Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#8361
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Я если я не ошибаюсь, это Дуюнов Борис Анатольевич, работает в Вита-вент, по субботам не работает, приемные часы, с 10 до 15, по записи в регистратуре, запись у него на неделю в перед

Сообщение отредактировал Miss Prime: 21.02.2007, 09:03:10


#8362
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Счастливаяя, спасибо за персональное приветствие :D
Работать пока не знаю до какого буду. Хотела с марта, но тоже хочется подарки собрать ;)
Классно, что уже даже с врачом определились.

2 Sinaya
Да уж... расстроилась я... :) Мож не все так страшно?! По шумным и душным местам мы вроде и так не ходим... :D

Изображение
  • 0

#8363
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки - вопрос!
Нам сейчас 6 недель. Хочу со страшной силой пиво. Что делать?

и вот ,за пару дней до того, как я узнала что беременна, я пила пиво(потому что так сильно захотелось и выпила бутылочку как будто водичку.......) Это не страшно?
  • 0

#8364
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
нет не страшно, я тоже иногда пиво выпиваю когда ну очень сильно хочеться, может потому что там дрожи сожержаться, мало ли что за токсикоз захочешь съесть ))
я вот в 11 вечера вдруг захотела икры, два дня мужа терроризировала, когда кусочек хлеба с икрой съела все как рукой сняло, больше не хотелось
и так бывает, то одно то другое, а муж потом доедает )) гы

#8365
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
я заставляю себя кушать. аппетита нет.
А ем с удовольствием только лук и чеснок.
И самое оригинальное - больше никаких особых желаний пока нет.

Вопрос: к А.Ш. за сколько времени надо записываться? и к генетику в ЦММ?
  • 0

#8366
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
у меня аппетит появляется если только запах еды нравиться
а так тоже заставляю себя есть, но только чуть-чуть чтоб не тошнило, а вечером уже дома ем что хочеться
в первую беременность, есла только салат из помидоров и огурцов, больше ничего в меня не лезло, был сильный токсикоз, выворачиволо от всего
а сейчас ттт, отделываюсь легкой тошнотой по вечерам

#8367
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а может шоб не мучатся пить безалкогольное пиво
там конечно тоже градус есть но всяко меньше чем в обычном =)

у меня вопрос к моим ровестникам или кто постарше
нам повторюсь 20-21 неделя
мы со вчерашнего дня так активно шебуршимся, что я уже пугаюсь, тут многие только начинают шевелюшки чувствовать, а я уже работать не могу от такого шебурания...
было у кого так или нет?
просто не могу понять стоит ли мне бежать к врачу или это нормально
  • 0

#8368
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Miss Prime! а первому ребятенку сколько сейчас?

я свою первую беременность вообще не помню - было это 10 лет назад. Помню одно, что не могла смотреть на макароны(и с тех пор до сих пор . и девочки мои их не любят)
  • 0

#8369
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а может шоб не мучатся пить безалкогольное пиво
там конечно тоже градус есть но всяко меньше чем в обычном =)

Вся фишка в том, что не хочу безалкогольное. Попыталась взять - фиии.....
Только не смейтесь - вчера стою на остановке - рядом парни пьют пиво. Запах пива (а точнее их перегара ;) )для меня показался таким !!! аж слюни побежали. :)
и это у меня только начало. То ли еще будет :D

у меня вопрос к моим ровестникам или кто постарше
нам повторюсь 20-21 неделя
мы со вчерашнего дня так активно шебуршимся, что я уже пугаюсь, тут многие только начинают шевелюшки чувствовать, а я уже работать не могу от такого шебурания...
было у кого так или нет?
просто не могу понять стоит ли мне бежать к врачу или это нормально

Насколько я по себе помню - девочки у меня начинали так выступать - когда им дышать хотелось,т.е. кислорода нехватало.
  • 0

#8370
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
моей девчушки сейчас 3,5 года, она у меня 12 авг. 2003 родилась
---
Ведьма, я первые шевеления дочурки своей почувствовала на 16 недели, хотя врач мне не поверила, а на 20 недели уже активность была достаточная, я когда кушала дискотека начиналась
просто когда начинается большая активность, нужно пройтись, прогуляйся по офису, когда долго сидишь кровь плохо циркулирует

#8371
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у меня первые шевеления были вообще на 13 неделе
просто вот шибко активные мы последние 2 дня
и сегоднгя в частности
с утра как проснулись так и шебуршимся
почти без перерывов
  • 0

#8372
Аюша

Аюша
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, подскажите, ни у кого суставы на ногах не болят? У меня к вечеру такая боль, может это от сидения в офисе, хотя вроде время от времени прогуливаюсь.
  • 0

#8373
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Аюша
у меня коленки так болели
пришлось пить кальций по 2 таблетки по вечерам
через неделю стало значительно легче
  • 0

#8374
Аюша

Аюша
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо, Ved'ma! Я сегодня спрошу у своего врача, наверное точно надо будет пропить кальций. Последние пару недель совсем не могу есть творог, может заставлять себя:D
  • 0

#8375
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Я если я не ошибаюсь, это Дуюнов Борис Анатольевич, работает в Вита-вент, по субботам не работает, приемные часы, с 10 до 15, по записи в регистратуре, запись у него на неделю в перед

Да все верно,

телефон Вита вента 2202309.
  • 0

#8376
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем здравствуйте!
Хочу присоединиться к рядам пузатиков :D Примите?
Мы ждем второго малыша. У меня сейчас идет 10-я неделя, если есть ровесники, буду рада общению.

здравствуйте, Аюша
нам 12 неделя пошла - так что почти рядом. :)
правда с этими сроками у меня сначала полная неразбериха была, даже узи дважды делать пришлось.

кстати, девочки, хотела спросить насколько Магний помогает при головных болях?
  • 0

#8377
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

я вчера зашла в этот самый хваленный Гемко.... (уж слишком много о нем говорят) и честно говоря была очень удивлена и ценами и вещами.... насчет цен: штанишки обычные, я бы сказала очень простые ничего особенного - 13 тыщ....вещи - я ожидала увидеть че-нить постильней...в субботу на свадьбу идти, не знаю в чем....так ниче и не нашла...терь думаю, пойду куплю я эти брючки и кофточку не для беременных просто размер побольше.... потому что что-то искать в отделах для беременных - это ужась-ужась.... хочу зайти на этот сайт и посмотреть че там... Krupa - вы до этого там уже заказывали или это первый раз?


Получила сегодня свою посылочку, оказывается пришло все еще три дня назад, но нас дома не было.
Все очень хорошо подошло, я довольна.
  • 0

#8378
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

кстати, девочки, хотела спросить насколько Магний помогает при головных болях?


Мне помог, я дней 20 пропила и сейчас намного лучше: голова только к вечеру начинает болеть (и то из-за духоты, как выяснилось) и раздражительность прошла, плаксивость несколько поуменьшилась
  • 0

#8379
Аюша

Аюша
  • Гость
  • 43 сообщений

[кстати, девочки, хотела спросить насколько Магний помогает при головных болях?


Приветствую, Libra :D
Мне пока не назначали этот препарат, но я слышала только положительные отзывы о нем. Голова у меня тоже иногда побаливает, но пока было терпимо и недолго.
  • 0

#8380
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
спасибо, начну пить магний, а то голова что-то каждый день чугунная.
да еще вчера голова кружиться начала - видимо давление скачет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.