Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#1401
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


Силк, ну тогда придётся временно побыть молочной фермой для своего малыша и Памелой для мужа :laugh:

Кстати, очень уместное сравнение. Я когда ходила с грудью пятого (не меньше!!!) размера, всем хвасталась, что у меня как у Памелы Андерсон.


хе-хе)))) похоже большая грудь у народа асоциируется исключительно с Памелой)))))) Меня тоже так называли))))))

Кстати, после родов ни в коем случае не прекращайте мазать грудь кремами, в этом большая ошибка многих. Растяжки тогда то как раз и появляются.) Бепантен- отличное средство, поскольку состав- чистый ланолин))

#1402
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Золовке шесть лет :D Мне бы такую золовку, моей уже 30 :laugh:

у них с мужем ооооочень большая разница в возрасте, он мог бы быть её папой :-)

люди, сколько примерно стоит хорошая коляска три в одном? (не китайская) :)
  • 0

#1403
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, снова прибавление. На этот раз Ромашка.
Мальчик 4400г.
Кать, поздравляю!!! :laugh: Пусть все у вас будет хорошо!! :D

Сообщение отредактировал Wife: 04.04.2006, 14:40:48

  • 0

#1404
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Богатырь :laugh: Ромашка, поздравляю :D

#1405
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ура, товарищи!!! поздравления новоиспечённой мамочке!!!
  • 0

#1406
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
в наших рядах прибавление :laugh: Наши поздравления!
пусть малыш не капризничает, сосет и радует!!!
  • 0

#1407
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ромашка, УРА-А!!! Поздравляю с сыной!!! Прямо богатырь родился!Растите здоровыми :laugh: :D :-)
  • 0

#1408
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ромашка, поздравляю)))))))

#1409
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Мерседес, у меня уже появляется куча вопросов по непосредственно по детям - всё это здесь продолжать или лучше создать отдельную темку, типа "где купить для новорожденых"...

у меня вопрос по пелёнкам, их надо самим шить или можно где-то купить? вообще, сейчас пеленают или сразу одевают во взрослую одежду?
  • 0

#1410
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес, у меня уже появляется куча вопросов по непосредственно по детям - всё это здесь продолжать или лучше создать отдельную темку, типа "где купить для новорожденых"...

у меня вопрос по пелёнкам, их надо самим шить или можно где-то купить? вообще, сейчас пеленают или сразу одевают во взрослую одежду?

Есть тема про приданное для новорожденных, полный список обсуждался, что где и по чем купить можно. Ищите, поднимайте. Тут не стоит обсуждать послеродовой период и уход за новорожденными.

#1411
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

люди, сколько примерно стоит хорошая коляска три в одном? (не китайская) :laugh:


я за 75000 видела в адеме Chicco.

Ромашка, поздравляю с рождением малышка! Счастья вам и молочных рек!
  • 0

#1412
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
lets_go_partying, Ромашка!
присоединяюсь!!!
прошу прощения, что с опозданием, брала отгулы...

здоровья деткам и родителям, спокойных ночей и еды, еды побольше :laugh:

не теряйтесь, рассказывайте, как там у вас развиваются маленькие сокровища!
буду следить за соседними ветками
  • 0

#1413
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

я за 75000 видела в адеме Chicco.


спасибо, Акама
  • 0

#1414
Олесик

Олесик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ромашка, прими и мои поздравления! Пусть малыш радует родителей и растет крепким и веселым!
  • 0

#1415
Олесик

Олесик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вот сижу я на работе, живот ходуном ходит и малыш путешествия совершая по животику.
Но что-то я переживаю, он иногда так сильно пинается, прям больно. А иногда и не сильно больно, но толчки такие резкие, что я думаю, а ему там вообще комфортно??? может ему не удобно, раз он так резко толкается...
А как у вас? и вообще как часто должно быть? и какой интенсивности?
  • 0

#1416
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 Олесик

В разной интенсивности и должно быть, ребенок так же как и все мы спит и бодрствует, т.е. имеет разные фазы активности. У Вас какой срок? Чем больше срок, тем больше джиги в животе. Иногда просто невыносимо бывает :smoke:
Излишнюю активность ребенок может проявлять и по причине нездоровья мамочки, например гестоза. В любом случае этот вопрос надо задать своему доктору, чтобы он/она на месте проверил/а Ваши показатели и дал/а рекомендации, если что-то не так.

#1417
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Олесик, у меня малыш поспокойнее, только пинается и то куда-то внутрь отдаёт, чуть выше копчика, да мы и помень ше вас вроде - 21 неделя. В основном активно пинается, когда я за компом на работе сижу )))
  • 0

#1418
Олесик

Олесик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У меня сейчас 29 (27) неделька кончается.
Вот как раз на работе за компом я и сижу сейчас. :smoke:
Наверное им что-то мешает, когда мы сидим, потому что он словно возмущается, а встану похожу успокаивается.

А еще у меня есть вопросики:
1) до скольки месяцев можно летать на самолете? А точнее мы планируем поехать к родителям в Актау через полтора месяца, а пустят ли меня на таком сроке в самолет???

2) и еще, а с малышом со скольки месяцев можно летать?

Сообщение отредактировал Олесик: 04.04.2006, 17:45:28

  • 0

#1419
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Ромашка, мои поздравления!!! Всего вам самого-самого хорошего!!! :smoke:
  • 0

#1420
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

У меня сейчас 29 (27) неделька кончается.
Вот как раз на работе за компом я и сижу сейчас. :smoke:
Наверное им что-то мешает, когда мы сидим, потому что он словно возмущается, а встану похожу успокаивается.

А еще у меня есть вопросики:
1) до скольки месяцев можно летать на самолете? А точнее мы планируем поехать к родителям в Актау через полтора месяца, а пустят ли меня на таком сроке в самолет???

2) и еще, а с малышом со скольки месяцев можно летать?


мне говорили, что после 30 недели далеко не все авиакомпании в самолёты пускают, а если и принимают на борт, то только со справкой медицинской (типа, клянусь, что не рожу в дороге)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.