Перейти к содержимому

Фотография

Хочу ребенкаИщу претендента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#21
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ну ты мать даёшь!!!! :D .
Что потихому не можешь найти? Нормальных мужиков хватает , и что характерно не будут претендовать потом на дитё!. На работе , по друзьям сходи :lol: . Ну что в первый раз чтоли?
  • 0

#22
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
А вообще интересно - сия тема действительно "крик души" или очередной стеб или попытка "кинуть в воду камень и смотреть как круги разойдутся"?
А если и правда надо дитя - как уже отмечалось, прямая дорога в Центр репродукции, там есть банк спермы, искусственное оплодотворение и никаких моральных и юридических проблем впоследствии.
  • 0

#23
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Родить ребенка "для себя " это эгоистично. Всему свое время, Мадонна вон в 40 родила .
  • 0

#24
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
2Ядерщик А что тут такого? Ну может себе женщина данное позволить.. фи родит , воспитает, уму разуму научит...

Да дети рады будут такой истории, что у них такая мамашка вся деловая, на форумах зависала, сняла там мужика себе красивого,
еще лучше если за бабки :D)


Эта история намного приятней, чем жить с отцом алкоголиком, либо дибилом, бьющим родимую мамочку. Да и как то преподнесено красивее, чем залетела от мужика какого то в период беспорядочных половых связей ...
  • 0

#25
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Куда катимся.... Знакомство и съем в по аське, выбор отца на конфе.... А традиционные способы? Типа вздохи на скамейке, прогулки при луне....
  • 0

#26
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ну ты мать даёшь!!!! :D ...

Пока только ищет :lol:

#27
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Это не крик души , это просто отчаяние. Автор этой темы просто много болтает о своем прошлом.
Отчаяние от всего от того что не может найти мужа.
А выход очень прост. Не надо трепаться с парнем и рассказывать ему про свою жизнь, а тем более про тех с кем встречалась и спала.
Согласитесь, спать и жить с женщиной у которой до тебя был батальон это не приятно.
И это глупое суждение "то что было до тебя волновать не должно" это звучит смешно. Было конечно, но это все же это было!!!!
Я например послал ко всем чертям женщину (любил её очень) как только узнал, что она спала и со своими друзьями и как она говорила по молодости. Мне не приятно жить с такой. И думаю я не такой один. Нормальный мужик никогда не будет жить с шлюхой.
Обращаюсь к автору этой темы. Если хочешь семью, то меньше трепись о своём прошлом и потом увидишь: и дитё будет и замуж выйдешь и счастья будет полный карман.
Если я не прав поправьте.
И обижаться не надо , ведь это так.
  • 0

#28
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
2justmax ну дык вышла я счас на улицу не одного мужика на лавочке... все по конфам забились... ждут чаго -то.

или полезное с приятным совмещают..
  • 0

#29
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Куда катимся.... Знакомство и съем в по аське, выбор отца на конфе.... А традиционные способы? Типа вздохи на скамейке, прогулки при луне....

Знакомства по аське это дурдом, это не надёжно и не серьёзно. В сети можно поболтать ну флирануть. Но серьёзного и быть не может.
В реале знакомства куда приятнее и интереснее. А то что говорили тут встретились в сети и живут нормально, так это временно! Инет место познания и общения. Серьёзного нет абсолютно
  • 0

#30
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 jastmax. А кто мешает охам-вздохам и т.д.? Речь идет только о знакомстве. Продолжение же иожет идти "традиционным способом".

#31
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

2justmax ну дык вышла я счас на улицу не одного мужика на лавочке... все по конфам забились... ждут чаго -то.

или полезное с приятным совмещают..

А если бы сидел кто нидь на лавочке? Кинулась бы на шею? :D .
Мужик грамотный пошел и не кинется на раздвинутые ноги :lol:
  • 0

#32
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Фотку в струдию. Либо сразу личную встречу.

ЗЫ:Сижу и представляю своё осознавание того, что где-то в городе бегают маленькие бабоджанчик(и).
  • 0

#33
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Эта история намного приятней, чем жить с отцом алкоголиком, либо дибилом, бьющим родимую мамочку. Да и как то преподнесено красивее, чем залетела от мужика какого то в период беспорядочных половых связей ...

А кто заставляет жить с таким??? Вы, девушки, сами выбор делаете, нравится алкоголик - пожалста, нравится что б бил - опять же, найти такого не трудно. А если нужен нормальный - так таких тоже полно. Демократия! Ищите и обрящите!!! :D
  • 0

#34
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Все! Надоело!.... Пусть кто-то скажет, что у меня поехала крыша, но я устала искать "спутника жизни", готового создать хорошую семью, жить долго и счастливо и умереть в один день... На эти поиски можно жизнь положить.... А детородный возраст неумолимо тикает... как счетчик в такси....
Хочу родить ребенка! Для себя.
Требования как к потенциальному мужу, но без каких либо обязательств.
Симпатичный, умный, с нормальныйм генофоном, хорошо относящийся к себе, нежный, добрый.

а разве ребёнка ещё не рожала? %)
  • 0

#35
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

2justmax ну дык вышла я счас на улицу не одного мужика на лавочке... все по конфам забились... ждут чаго -то.

или полезное с приятным совмещают..


Все. Пошел на лавку совмещать приятное с полезным....
  • 0

#36
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Папашу на на конфе найти-это же здорово.
И воспитанием можно заниматься виртуально.
Представляю.
-Сынок, сынок папа в интернет зашел.
Сейчас он на ветке Секс. Пойдем ему дневник покажем.
  • 0

#37
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Родить ребенка "для себя " это эгоистично. Всему свое время, Мадонна вон в 40 родила .

А уже в 40 лет менее эгоистично , что ли ?
  • 0

#38
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сижу вот , думаю... Кого бы из знакомых ЦТшников автору посоветовать :D
  • 0

#39
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
2Ядерщик Вот именно фих мы бум с такими жить! Но от кого рожать выбирать бум!

2AirWest А мы типо тетки неграмотные перед кем попало ноги раздвигаем :D)

2justmax Жду вас на лавке...
  • 0

#40
Pilligrim

Pilligrim
  • Гость
  • 19 сообщений
[/QUOTE] Не ужеле так плохи дела? А потом ребёнок, это не отдушина! За ним уход нужен! И не дай бох заболеет! И опять хочешь ALONE! КАК? И работать и ....?Ну есле совсем преспичело, то просто оглянись! Скорей всего рядом есть друг, уж лучше от него, его хоть немного знаешь! :lol: А то попадется красивый псих, будеж потом спрашивать "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕБЁНКА" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.