Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#10001
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
~Toxik~, тел. релайфа - 750700, 740284. Я у Карлыгаш Дузельбаевны. Она довольно молодая (за тридцать немного), но мне это нравится. Есть постарше их директор Рита Шапетовна.

Рожать хотела в коркане, но еще не ходила туда. Когда по телефону общалась, тоже смутили эти удобства на этаже..как представила очередь..ужас. Их администратор обещала все показать как следует, когда приду. На днях схожу все-таки.

Сообщение отредактировал Ула*: 27.04.2007, 10:37:53

  • 0

#10002
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

~Toxik~, тел. релайфа - 750700, 740284. Я у Карлыгаш Дузельбаевны. Она довольно молодая (за тридцать немного), но мне это нравится. Есть постарше их директор Рита Шапетовна.

Рожать хотела в коркане, но еще не ходила туда. Когда по телефону общалась, тоже смутили эти удобства на этаже..как представила очередь..ужас. Их администратор обещала все показать как следует, когда приду. На днях схожу все-таки.


А я в Релайфе у Бибигуль Тургановны велась. Нормальная женщина. Спокойная как слон. Лишними препаратами не пичкает. А Рита ШАКИРАТОВНА (а не шапетовна) - это директор. Я к ней обращалась когда моей на месте не было врачихи. Тоже грамотная женщина.

Токсик - а если вам недалеко от дома - так тем более лучше туда.. В декретном вам туда каждую неделю ходить придется...
  • 0

#10003
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Добрый день мамашам!

Нам уже 31 неделя, исходя из общих сроков, хотя если равняться на узи то больше (гут, большой мальчуган будет).
Начал обильные тело движени я принятия поз, у моей любимой исчезла напроч изжога, но начал давить на мочеточник, исходя из этого предпологаем что головка у нас теперь находиться внизу, да и бульканья стали как то глуше, и в самом верху (ножки).
Общее самочувствие за эти несколько дней очень хорошее, но вечером мы всё равно очень устаём.
Всё пинаю свою будущую мамашу уходить в декрет, так как я хочу чтоб отдохнула и подготовилась, остаётся всё меньше и меньше времени, а это я считаю очень важно, тем более проффесия у неё с компьютерами связана, малышу думаю не очень нравиться больше пол дня с компьютерами возиться. Лично я ругаюсь, против работаь в декрете, хрен с ними деньгами, главное малыш.
Сейчас пьём ношпу 3 раза в день, прописали, хотя тонус не часто проявляется. Но чувствуется что организм готовится.

на 15 мая записались на узи на Ленина, всё ещё толком не знаем, будет он работаь 16 июля или нет.

по поводу стрижек, не стрижёмся, но волосы подравниваем, в данный момент очень тяжко горячей воды нет (((

Кстати, девушки, скажите как дела обстоят на 31 неделе с выделдениями? А то беспокоят, хотя 2-3 недели назад были такие же, анализы сдали в 1-ом род доме, сказили что всё абсолютно в норме, сейчас повторяется.
  • 0

#10004
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


~Toxik~, тел. релайфа - 750700, 740284. Я у Карлыгаш Дузельбаевны. Она довольно молодая (за тридцать немного), но мне это нравится. Есть постарше их директор Рита Шапетовна.

Рожать хотела в коркане, но еще не ходила туда. Когда по телефону общалась, тоже смутили эти удобства на этаже..как представила очередь..ужас. Их администратор обещала все показать как следует, когда приду. На днях схожу все-таки.


А я в Релайфе у Бибигуль Тургановны велась. Нормальная женщина. Спокойная как слон. Лишними препаратами не пичкает. А Рита ШАКИРАТОВНА (а не шапетовна) - это директор. Я к ней обращалась когда моей на месте не было врачихи. Тоже грамотная женщина.

Токсик - а если вам недалеко от дома - так тем более лучше туда.. В декретном вам туда каждую неделю ходить придется...

Спасибо девочки, большущее. :laugh:
Я в Алмагуле живу, поэтому хотелось бы ближе к дому, правда, потом на много чаще посещать врача придется.
Мы ещё маленькие, срок 8-9 недель, но уже думаю, что нужно анализы какие-то начинать сдавать. Правда на УЗИ и на осмотрах я бываю. Да и роддом охота ближе к дома, боюсь в пробках родить))) А жить в больнице перед родами не особо хочется. :laugh:
  • 0

#10005
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


~Toxik~, тел. релайфа - 750700, 740284. Я у Карлыгаш Дузельбаевны. Она довольно молодая (за тридцать немного), но мне это нравится. Есть постарше их директор Рита Шапетовна.

Рожать хотела в коркане, но еще не ходила туда. Когда по телефону общалась, тоже смутили эти удобства на этаже..как представила очередь..ужас. Их администратор обещала все показать как следует, когда приду. На днях схожу все-таки.


А я в Релайфе у Бибигуль Тургановны велась. Нормальная женщина. Спокойная как слон. Лишними препаратами не пичкает. А Рита ШАКИРАТОВНА (а не шапетовна) - это директор. Я к ней обращалась когда моей на месте не было врачихи. Тоже грамотная женщина.

Токсик - а если вам недалеко от дома - так тем более лучше туда.. В декретном вам туда каждую неделю ходить придется...

Sinaya, а можно спросить.
А где вы рожали? Не по месту жительство выбирали роддом? Или может вам ваш врач советовала?
Голова уже идет кругом :laugh:
  • 0

#10006
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Я на учете в релайфе все свои 30 недель. Они на розыбакиева/джандосова. Ничего так вроде, никаких проблем с ними пока не было. Анализы все сдаются там.

Сейчас звонила к ним.
Ведение беременности у них 63 000 тг? Нормальная цена, не дорого. Ещё нравится, что там лаборатория своя, анализы не нужно бегать по городу сдавать.
  • 0

#10007
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

на 15 мая записались на узи на Ленина,

Noinimod, скажите, к кому и как вы записались? мне тоже нужно туда 15-16 попасть, а именно к Галиаскаровой. Ехать или по телефону можно?
  • 0

#10008
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Привет всем! Я хочу себе врача найти у которго наблюдатьься можно всю беременность и рожать у нее же, это вообще реально или нет, последнее время думаю ,что уж лучше врача найти хорошего, а не Мед центр.
  • 0

#10009
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


на 15 мая записались на узи на Ленина,

Noinimod, скажите, к кому и как вы записались? мне тоже нужно туда 15-16 попасть, а именно к Галиаскаровой. Ехать или по телефону можно?

Я записывалась по телефону к Галиаскаровой, скажите девушке, что вам надо к ней, она запишет :laugh:
  • 0

#10010
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Natalochka, спасибо :laugh: , а телефон не подскажите?
  • 0

#10011
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений


на 15 мая записались на узи на Ленина,

Noinimod, скажите, к кому и как вы записались? мне тоже нужно туда 15-16 попасть, а именно к Галиаскаровой. Ехать или по телефону можно?

Честно даже незнаб к кому, телефонов тоже незнаю, так как лично там записались.
  • 0

#10012
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
2Toxic - если вы в Алмагуле то мы с вами соседи :laugh:

может кому будет интересно:
на сегодняшний день у меня на врачей и анализы ушло 55 000 (наблюдаюсь в ЦММ, срок 23н) + где-то 12 500 на лекарства всякие.
основная сумма была потрачена в I триместре.
и это только половина срока грубо говоря.
  • 0

#10013
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Тамаша, а к каким врачам вы ходили в др. больничку??? я тож в ЦММ наблюдаюсь у Галии Айнабековны...она меня никуда не посылала..... ходила там к генетику, эндокринологу, терапевту и все....

Libra, я счет не виду..... но-поему, у меня тож самое где-то выходит.... сеня ходила сдавать анализы повторно на СПИД, общий, тестостерон, куалограмма (кажется так пишется), общий нанализ мочи - вышло 6 тыщ... а еще там же с недавних пор прием подорожал....
  • 0

#10014
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Каруселька, меня отправили к окулисту невропатологу, ЛОРу.
но я пока только окулиста прошла, хотя врач каждый раз говорил про "долги".
я кстати сейчас сдаю некоторые анализы в ЛДЦ (т.к. рядом с работой) особенно ОАМ. врач не против.
  • 0

#10015
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Natalochka, спасибо :laugh: , а телефон не подскажите?

Телефон 264-47-71, это телефон кабинета УЗИ
Галиаскарова Альфия Акзамовна
  • 0

#10016
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

2Toxic - если вы в Алмагуле то мы с вами соседи :(


Ну здорово! В двойне роднее )))
Я сейчас частенько обращаю внимание на пузатиков в своем районе. :laugh: Смотрю, и думаю, а вдруг мы с этим человечком на ЦТ каждый день списываемся, общаемся. :laugh: забавно так ...

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 27.04.2007, 12:29:24

  • 0

#10017
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Libra странно, а мне ГА ничего не говорила..... вообще..... а это обязателньо проходить тех врачей? и еще: а у кого вы наблюдаетесь?
  • 0

#10018
Tama_sha

Tama_sha
  • Гость
  • 23 сообщений
Каруселька я прошла стомотолога, окулиста, ЛОР по моему. уже не помню, короче все тех(по обменке до "уролога" крупным шрифтом) каких нет у них в ЦММ. Че-то я не считала ск потратила, как то незаметно когда отдельно платишь :laugh: . И меня тоже отправили заново на анализы...(
  • 0

#10019
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
смтранно-странно..... почему мне ничего не сказали..... надеюсь, без этих записей в обменке меня примут в роддом :laugh:
  • 0

#10020
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
:laugh: У меня в обменке были записи эндокринолога и терапевта, к окулисту так и не попала.
Приняли в роддом :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.