Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#5201
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


8 июня,ПДР 15 марта
а у Вас?


Ух ты, у меня 6-7 июня. А вот ПДР пока не знаю. На учете недавно, врач торопилась и я книжку пока ей оставила до следующего визита. Она все анализы тудв собрала, УЗИ, и т.д. НО еще же вписать кучу всего надо было. Короче ПДР я пока не знаю (сама там чего то высчитываю, в итоге разброс с 8 марта по 25 получается). На след. неделе заберу - посмотрю.
Ну я думаю гдето то там и будет ПДР.

у Вас получается 13 - 14 Марта;)
  • 0

#5202
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Sinaya, вот ловите

http://www.sexplus.ru/article/6/
  • 0

#5203
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Блин, что такое ПДР? сорри, нифига не знаю... нужно просвещаться... ;)
  • 0

#5204
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Спокойная: 29.09.2006, 14:53:02

  • 0

#5205
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Девочки, интимный вопрос. У ваших мужей были периоды боязни заниматься интимом по причине беременности? Типа ребенку можно навредить. Бывают такие психологичесике барьеры или нет?

было. я аж поволновалась по поводу его такого свинского поведения ;). потом забылось и прошло. у него. у меня сейчас вообще никаких признаков беременности, вот мы оба и расслабились. да еще и вычитал он где-то, что типа массаж, полезно. :-(
а как чего-то заболевает, начинаю вести себя как китайская ваза династии Минь. :)
  • 0

#5206
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Предположительная Дата Родов (вроде так)
  • 0

#5207
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Anel`, еще раз поздравляю!!! ;) У меня тоже сегодня последний день рабочий. Кстати, не только у нас. Есть еще один человек. :-(
Отоспимся, надеюсь заранее:)

ПДР - предполагаемая дата родов
  • 0

#5208
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Sinaya, вот ловите

http://www.sexplus.ru/article/6/


;) запрет видимо какой то. Не открывается ссылка :-(
Спокойная, а Вам не сложно будет копирнуть и по почте отправить? pgalka@mail.ru
  • 0

#5209
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
У меня сегодня тоже последний рабочий день, но меня все почему то грузят, узнав что я сегодня последний день: бегут ко мне все со своей техникой -настрой им да установи программы. я кстати придумала что я буду делать в декретном отпуске - я буду крестиком вышивать подушечки или картинки ;).
  • 0

#5210
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
так шта,девоньки,как говорил Курт Воннегут : "Занимайтесь любовью,а не войнами!" ;)

У меня сегодня тоже последний рабочий день, но меня все почему то грузят, узнав что я сегодня последний день: бегут ко мне все со своей техникой -настрой им да установи программы. я кстати придумала что я буду делать в декретном отпуске - я буду крестиком вышивать подушечки или картинки :-(.

я до юеременности вышивала скатерть,чуток осталось,а тут раз!,и забеременела,теперь лежит эта скатерть на столе недовышитая,не дает мне мой дорогой ее доделать,примета же плохая:)
  • 0

#5211
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
а почему примета плохая? вышивать нельзя?
  • 0

#5212
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Sinaya, я скинула

а меня пробило на рисование, купила самоучитель, все прибамбасы и рисую
такая фигня получается, а я все равно тащусь....
в декретном отпуске буду пинетки вязать, меня мама научит
в приметы не верю, и стриглась уже два раза, и волосы завтра хочу покрасить
хотя напрягают так эти приметы, кто только их придумал ;)
  • 0

#5213
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а почему примета плохая? вышивать нельзя?

ой,да дйрацкая примета наверное,будто если шить,вышивать,волосы в косу плести, пуповина запутается вокруг малыша,ттт!
  • 0

#5214
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а почему примета плохая? вышивать нельзя?


Это просто примета такая, якобы ребенок в пуповине запутается и удавиться. Но даже на курсах в маме + говорят, что это глупости. Можно шить и вязать, и выштвать, единственный минус - это то, что долго находишься в одном и том же положении. Надо разминаться почаще. И сама Майя Серикбаевна сказала, что она лично вязала всю беременность. У меня у самой куча живых примеров, которые вязали, вышивали- и у всех все хорошо.
ну если вы конечно так сильно в это верите, то не стоит, Мысль - это ж сила ;)!
  • 0

#5215
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ага, тоже слышала- стричься нельзя, красится нельзя, вышивать незя....
хорошо хоть чистить зубы и умываться не запретили,или ещё лучше лечь на кровать , вытянуть ножки и все 40 недель ждать часа Х...
Я вот сегодня тоже на стрижечку иду ;)
  • 0

#5216
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
на счет стричься,это вообще стародавние приметы,и касаются не только беременных,но и любого человека,в волосах типа вся сила,а подстригая их ты лишаешься силы,что то вроде этого
а краситься нельзя из-за токсичности,но есть простой выход,одеть в момент покраски марлевую повязку;)

Сообщение отредактировал lena_pofigu: 29.09.2006, 15:46:18

  • 0

#5217
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Sinaya, я скинула

а меня пробило на рисование, купила самоучитель, все прибамбасы и рисую
такая фигня получается, а я все равно тащусь....
в декретном отпуске буду пинетки вязать, меня мама научит
в приметы не верю, и стриглась уже два раза, и волосы завтра хочу покрасить
хотя напрягают так эти приметы, кто только их придумал :)


ОГРОМНОЕ ДВОЙНОЕ СПАСИБО! ;)

Я в приметы давно перестала верить. Окончательно убедилась в их глупости еще до свадьбы. Вот дернуло меня тогда почитать про савдебные приметы, а так как я славянка, а муж у меня азиат, короче я читала и русские и казахские и вообще мусульманские приметы. Нашла кучу противоречий. Плюнула. этож дурдом если все их соблюдать. Тем более большинство примет в наше современное время даже обьяснени йне имеет.
Про то же вышивание и вязание- раньше женщины до родов в полях пахали и двигались много, а "лентяйкам", которые сидеть и отдыхать вязанием хотели- придумали вот такую примету. Или может изза малоподвижности бывали случаи обвития, что мало вероятно. Короче не стоит морочиться вообще :-(

Сообщение отредактировал Sinaya: 29.09.2006, 15:49:03

  • 0

#5218
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Анелька, lexx_my, Wife! Поздаравляю с выходом декрет! ;)
Завидую, отоспитесь вволю, будете телик смотреть, гулять на свежем воздухе.....
Девченки, а продожать будете форум посещать, или инет тока на работе?
Эх скорей бы мой декрет подошел, мы с Оэлун в одно время пойдем! недельки 4 осталось.
Анелька ты на йогу когда ходить будешь? Я зп жду чтобы очередной абонемент купить. Чтото с работы уходить всегда сложно получается на занятия, а то я бы не пропускала ни йогу, ни акву.
  • 0

#5219
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ну я лично стриглась и красилась, не ходить же теперь ужасной, и когда я это делала у меня наоборот настроение поднималось глядя на себя в зеркало, а хорошее настроение по моему важнее примет
  • 0

#5220
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
инет есть дома, только муж возмущается не подпускает говорит, что итак за день больше всех нормальных за компом сидишь, так еще хочешь еще и дома норму перевыполнять ;).
урааа, а еще мы вроде ремонт в эти выходные дни закончим, во всяком случае буду молиться, чтобы закончили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.