Перейти к содержимому

Фотография

Хочу ребенкаИщу претендента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#41
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ребята, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. Сегодня она пишет, что ей просто нужен донор спермы, а через несколько лет ветер переменится (или внезапно ударит по голове ПМС) и она решит разыскать отца и снять с него алименты за все годы.
  • 0

#42
Pilligrim

Pilligrim
  • Гость
  • 19 сообщений

Ребята, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. Сегодня она пишет, что ей просто нужен донор спермы, а через несколько лет ветер переменится (или внезапно ударит по голове ПМС) и она решит разыскать отца и снять с него алименты за все годы.



Я думаю это она по молодости, скорей всего ей лет эдак 25 :D
  • 0

#43
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
как раз возраст дитев заводить!
  • 0

#44
Pilligrim

Pilligrim
  • Гость
  • 19 сообщений
ты так и не спишь? :D
  • 0

#45
Pilligrim

Pilligrim
  • Гость
  • 19 сообщений
Ewa вернись, ведь не уснёшь.., или ты пошла кушать? :D
  • 0

#46
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хех, родила одна приятельница так се сына года полтора назад. и чо? ща ни работы, ни потрахаца (ребёнка не с кем оставить, а при ребёнке она не могёт). сидит локти кусает.
  • 0

#47
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ребята, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. Сегодня она пишет, что ей просто нужен донор спермы, а через несколько лет ветер переменится (или внезапно ударит по голове ПМС) и она решит разыскать отца и снять с него алименты за все годы.



Я думаю это она по молодости, скорей всего ей лет эдак 25 :D

Вообще-то она - автор темы - '78 года ;) :lol: См. ее профайл - если, конечно, это правда :smoke:

Сообщение отредактировал Охотник: 05.12.2005, 09:54:32

  • 0

#48
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

хех, родила одна приятельница так се сына года полтора назад. и чо? ща ни работы, ни потрахаца (ребёнка не с кем оставить, а при ребёнке она не могёт). сидит локти кусает.

Это - наверняка - временное. Ибо это одно из тех стрессовых состояний, пройдя которую либо женщина станет действительно бой-бабой (знаю лично некоторых и они мне нравятся) либо пойдет по-миру (утрированно, поскольку всякое м.б.).
  • 0

#49
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Я например послал ко всем чертям женщину (любил её очень) как только узнал, что она спала и со своими друзьями и как она говорила по молодости.


:lol: ....неееее, я просто поржала опять.....друзья в одной постели :smoke:

Но ему(ей) как вы обьясните потом?
"Знала я твоего папку всего один месяц. Симпатичный, с длинными ресницами, брюнет. Показал он мне все справки, квитки о прививках, рассказал о своем генофонде. Гляжу я на него - подходит по всем параметрам. Еще один раз мы с ним встречались - контрольный. Потом изредка на форуме переписывались." Примерно так, да?


да мне кажется все можно объяснить.
сказать, что долго ждала любви, устала и родила....а если бы не решилась, тебя бы и не было на этом свете :D
  • 0

#50
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Все! Надоело!.... Пусть кто-то скажет, что у меня поехала крыша, но я устала искать "спутника жизни", готового создать хорошую семью, жить долго и счастливо и умереть в один день... На эти поиски можно жизнь положить....

Не кажится ли что слишком по-детски все это (про выделенное жирным шрифтом)? По мне так поиск всегда и везде присутствует. Другое дело насколько мы (люди) готовы соблазнять себя - дококаой поры. Почему нельзя взглянуть иначе? К примеру, отбросить все и не искать, а?

А детородный возраст неумолимо тикает... как счетчик в такси....

Если вам действительно 27 лет, то поверьте вы просто переходите в следующую стадию детородного возраста имеющую более рисковую составляющую. И кто только вас консультировал, а!?

Хочу родить ребенка! Для себя.

Если смоготе воспитать полноценного гражданина этого общества, то флаг вам в руки.

Требования как к потенциальному мужу, но без каких либо обязательств. Симпатичный, умный, с нормальныйм генофоном, хорошо относящийся к себе, нежный, добрый.

И после этого кто из нас эгоист больше всего - мужчина или женщина!?

А в целом - удачи в этом нелегком деле. :D
  • 0

#51
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

хех, родила одна приятельница так се сына года полтора назад. и чо? ща ни работы, ни потрахаца (ребёнка не с кем оставить, а при ребёнке она не могёт). сидит локти кусает.

Это такая сублимация сексуального влечения? :D

#52
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Я согласен.
  • 0

#53
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...да мне кажется все можно объяснить. ...

А нужно ли вообще объяснять?

#54
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Угу блин, а потом спустя годы, когда ребенок подрастет, а папа уже будет женат и у него будут любимые детки, мадам-автор, заявится портя жизнь и требуя свое. Да и потом - ничего себе так себе record подпортить, не каждая девушка поймет и оценит "благородство" такого поступка.
Так что нафиг такие шутки.
  • 0

#55
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а еще через пару лет появится тема
-- сыну(дочке) скучно. нужен братишка(сестренка)
  • 0

#56
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хм. а почему никто не говорит о том, что папаша сам объявится через нцать лет и заявит права на ребенка? когда уже не будет бессонных ночей, пеленок, истерик и всего прочего? и сможет ли отец отказаться от ребенка?
  • 0

#57
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Родить ребенка "для себя " это эгоистично. Всему свое время, Мадонна вон в 40 родила .


Какой-то глупый пример. Мадонна родила свою первую дочь абсолютно с теми же намерениями, что и автор треда - "для себя", отца выбрала по состоянию здоровья и генофонду, никаких отношений с ним впоследствии поддерживать не стремилась и заставила его подписать контракт, что он не будет претендовать на ребенка. Ну и денег ему естественно заплатила за качественное осеменение.
  • 0

#58
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
и можно ли быть настолько эгоисткой, заявляя "я хочу родить для себя"... может быть стоит подумать, а каково будет ребенку? без отца?
  • 0

#59
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Эээ
Афтар, зачатие очень сложный процесс, притлагаю немнога патренироваться
  • 0

#60
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
эта тема не для обсуждений и не для поиска кандидатур на форуме. Глупости какие-то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.