Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#10441
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А мы были сегодня на УЗИ, не у Шапетовича, но в хорошем месте, сказали что кроме как там лучше нигде не сделают. Нам показали все и гоовку и глазки и пальчики, сказали что все хоросё и просто замечательно, а еще что это ДЕВОСЬКА! А то меня так и подмывало, ну кто там!!! ;)

И конечно поздравляю всех присоеденившихся! Оч рада за вас девченки! :-/


У Вас, простите, какой срок?
у меня 12 будет когда пойду..., я просто думаю есть ли у меня шансы так рано пол ребёнка узнать?!
..мы всей семьёй томимся.., не знаем как к пузожителю обращаться..
  • 0

#10442
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


А мы были сегодня на УЗИ, не у Шапетовича, но в хорошем месте, сказали что кроме как там лучше нигде не сделают. Нам показали все и гоовку и глазки и пальчики, сказали что все хоросё и просто замечательно, а еще что это ДЕВОСЬКА! А то меня так и подмывало, ну кто там!!! :-/

И конечно поздравляю всех присоеденившихся! Оч рада за вас девченки! :)


У Вас, простите, какой срок?
у меня 12 будет когда пойду..., я просто думаю есть ли у меня шансы так рано пол ребёнка узнать?!
..мы всей семьёй томимся.., не знаем как к пузожителю обращаться..

узитоже не 100% достоверное бывает а еще погадать могу принести календарик зачатия, я свою дочу понему сделала ;) хотя тоже не факт
  • 0

#10443
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


А мы были сегодня на УЗИ, не у Шапетовича, но в хорошем месте, сказали что кроме как там лучше нигде не сделают. Нам показали все и гоовку и глазки и пальчики, сказали что все хоросё и просто замечательно, а еще что это ДЕВОСЬКА! А то меня так и подмывало, ну кто там!!! ;)

И конечно поздравляю всех присоеденившихся! Оч рада за вас девченки! :-/


У Вас, простите, какой срок?
у меня 12 будет когда пойду..., я просто думаю есть ли у меня шансы так рано пол ребёнка узнать?!
..мы всей семьёй томимся.., не знаем как к пузожителю обращаться..



У нас 15-16 неделек. Я где то читала что пол уже как раз на 12 уже можно разглядеть, но 100% будет только когда родится, это сами узисты говорят. :)

А на счет календарика давайте погадаем, хотя у меня одна програмка была, дык она напророчила мальчика, и еще на сайте каком тоже мальчик выпадал, но пока сказали что дечуха.

Сообщение отредактировал Ebony: 15.05.2007, 17:22:58

  • 0

#10444
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я вот же совсем чукча, сколько стоит узи в сункаре
а то записаться то я записалась, а вот про цены не спросила
записалась на обычное и на 3д
скока денех то надо теперь???
  • 0

#10445
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ок тогда завтра принесу, он у меня дома ;)
  • 0

#10446
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

я вот же совсем чукча, сколько стоит узи в сункаре
а то записаться то я записалась, а вот про цены не спросила
записалась на обычное и на 3д
скока денех то надо теперь???


Обычное стоит 1200 тг. А вот 3д не знаю...
Советую идти к Ким (русская с корейской фамилией) она сидит на втором этаже кажется в 203 кабинете. Она сама бывший гинеколог и очень грамотно всегда все объясняет ;)
  • 0

#10447
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
2 Milky way- Да, у них все и аппарат и монитор все хорошее. Мне врач оч нравится, отзывчивая и добрая ;)
2 Ved'ma -нет, они по Маречика находятсяСейчас позвонила и узнала про цены. Обыкновенное Узи 1500 и 3Д -3500. Кстати, во время обыкновенного узи она как-то там переключает и показавет 3Д а потом делает фото.

Сообщение отредактировал Honeyway: 15.05.2007, 17:31:03

  • 0

#10448
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Tanita в Веке в будние дни деланет УЗИ Бектурганова, а А.Ш. только по субботам.
Ved'ma, Milky Way а вы чего в другие клиники на УЗИ записываетесь, вам же в ВЕКе бесплатно полагается? У Али Шапетовича вам не нравится что ли делать? я тока у него делаю, такой специалист и бесплатно, разве это не есть хорошо? Единственное, говорю жалко, что ребеночка не показывают, а так я слышала он все пороки без 3д видит.
  • 0

#10449
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ок тогда завтра принесу, он у меня дома ;)


ждем календарик
  • 0

#10450
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девочки, на 15 недельке сделала второе УЗИ, сказали что будет мальчик :-/
Насколько достоверно показание УЗИ на таком сроке?


Нам вот тоже сказали ;) , слышала что часто не точно определяют пол ребенка, поэтому остается только ждать его появления на свет (своего рода тоже сюрпризик) у меня например , всю беременность повышен тестостерон, волосики на животе появились,ну просто все признаки мальчика :)
А как у Вас дела ?Что то Вы пропали, на курсы еще не собираетесь? я вот собралась в Керуен, но узнала недавно еще про одни курсы , если нужен будет телефон дайте знать, я поищу, где-то у меня он есть
  • 0

#10451
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Спасибо, девочки, вы меня успокоили ;)
Мне прошлой ночью приснилось, будто я из грудей выжимаю молозиво ;) :-/ Что бы это значило?


Незнаю что бы значил сон.....но мне вчера точно это не приснилось :) сижу себе читаю, смотрю на лифчике капелька, сначала испугалась, потом поняла что это молозиво,неожидала что так рано это произойдет, думала что к концу беременности только.... но все равно обрадовалась , значит я готовлюсь кормить своего малыша, и это здорово, незабываемо :laugh:
  • 0

#10452
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем привет!

Седня были на УЗИ в ИЗМИРе у Галиаскаровой А.А. (до этого всегда ходила к А.Ш.). Очень понравилось, такая внимательная женщина, все объяснила и показала. Стоит сие удовольствие там 1 300 тенге.

Кстати, девченки, на счет низкой плацентации, я с 17 недели носила бандаж и физ. покой - так у меня поднялась плацента на 4см. Так что рекоменую ношение бандажа.
  • 0

#10453
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Tanita в Веке в будние дни деланет УЗИ Бектурганова, а А.Ш. только по субботам.
Ved'ma, Milky Way а вы чего в другие клиники на УЗИ записываетесь, вам же в ВЕКе бесплатно полагается? У Али Шапетовича вам не нравится что ли делать? я тока у него делаю, такой специалист и бесплатно, разве это не есть хорошо? Единственное, говорю жалко, что ребеночка не показывают, а так я слышала он все пороки без 3д видит.


Изините, а как понять "ребеночка не показывают"? я на субботу к А.Ш. записалась. Обычно я не слышала, чтобы на экране малыша не показывали, разве что не всегда распечатывают или не записывают на видеокассету.
Так что в ВЕКе не так с УЗИ. Может, пока не поздно перезаписаться в другую клинику? А то мы с мужем идти собираемся, основное шоу-то для него. А по медицинским показаниям частить-ть не хочется с узи.
  • 0

#10454
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Календарик принесла, блин а как вложить что-то растерялась, может кто подскажет :-/

может желающим на e-mail скинуть? ;)
  • 0

#10455
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Tanita в Веке в будние дни деланет УЗИ Бектурганова, а А.Ш. только по субботам.
Ved'ma, Milky Way а вы чего в другие клиники на УЗИ записываетесь, вам же в ВЕКе бесплатно полагается? У Али Шапетовича вам не нравится что ли делать? я тока у него делаю, такой специалист и бесплатно, разве это не есть хорошо? Единственное, говорю жалко, что ребеночка не показывают, а так я слышала он все пороки без 3д видит.


Изините, а как понять "ребеночка не показывают"? я на субботу к А.Ш. записалась. Обычно я не слышала, чтобы на экране малыша не показывали, разве что не всегда распечатывают или не записывают на видеокассету.
Так что в ВЕКе не так с УЗИ. Может, пока не поздно перезаписаться в другую клинику? А то мы с мужем идти собираемся, основное шоу-то для него. А по медицинским показаниям частить-ть не хочется с узи.



А Вы на какое время записаны? мы на 13-00, вот бы интересно встретиться!!!

Tanita в Веке в будние дни деланет УЗИ Бектурганова, а А.Ш. только по субботам.
Ved'ma, Milky Way а вы чего в другие клиники на УЗИ записываетесь, вам же в ВЕКе бесплатно полагается? У Али Шапетовича вам не нравится что ли делать? я тока у него делаю, такой специалист и бесплатно, разве это не есть хорошо? Единственное, говорю жалко, что ребеночка не показывают, а так я слышала он все пороки без 3д видит.



Светик, а это знаю, просто мне было удивительно , что за 3 дня 3 субботы расписали
  • 0

#10456
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
У моей тётки тоже есть какая то система определения пола ребёнка..., там расчитывается по обновлению крови, что ли?! не важно... суть в том , что она всем своим сёстрам и вообще родственникам определяет пол запросто и, что не маловажно, правильно :-/

В мою первую беременность она мне насчитала мальчика (так и получилось) и в этот раз тоже мальчика!
ну я так просто сама думаю, мож мне УЗИ её расчёты опровергнет?!
...а если нет, то придётся у тётки систему перенимать и рубить на этом бабаки! ;)
  • 0

#10457
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Всем привет!
спасибки за поздравления! :-/
меня на одиннадцатой неделе генетик на УЗИ отправил, интересно видно будет пол ребеночка?
И еще: я уже стала на учет по месту жительства, врач отправила проходить нескольких врачей. Один из них стоматолог. Не подскажете кто куда ходил? я до ужаса их боюсь, да и в теперешнем положении хотелось бы попасть к хорошему спецу. ;)
  • 0

#10458
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Так девченки, еще раз.... в ВЕКЕ можно на ребенка нормально посмотреть???? две станицы назад пишут что там супер экран второй, а тут что не видно. Как же так?? Я утутвся в предвкушении сижу жду когда будет уже 2-30, а тут и облом еще может быть.

Новеньким, привет!! и наилучшие пожелания, чтобы меясцы пролетели незаметно и все было хорошо.
  • 0

#10459
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Так девченки, еще раз.... в ВЕКЕ можно на ребенка нормально посмотреть???? две станицы назад пишут что там супер экран второй, а тут что не видно. Как же так?? Я утутвся в предвкушении сижу жду когда будет уже 2-30, а тут и облом еще может быть.

Новеньким, привет!! и наилучшие пожелания, чтобы меясцы пролетели незаметно и все было хорошо.

Бывает так что ребетешка попкой отвернется и не показывает свои определительные черты :-/ и ничего ты тут не сделаешь, а бывает наоборот вот тебе нате смотрите ;) . Так что желаю вам что бы ваша деточка все вам показала, а вы ее еще попросите об этом, поговорите с ней :) , они уговориваются
  • 0

#10460
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Спасибо за поддержку, в общем как бы то ни было. таки пойдем седня, ждать сил уж нет просто;) В любом случае конечно главное. чтобы малыш был здоров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.