Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#9881
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

У меня взяли мазок на все возможные инфекции и отправили на узи. Ни узи беременность подтвердили (3-4 недели) и сказали прийти еще раз через 10 дней, потому что сердца не слышно!
Вопрос 2: НЕ вредно ли так часто ходить на узи? почему не было слышно сердца сразу? и обязательно ли снова идти?

Насчет УЗИ конечно лучше лишний раз не ходить, но если требуется тогда нужно.Обычно сердечко появляется с 5 недели на УЗИ. Поэтому не стоит волноваться :D А по поводу идти или не идти нужно все таки Вам решать, все таки переживаете ведь.


спасибо!
я решила забрать все результаты анализов с центра репрадукции человека, и отнести ПАКу, буду у него наблюдаться и рожать. Пусть он мне скажет что дальше делать. Записалась к нему на завтра в 10.
Кто -нибудь еще может про него что-то сказать. к нему иду через знакомых они рекомендуют. Моя знакомая наблюдалась и родила у него уже двоих :laugh:
  • 0

#9882
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Как вчера,сегодня девушки чувствовали? Моё солнце вчера очень хорошо чувствовала, даже некоторое время пролежала на спине. И сегодня весьма, и весьма. Эхх наша погода не для беременных бывает.
  • 0

#9883
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
всем доброго утра.
нам 8 неделек, пузеныш вчера нас испугал, начались тянущие боли внизу живота, выделений никаких нет, и почему то слезы градом, ничего сказать не могу. муж испугался так, вроди не сильно больно, но очень страшно, может это истерика? выпила 2 ношпы, 2 валерьянки заснула. утром вроди все в поряде. может это быть от тесной одежды, нам пока рано одежду для беременных покупать, а в старой тесновато.
  • 0

#9884
Tama_sha

Tama_sha
  • Гость
  • 23 сообщений
Alechka77 тянущие боли-это может быть тонус матки. у меня были такие, правда где-то на 21 нед. но в любом случае надо сказать об этом врачу, может прокапаться...
  • 0

#9885
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а что капают в таких случаях?
  • 0

#9886
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Как вчера,сегодня девушки чувствовали? Моё солнце вчера очень хорошо чувствовала, даже некоторое время пролежала на спине. И сегодня весьма, и весьма. Эхх наша погода не для беременных бывает.


Утречка всем!

Сегодня , вчера вроде себя хорошо чувствую в плане давления и самочувствия, погодка у нас в Астане сейчас в самый раз :laugh: пока еще не очень жарко, ттт чтобы не сглазить...С мужем прогулялись вчера перед сном, еле меня домой затащил.. :D
А Вы ,я смортю такой заботливый муж , читаю Ваши посты и восхищаюсь Вашим терпением и трепетным отношением к жене. Передавайте ей огромный привет и пусть сама сюда заходит поболтать :lol:
  • 0

#9887
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений


Как вчера,сегодня девушки чувствовали? Моё солнце вчера очень хорошо чувствовала, даже некоторое время пролежала на спине. И сегодня весьма, и весьма. Эхх наша погода не для беременных бывает.


Утречка всем!


А Вы ,я смортю такой заботливый муж , читаю Ваши посты и восхищаюсь Вашим терпением и трепетным отношением к жене. Передавайте ей огромный привет и пусть сама сюда заходит поболтать :laugh:


доброе,
что вы, что вы, это стандартная ситуация как мне кажеться, когда ты становишься папой. А я кстати наоборт своё солнце тащу гулять, имено в парк 28 панфиловцев, так как там очень много свежего воздуха. Больше кислорода.
Солнце бывает читает посты, но редлко пишет, стеснительная у нас она. =) И терпения у меня много, да и не терплю а радуюсь :D
  • 0

#9888
Tama_sha

Tama_sha
  • Гость
  • 23 сообщений

Как вчера,сегодня девушки чувствовали? Моё солнце вчера очень хорошо чувствовала, даже некоторое время пролежала на спине. И сегодня весьма, и весьма. Эхх наша погода не для беременных бывает.

А какой срок у вашей жены? просто я свободно лежу на спине, мне даже удобнее, чем на боку. не задыхаюсь, ляль лежит тихо. Но читала что на спине лежать не желательно. У меня 28 нед.
Девочки кто в какой позе спит?
  • 0

#9889
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А какой срок у вашей жены? просто я свободно лежу на спине, мне даже удобнее, чем на боку. не задыхаюсь, ляль лежит тихо. Но читала что на спине лежать не желательно. У меня 28 нед.

У нас пошла 30-тая неделька, от лёжки на спине начинает болеть копчик, и неметь ножки. Отёков нет. Приятная поза для лежани на левом боку. Давеча наш мальчик, со слов любимой, делел скрежушие движения сбоку, ощущение со слов не описуемое и приятное, как буд-то пальчиками потрогал.
  • 0

#9890
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Утречка всем!

Сегодня , вчера вроде себя хорошо чувствую в плане давления и самочувствия, погодка у нас в Астане сейчас в самый раз :laugh: пока еще не очень жарко, ттт чтобы не сглазить...С мужем прогулялись вчера перед сном, еле меня домой затащил.. :D
А Вы ,я смортю такой заботливый муж , читаю Ваши посты и восхищаюсь Вашим терпением и трепетным отношением к жене. Передавайте ей огромный привет и пусть сама сюда заходит поболтать :lol:
[/quote]

Вы наверно по набережной гуляете? :lol: Мы вот кроме набережной других мест для прогулок не знаем.
  • 0

#9891
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

всем доброго утра.
нам 8 неделек, пузеныш вчера нас испугал, начались тянущие боли внизу живота, выделений никаких нет, и почему то слезы градом, ничего сказать не могу. муж испугался так, вроди не сильно больно, но очень страшно, может это истерика? выпила 2 ношпы, 2 валерьянки заснула. утром вроди все в поряде. может это быть от тесной одежды, нам пока рано одежду для беременных покупать, а в старой тесновато.

Доброе утро, Алечка. :D
Ты главное не нервничай, не нагнетай обстановку.
Может на нервной почве (все-таки подготовки полным ходом :laugh: ), может на ногах была долгое время ... всякое может быть.
Ты позвони врачу, обычно я так всегда делаю. Расскажи, как оно было, она тебе посоветует что-нибудь ... а то пока до приема дотерпишь.
Мне кажется ничего страшного, бывает.
Ты же дюфастон пьешь? ещё какие-то таблеточки?
  • 0

#9892
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а что капают в таких случаях?

мне вчера врач прописала магнезию прокапать от тонуса матки, и сказала чтобы но-шпой не увлекалась

#9893
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
привет Оксана.
да действительно, переволновалась, вчера мама жениха, нас отчитывала, вот не посоветовались с ней куда кого садить, и кто как тосты будет говорить, нужно для ее любимой подружки отдельное слово дать. относится к своему сыну будто ему 5 лет. а он серьезный самостоятельный очень, но маму обидеть не может даже словом :spy: он хороший сын, хочу чтобы был хороший муж. ай ладно разберемся. навереное от этого разнылся малышок, видимо мамку с папкой хотел защитить ;))
пью фолевую кислоту, витамин Е, дюфастон, и еще ношпу иногда, когда начинает ныть, и витаминки санасол
как ты?
  • 0

#9894
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

привет Оксана.
да действительно, переволновалась, вчера мама жениха, нас отчитывала, вот не посоветовались с ней куда кого садить, и кто как тосты будет говорить, нужно для ее любимой подружки отдельное слово дать. относится к своему сыну будто ему 5 лет. а он серьезный самостоятельный очень, но маму обидеть не может даже словом :D он хороший сын, хочу чтобы был хороший муж. ай ладно разберемся. навереное от этого разнылся малышок, видимо мамку с папкой хотел защитить :))
пью фолевую кислоту, витамин Е, дюфастон, и еще ношпу иногда, когда начинает ныть, и витаминки санасол
как ты?

Ну вот, видать на нервной почве ...
Ты береги себя! Свадьба всё равно пройдет "на Ура" ;)
У меня все ТТТ, спасибо. Чувствую себя хорошо. Даже расхрабрилась пойти на той неделе на бикини-депиляцию. :spy: Так боялась, вдруг на боль животик среагирует, но зря переживала. Всё прошло как обычно, гладко. Дай Бог.
Вот теперь думаю, что нужно вставать на учет, да начинать в мае анализы сдавать.
Буду думать, искать, куда встать.
  • 0

#9895
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Да, проблемм с тем тчо ребёнок чувствует любое напряжение мамы, даже если ты открыто их не выплёскиваешь. А держать себя в руках в такой период ой как трудно мамашам, и импульсивны и капризны.

Чаще гулять считаю я надо, дышать. Особенно вечером, под деревьями.

Также мамочки, скажите точное название прибора доплера, и где можно проийти обследование по этому приборчику, надо на всякий пожарный. А также какие цены?
  • 0

#9896
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
девочки, никто не подскажет где можно сделать бак.посев мочи?
  • 0

#9897
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Также мамочки, скажите точное название прибора доплера, и где можно проийти обследование по этому приборчику, надо на всякий пожарный. А также какие цены?


Прибор для доплера вроде тот же что и для узи... как мне показалось. А сделать можно у Али Шапетовича в его кабинете на весновке - ниже Темирязева (сразу ниже Гросса). Стоит тенге 2000 - 2500. Уже не помню.
телефон 263 85 68
  • 0

#9898
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
мне тож надо на доплер.... я и не знала. что у шапетовича можно это сделать.... надо срочно записаться, акста, тут же кто-то говорил, что он до середины мая не будет принимать.... блин, надо позвонить узнать все.... в ЦММ есть доплер. но там тож тетечки не будет 2 недели, анам до 5-го до приема надо сделать.... а что это вообще за процедура, крошку буду видеть или как?

Tama_sha, у меня 27 неделек...я на спине могу полежать максимум минутки 3...потом начинаю задыхаться как будто, воздуха не хватает и горле как будто комок какой-то.... в общем, сплю в основном на боку - левом, в обнимку с одеялом..... мне почему-то в последнее время нра больше обнимать одеялко нежели мужа :spy:
  • 0

#9899
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Буду думать, искать, куда встать.


я в каркан пойду, во первых близко от нас, во вторых там подружка наблюдалась и рожала, говорит 25 штук стоит но анализы туда не входят, только осмотр врача. потом у меня скорее всего плановое кесарево будет, зрение очень плохое. хотя пока показаний нет. я наблюдаюсь у доктора Муна, он мне лазерную операцию делал в клиники Кановалова. схожу, посмотрим что скажет.
  • 0

#9900
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
На доплере проверяют сосуды и кровотоки. На счет того что там видно и чего не видно я не помню.. Но пол нам именно на доплере сказали в первый раз. В 28 недель. До этого пряталась доча все время на простых и 3Д узи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.