Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#10421
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Вот и я примыкаю к рядам беременюшек :laugh: На тесте проявились две четкие полосочки...
Прямо до сих пор не могу поверить, что это наконец случилось :D Теперь у меня вопросы к бывалым:
1. Когда в первый раз нужно посетить врача? (у меня по моим подсчетам 5-я неделя)
2. Какие витамины можно попринимать до врача? (пока пью витамин Е и фолиевую 3 раза в день по 1 таб)
Жду ваших ответов :cry: :D

Поздравляю! :lol:
Все правильно пьете, самое необходимое. Пойдете к врачу, она назначит комплекс витаминов, вам.... Я пила витамины для беременных, ещё при подготовке, перед зачатием... так их же и продолжаю пить.
Раз по подсчетам 5 недель, и ничего не беспокоит, боли тянущие, выделения отсутствуют, можно подождать вам, потерпеть до 7-8 недель, и сразу уже сходить на УЗИ, сердцебиение в это время видно будет. Уже точно. Чтоб лишнее узи не делать.
Хотя, смотрите по ощущением, сами.
Вот прочитайте статейки, вам будет интересно щас. Может найдете ответы на все ваши вопросы:
http://www.mariamm.ru/doc_181.htm
http://www.mariamm.ru/doc_67.htm#berem
  • 0

#10422
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Gerra, поздравляем и мы! На учет вас поставят попозже, а к гинекологу уже можно сходить сейчас.Через пару недель будет видно сердечко по узи. Если вы пили до этого пренатальные витаминки, то продолжайте пить, от них только польза. А все осальное врач вам назначит.

Сообщение отредактировал Honeyway: 15.05.2007, 13:53:25

  • 0

#10423
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Девченки, уже полчаса не могу дозвониться до АШ центра, уже невров нет, занято и занято, видимо после его отсутствия много желающих. А вот кто скажиет мне. Тут вот девки грят, что 3-х мерное делают вагинальным датчиком, это правда или где????Надеюсь кто-то чего-то напутал, кто делал подскажите?

Ттолько нп ранних сроках делают вагинально УЗИ и вреда это ребетёнку не приносит. Ииначе его просто невозможно увидить...
  • 0

#10424
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Всем привет!

Девченки, кому ставили низкую плацентацию, у Вас поднялась потом плацента?

поднялась, она чаще всего поднимается ближе к сроку. Не переживайте, нужен только покой, в т.ч. половой и бандажик носить начиная с 20 недель.

Gerra, примите мои поздравления!!! Это так приятно! :laugh: Здоровья вам, берегите себя!
  • 0

#10425
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А где этот сункар находится, в котором Боренштейн Любовь Владимировне узи делает? Девочки, можете телефон подсказать, к ней большая очередь?
  • 0

#10426
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Спасибо всем за поздавления :laugh:
Toxic, очень интересные и полезные ссылки, спасиб :lol:
Пока ничего не беспокоит. Никакого беременного ощущения :D Это нормально?
  • 0

#10427
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А где этот сункар находится, в котором Боренштейн Любовь Владимировне узи делает? Девочки, можете телефон подсказать, к ней большая очередь?

В Сункаре, тел 299 93 23
Аксай2, дом 44 А. Находится по Маречика, между Саина не доезжая Момыш-улы. далековато, но по записи без очереди.
  • 0

#10428
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Спасибо всем за поздавления :laugh:
Toxic, очень интересные и полезные ссылки, спасиб :D
Пока ничего не беспокоит. Никакого беременного ощущения :D Это нормально?

даже слабости нету? Радуйтесь, это замечательно! У меня ощущения в 2 месяца начались как только узнала... :lol: У всех по-разному, так что наслаждайтесь!
  • 0

#10429
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

даже слабости нету? Радуйтесь, это замечательно! У меня ощущения в 2 месяца начались как только узнала... :laugh: У всех по-разному, так что наслаждайтесь!


Даже слабости нету! А вдруг у меня там что-то не то? :lol:
  • 0

#10430
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


даже слабости нету? Радуйтесь, это замечательно! У меня ощущения в 2 месяца начались как только узнала... :laugh: У всех по-разному, так что наслаждайтесь!


Даже слабости нету! А вдруг у меня там что-то не то? :lol:

Нет как раз все то, если естьслабость или таксикоз вот это что-то не то, все эти негативные факторы в первую очередь влияют на ребетенка, радуйтесь что вы себя хорошо чувствуете, дай Бог что бы так до родов :D
  • 0

#10431
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений


даже слабости нету? Радуйтесь, это замечательно! У меня ощущения в 2 месяца начались как только узнала... :laugh: У всех по-разному, так что наслаждайтесь!


Даже слабости нету! А вдруг у меня там что-то не то? :D

не переживайте!!! это беременная мнительность :lol: вот вам и ощущение! :D Если сомневаетесь сходите на узи, а еще лучше расслабьтесь и наслаждайтесь, вам нельзя сейчас нервничать и переживать, первый триместр очень ответственный период
  • 0

#10432
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Спасибо всем за поздавления :laugh:
Toxic, очень интересные и полезные ссылки, спасиб :lol:
Пока ничего не беспокоит. Никакого беременного ощущения :D Это нормально?

Не переживайте, всё у вас так :cry:
Я тоже переживала постоянно, что не ощущаю себя беременной. Не токсикоза не было особого, не ощущения слабости. Всё как обычно, только в туалет стала бегать чаще (по ночам просыпаться, бежать). И грудь начала тяжелеть, соски чувствительные, болезненные стали.
До сих пор, иногда забываю, что в положении. :-)
Правильно девочки говорят, радуйтесь :(

Рада, что ссылки полезными оказались. :D
  • 0

#10433
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, на 15 недельке сделала второе УЗИ, сказали что будет мальчик :laugh:
Насколько достоверно показание УЗИ на таком сроке?
  • 0

#10434
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

В Сункаре, тел 299 93 23
Аксай2, дом 44 А. Находится по Маречика, между Саина не доезжая Момыш-улы. далековато, но по записи без очереди.


Honeyway, спасибо! :laugh: Очень переживаю чтоб к хорошему узисту попасть, чтоб все внимательно и правильно посмотрела. Вы значит во время всего срока у нее узи делали, ну за исключением одного раза у А Ш? И всегда она все все хорошо смотрела и аппарат у них хороший?
  • 0

#10435
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

В Сункаре, тел 299 93 23
Аксай2, дом 44 А. Находится по Маречика, между Саина не доезжая Момыш-улы. далековато, но по записи без очереди.

а не по Шаляпина???
  • 0

#10436
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Спасибо, девочки, вы меня успокоили :laugh:
Мне прошлой ночью приснилось, будто я из грудей выжимаю молозиво :D :lol: Что бы это значило?
  • 0

#10437
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
теперь я тоже точно в ваших рядах :laugh:
только вышла после больничного, 2 недели пролежала на сохранении у Пака в 5 роддоме.
сейчас у меня 7 недель. Началсятаксикоз :D не сильный конечно, но не приятно...
вот :D
вообщем принимайте пополнение! :lol:

Сообщение отредактировал sweet_1: 15.05.2007, 16:19:52

  • 0

#10438
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
2 Gerra и sweet_1

Поздравляю! Берегите себя теперь -))))
  • 0

#10439
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А мы были сегодня на УЗИ, не у Шапетовича, но в хорошем месте, сказали что кроме как там лучше нигде не сделают. Нам показали все и гоовку и глазки и пальчики, сказали что все хоросё и просто замечательно, а еще что это ДЕВОСЬКА! А то меня так и подмывало, ну кто там!!! ;)

И конечно поздравляю всех присоеденившихся! Оч рада за вас девченки! :-/
  • 0

#10440
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Приехали недавно с узи и доплера в Измире. Сделали всё хорошо, показали всё, объяснили всё. Всё что хотели увидели, и как смотрит на нас, и улыбался и ручки да ножки, мы в восторге и не видем смысла убиваться в толпах к АШ. Также хорошо нам сделали и в Коркане. Всё у нас в норме, заодно и ЭКГ прошли.
Всё удовльствие обшлось узи и доплер - 3390 и ЭКГ где-то 1200 или чуть больше, точно не запомнил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.