь), что с моей машины под моим ником заходит коллега..... девушка с мужем и ребенком :-) Почитала что она писала.... посмеялись.... только перед людьми неудобно..... получилось я какая-то двуличная, что ли........
У меня же муж был..... А детеныша пока нет.... мечтаю только пока....
Еще раз прошу прощения....
Не подумайте плохо......


А вы с коллегой вашей так же многоточие ставите после каждого предложения?Просто, прослеживается очень похожая манера печатать. Это типа у вас на работе все так делают? Мадам, вы такая большая, а врете как маленькая девочка. Впрочем, мне все равно. Ваше лицо скрывает монитор. И Бог вам судья.
А по теме если, то рожать без мужчины дело одно, вырастить ребенка без отца, дело другое. Заведомо предрешить судьбу ребенка на безотцовщину на мой взгляд - эгоизм и не любовь к этому малышу. У детей должны быть мама и папа.
  • 0

#130
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А вы с коллегой вашей так же многоточие ставите после каждого предложения?Просто, прослеживается очень похожая манера печатать.  Это типа у вас на работе все так делают? Мадам, вы такая большая, а врете как маленькая девочка. Впрочем, мне все равно. Ваше лицо скрывает монитор. И Бог вам судья.

Фрукт! Держи мою лапку! То же самое - о стиле изложения и о пунктуации - я хотела написать. На самом деле такие вещи индивидуальны, не даром же юзеров "восставших из ада" под другими никами узнают.))
  • 0

#131
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А вы с коллегой вашей так же многоточие ставите после каждого предложения?Просто, прослеживается очень похожая манера печатать.  Это типа у вас на работе все так делают? Мадам, вы такая большая, а врете как маленькая девочка. Впрочем, мне все равно. Ваше лицо скрывает монитор. И Бог вам судья.

Фрукт! Держи мою лапку! То же самое - о стиле изложения и о пунктуации - я хотела написать. На самом деле такие вещи индивидуальны, не даром же юзеров "восставших из ада" под другими никами узнают.))


Держу лапку :-) Мяганькая такая ;)

По теме, просто не понимаю зачем лицемерить.
КНБ, ЦРУ, ФСБ, ФБР, форева! :-)

Сообщение отредактировал фрукт: 06.12.2005, 11:45:44

  • 0

#132
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Может не совсем в тему, но вот моя история. Я беременна от любимого человека. Ребенка мы не планировали, но теперь он есть. Мой молодой человек настаивал на аборте. Говорил что не готов стать отцом. Взять на себя такую ответственность. Я решила оставить малыша. Потому что действительно хочу родить. Мой молодой человек готов признать ребенка. Готов помогать финансово. Но не более. Я понимаю что малышу нужна семья. И у меня само собой есть страх, а смогу ли я быть и мамой и отцом. И будет ли другой мужчина любить моего малыша?!

Сообщение отредактировал faceless: 06.12.2005, 11:10:27

  • 0

#133
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У каждого ребенка должен быть отец... или хотя бы велосипед (с) Русское радио
  • 0

#134
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я не обвиняю отца своего ребенка, потому что решение оставить малыша, было моим. Я понимаю и осознаю, что у ребенка должны быть и отец и мать. Сама, как ребенок вырасший в полной семье, я знаю, как это важно, когда оба родителя рядом. Я не хочу сказать, что дети из неполных семей ущербны или менее счастливы.
  • 0

#135
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Я не обвиняю отца своего ребенка, потому что решение оставить малыша, было моим. Я понимаю и осознаю, что у ребенка должны быть и отец и мать. Сама, как ребенок вырасший в полной семье, я знаю, как это важно, когда оба родителя рядом. Я не хочу сказать, что дети из неполных семей ущербны или менее счастливы.


это эгоистично! ребенок зачат двумя людьми! решение тоже должны принимать оба! я не говорю вам бежать на аборт, но тогда надо было предохраняться вам обоим!
  • 0

#136
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мое решение родить не было решением родить "для себя". Я очень долго шла к этому решению, взвешивая все "за" и "против". Я не ищу сочувствия и жалости. Я не хочу сказать, что все мужики казлы и сволочи. Как мать, я просто хочу, чтобы мой малыш был счастлив. И я не знаю, как сложится завтра между мной и отцом моего малыша, но я никогда ни в чем его не буду упрекать, потому что просто не имею на это право. Мы достаточно взрослые, чтобы отвечать за свои поступки. Да мне страшно. Я часто плачу по ночам. Но я не жалуюсь. Потому что скоро стану мамой чудесного малыша.
  • 0

#137
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Мое решение родить не было решением родить "для себя". Я очень долго шла к этому решению, взвешивая все "за" и "против". Я не ищу сочувствия и жалости. Я не хочу сказать, что все мужики казлы и сволочи. Как мать, я просто хочу, чтобы мой малыш был счастлив. И я не знаю, как сложится завтра между мной и отцом моего малыша, но я никогда ни в чем его не буду упрекать, потому что просто не имею на это право. Мы достаточно взрослые, чтобы отвечать за свои поступки. Да мне страшно. Я часто плачу по ночам. Но я не жалуюсь. Потому что скоро стану мамой чудесного малыша.

Хорошо, что на аборт не согласились.Уважаю. В таких вопросах, мне кажется, женщины на много сильнее мужчин. Родить ребенка, дать жизнь еще одному чуду это классно. А там, я думаю найдете того, кто смог бы быть с вами и малышем как мужчина и папа. Может и ваш любимый человек согласится быть папой. Буду верить, что все будет хорошо. Как родите, приходите сюда. Будем вместе радоваться :-)
  • 0

#138
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Мое решение родить не было решением родить "для себя". Я очень долго шла к этому решению, взвешивая все "за" и "против". Я не ищу сочувствия и жалости. Я не хочу сказать, что все мужики казлы и сволочи. Как мать, я просто хочу, чтобы мой малыш был счастлив. И я не знаю, как сложится завтра между мной и отцом моего малыша, но я никогда ни в чем его не буду упрекать, потому что просто не имею на это право. Мы достаточно взрослые, чтобы отвечать за свои поступки. Да мне страшно. Я часто плачу по ночам. Но я не жалуюсь. Потому что скоро стану мамой чудесного малыша.


это вы сейчас не жалуетесь имхо...а потом ребенок подрастет и начнется - все плохое от папы, все хорошее от мамы, постоянные сравнения весь в папашу :-)
а плакать беременными вредно! так что не плачьте, раз уж приняли такое решение самостоятельно...
  • 0

#139
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Да мне страшно. Я часто плачу по ночам. Но я не жалуюсь. Потому что скоро стану мамой чудесного малыша.


Понимаю Вас. Был в такой ситуации. Есть разница, когда планируешь ребенка, и когда видишь, что все уже случилось. Уважаю Ваше решение. А папе нужно немного дать время, что бы решиться на что либо. Если хотите, что бы он не сбежал, не нужно оказывать на него давление. Зачастую необходимо время, что бы хотя бы свыкнуться с положением. Мое мнение, дать ему время и определиться.
В любом случае, если Вы приняли решение, пологайтесь на себя, это справедливо. Но и будте готовы к трудностям... Асамое главное не плачте, не диприсуйте... необходимо помнить, что ВВас зарождаеться новая жизнь, и то что Вы заложите сейчас, будет инвестициями в будущем...
Хорошее, жизнерадостное настроение - спокойный, умный ребенок...
Депресивное настроение - суицидный, вечно кричащий.

Желаю всего хорошего Вам
  • 0

#140
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений

это эгоистично! ребенок зачат двумя людьми! решение тоже должны принимать оба! я не говорю вам бежать на аборт, но тогда надо было предохраняться вам обоим!

может я и не права, но вопрос не в том, что надо было делать. теперь есть задача/ цель сделать малыша счастливым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.