Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#5181
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
MagicSmile, ну да ладно, лишь бы они у нас были здоровеькими, а когда родятся - на неделю раньше или позже, или на две недели, это уже не так принципиально
  • 0

#5182
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Indiana я конечно не врач и не диетолог,сужу толкьо по своему опыту...хотя может вам еще и не грозит изобилие газов...
так вот,яблоки действуют как горох
я вообще мучаюсь,к вечеру пузо становится (там где желудок,Слава Богу,а не годе матка) как каменное из за газов и я даже ходить прямо не могу....так что стараюсь есть пищу,от которой газов нет и запоров не бывает (уж простите за подробности)


девочки,я вам уже завидую ( у которых детки шевелятся),так уже хочется это почувствовать!
  • 0

#5183
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Дорогие! Спасибо огромное за советы и поддержку! Мне очень страшно... Состояние ненормальное... Раздражаюсь по всяким пустякам и постоянно хочется плакать... воть... Всего Вам самого-самого... главное, здоровья вам и вашим малышам ;)
  • 0

#5184
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, интимный вопрос. У ваших мужей были периоды боязни заниматься интимом по причине беременности? Типа ребенку можно навредить. Бывают такие психологичесике барьеры или нет?
  • 0

#5185
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Дорогие! Спасибо огромное за советы и поддержку! Мне очень страшно... Состояние ненормальное... Раздражаюсь по всяким пустякам и постоянно хочется плакать... воть... Всего Вам самого-самого... главное, здоровья вам и вашим малышам ;)


Indiana, поздравляю Вас! Тошнота и истеричное состояние - это все нормально. Приятного маловато конечно, но это ведь того стоит. У меня сейчас 12-я неделя и только-только становится легче. Меня спасали только яблоки и до сих пор спасают. Живот пучит, но лучше, чем когда тошнит.
Удачи Вам и малышику!
  • 0

#5186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, интимный вопрос. У ваших мужей были периоды боязни заниматься интимом по причине беременности? Типа ребенку можно навредить. Бывают такие психологичесике барьеры или нет?

да,мой до сих пор боится (16 недель),да я и сама тоже;)
  • 0

#5187
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Дорогие! Спасибо огромное за советы и поддержку! Мне очень страшно... Состояние ненормальное... Раздражаюсь по всяким пустякам и постоянно хочется плакать... воть... Всего Вам самого-самого... главное, здоровья вам и вашим малышам ;)


Indiana, поздравляю Вас! Тошнота и истеричное состояние - это все нормально. Приятного маловато конечно, но это ведь того стоит. У меня сейчас 12-я неделя и только-только становится легче. Меня спасали только яблоки и до сих пор спасают. Живот пучит, но лучше, чем когда тошнит.
Удачи Вам и малышику!


Zhanym, спасибо! Мне тоже яблоки очень помогают. Пока вроде не пучит и ничего такого нет... :-( Муж просто поражается как можно съедать такое количество яблок... А яблочные соки помогают?
  • 0

#5188
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Девочки, интимный вопрос. У ваших мужей были периоды боязни заниматься интимом по причине беременности? Типа ребенку можно навредить. Бывают такие психологичесике барьеры или нет?

да,мой до сих пор боится (16 недель),да я и сама тоже:-(


И когда это проходит? ;) Через несколько месяцев после рождения чтоли? :).
  • 0

#5189
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ой,не знаю когда,но в один прекрасным момент наступает такой "голодняк",что аж сны эротишески снятся;),а он гад такой боится блин:-(
  • 0

#5190
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А яблочные соки помогают?


А вот соки мне не помогали ни как. Кстати, во избежание последствий алергий и прочего соки нужно пить разбавленные (1:1 с водой).

Lena_pofigu, а у вас когда первый день последних М.? По неделям мы вроде совсем рядом.
  • 0

#5191
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
8 июня,ПДР 15 марта
а у Вас?
  • 0

#5192
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Lena_pofigu
я прочитала где-то, что во время оргазма матка сокращается также, как при схватках, и что, мол, это даже полезно (в умеренных количествах) для ребенка, так сказать, тренировочные учения
если хорошенько поискать, я конечно найду эту статью, а так не помню, на каком сайте читала
но суть я изложила
вот и не бойтесь!!! вперед за родину!!! ;)

Сообщение отредактировал Спокойная: 29.09.2006, 14:06:33

  • 0

#5193
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Насчет близости, девочки, прислушивайтесь к себе! но мы с мужем вообще не прерывались в этом деле :) У меня были периоды страха и опасений, а он, развратник, меня просто преследовал и я даже ссорилась из-за его гипер-активности... Зато сейчас, когда уже не слишком то удобно бывает расположиться, пуз мешает, я стала какой-то озабоченной... Впрочем, муж мой смельчак: "извини, говорит, сына, когда ты родишься и вырастешь, ты меня поймешь!" ;)
Ой, девочки, совсем забыла! у меня ж сегодня последний рабочий день!!!! Драфствуй, декрет!!!!!! :-(
  • 0

#5194
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ой,не знаю когда,но в один прекрасным момент наступает такой "голодняк",что аж сны эротишески снятся:-(,а он гад такой боится блин:)


О! Оно самое. Но от снов то только хуже становится ;).
  • 0

#5195
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ну в случаях боязни мужа- надо лаского так ткнуть его мордашкой в любую книжку - где чёрным по белому написано. что плод к такому обычному процессу (в результате которого он сам появился) - относится исключительно положительно! (если нет противопоказаний врача при угрозе)
  • 0

#5196
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Lena_pofigu
я прочитала где-то, что во время оргазма матка сокращается также, как при схватках, и что, мол, это даже полезно (в умеренных количествах) для ребенка, так сказать, тренировочные учения
если хорошенько поискать, я конечно найду эту статью, а так не помню, на каком сайте читала
но суть я изложила
вот и не бойтесь!!! вперед за родину!!! ;)


Мужу бы эту статью блин.. Я то не боюсь. я ж чувствую как мне так , а как не стОит. Спокойная, а на каком сайте статейка то была, не помните? :-(
  • 0

#5197
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Anel' поздравляю!
Вот кайф-то какой!

А я сегодня обнаглела, на работу забила вообще. Сижу и слушаю свои шевеления, вернее ребеночка и смотрю в одну точку с "улыбкою дебила" ;)
а щас несла тяжелую папку-регистратор и пока разговаривала с коллегой, уперла ее в живот
а оттуда такой толчок, представляете?!
мол, быстро убери свою папку!!!
весело-то как!
  • 0

#5198
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

8 июня,ПДР 15 марта
а у Вас?


Ух ты, у меня 6-7 июня. А вот ПДР пока не знаю. На учете недавно, врач торопилась и я книжку пока ей оставила до следующего визита. Она все анализы тудв собрала, УЗИ, и т.д. НО еще же вписать кучу всего надо было. Короче ПДР я пока не знаю (сама там чего то высчитываю, в итоге разброс с 8 марта по 25 получается). На след. неделе заберу - посмотрю.
Ну я думаю гдето то там и будет ПДР.
  • 0

#5199
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Мужу бы эту статью блин.. Я то не боюсь. я ж чувствую как мне так , а как не стОит. Спокойная, а на каком сайте статейка то была, не помните?


будем искать ;)
  • 0

#5200
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Anel` шутник Ваш муж;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.