Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#4381
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

А я сегодня купила себе прекрасные штаны делового фасона, такие удобные и красивые, прелесть! ст-ть 7 000, купила в ZEST. Тепленькие, мяконькие, вощем я тащусь :laugh: Девчонки, там было новое поступление 1-го числа, вещи очень хорошие.


Ванда, подскажите пожалуйста, а где этот ZEST находится и есть ли там какие-нибудь кофточки и курточки. А то если у нас в городе штаны и юбки для беременных купить еще можно, то все, что одевается сверху - купить действительно проблема.
  • 0

#4382
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Я тоже ходила в гемко на каркару в субботу. Была в полном шоке. Это не то что одеть- на это даже на вешалке смотреть страшно. Мало того что фасоны- а ля мешок из под сахара, так и ещё расцветки....и всё это скажем так не по маленьким ценам...
вообщем пытаются навязать беременной стиль одежды не просто антисэкси, а уродство какое то. Я решила, что ни за что перед мужем в таком не появлюсь..чур меня..
Вообщем ушла расстроенная, потом пошла купила брюки на низкой посадке и пушистенькие кофточки- смотрится отпадно!!!


эх, Markiza, када у вас пузо будет торчать на полметра вперед, брючки на низкой посадке вас никак не спасут и придется что то придумывать, чтобы не брать мешки из под сахара :laugh:
я когда на 4м месяце была, пошла покупать спец. штаны, ушла в расстроенных чуйствах - водолазные костюмы для бегемотов...

а вчера попытались попасть в адэм, встали там в дикую пробку, еле выехали, так и не попав...
в итоге поехала на каркару, которую я в принципе не люблю
сначала купила какое то китайское убожество под названием "джинсы", потому как не сразу нашла другие отделы... потом нашла-таки гемко, купила там более менее удобоваримые штанцы в мелкую клеточку. до октября хватит по больницам и гостям шастать.
а кофтами я довольствуюсь с других отделов... в основном находила в манго + большая часть - в индийских отделах, благо у них есть просторные в области пуза балахоны в этническом стиле, который я оч люблю
  • 0

#4383
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а мы с любимым вчера узнали, что ждем маленького... ура, я счастлива!!! с удовольствием присоеденяюсь к вашей ветке девченки...

Привет, поздравляю! :laugh: А сколько неделек у Вас или еще не были у гинеколога?
  • 0

#4384
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а мы с любимым вчера узнали, что ждем маленького... ура, я счастлива!!! с удовольствием присоеденяюсь к вашей ветке девченки...


О-о, у нас еще прибавление, поздравляю вас!
Как Класссно! :laugh:

Всего вам самого наилутшего вам и вашему малышку!
  • 0

#4385
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а мы с любимым вчера узнали, что ждем маленького... ура, я счастлива!!! с удовольствием присоеденяюсь к вашей ветке девченки...

Привет, поздравляю! :laugh:
  • 0

#4386
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Zest, находится на Гоголя угол Аблай-Хана, напротив книжного магазина большого такого!
  • 0

#4387
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а кофтами я довольствуюсь с других отделов... в основном находила в манго + большая часть - в индийских отделах, благо у них есть просторные в области пуза балахоны в этническом стиле, который я оч люблю
[/quote]

Iren, рчень интересная идея про индийские балахоны, х-хм, не подскажите это где? на барахолке или не той же Каркаре можно посмотреть?

Да уж, Гемко, была в Адеме, выбор так себе, а вот цены, пардон, просто нет слов...
прикупила себе пару брючек но не у них, а вот с кофточками напряженка, надо искать...
Мне уже сейчас с низкой талией не удобно, давит с низу на пузик, хотя он у меня еще маленький.
  • 0

#4388
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

в баню 100 % нельзя, нельзя даже горячую ванну принимать, а сексом заниматься можно, но осторожно. Мне например это дело запрещали до 16-ти недель.


я вчера ходила в баньку, правда тепленькую, чувствую себя замечательно :laugh:
  • 0

#4389
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


в баню 100 % нельзя, нельзя даже горячую ванну принимать, а сексом заниматься можно, но осторожно. Мне например это дело запрещали до 16-ти недель.


я вчера ходила в баньку, правда тепленькую, чувствую себя замечательно :laugh:

А какой у Вас срок?
  • 0

#4390
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, рчень интересная идея про индийские балахоны, х-хм, не подскажите это где? на барахолке или не той же Каркаре можно посмотреть?

Да уж, Гемко, была в Адеме, выбор так себе, а вот цены, пардон, просто нет слов...
прикупила себе пару брючек но не у них, а вот с кофточками напряженка, надо искать...
Мне уже сейчас с низкой талией не удобно, давит с низу на пузик, хотя он у меня еще маленький.


индийские кофты были на калинина/фурманова - правда немного... есть ли сейчас - не знаю. вполне возможно, был завоз.
ну и вчера на каркаре прямо наткнулась на отдел "товар из Индии", визитку взять забыла :laugh:
а каркару я плохо знаю, поэтому могу только сказать, что это не в здании, а на рядах на улице, не доходя до гемко (гемко я позже нашла...), если идти от входа на выставку, то с правой стороны

на барахолке я давно не была, довольствуюсь на крайний случай Адэмом...
там тоже встречала такие отделы...
ну и у меня еще запасы тайские есть, я в бангкоке в декабре затарилась кой-какими вещами...
  • 0

#4391
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вчера специально поехала сравнить с другими магазинами. Посетила бутик в ТД "Алма", я вам скажу такого ааацтоя я давно не видела... Зато покупке в Зесте безмерно счастлива, хотела там еще блузку купить, но решила, что для первого раза хватит, а то мося треснет )
Акси, Оэлун, MagicSmile, вы отстаете от жизни. Lusha права, он находится на Гоголя, не доезжая Аблай Хана. Кто хочет хорошие вещи, поторопитесь. Большой выбор офисных юбок, брюк, платьев, кофт... спортивных вещичек, штаников - хулиганчиков.. прелесть!
ПЫСы: Всех новеньких поздравляю и легкой беременности!
  • 0

#4392
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Ванда, что значит "для первого раза хватит", нам тут осталось то ходить всего ничего, месяц-1,5 от силы :laugh:
или ты решила под развязку беременности барахлиться по-полной? :smoke:

присоединяюсь ко всем поздравлениям! легкой беременности и крепкого иммунитета!
  • 0

#4393
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Нет если просто помыться в негорячую баньку, то конечно можно, но как правило баня-это все таки жар, поэтому все же зачем рисковать!
  • 0

#4394
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Iren, Ванда спасибо за ценную инфу :laugh:
  • 0

#4395
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Всех поздравляю с прибавлением!!!
  • 0

#4396
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Нет если просто помыться в негорячую баньку, то конечно можно, но как правило баня-это все таки жар, поэтому все же зачем рисковать!

На самой ранней стадии тем более? :laugh:
  • 0

#4397
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений


я вчера ходила в баньку, правда тепленькую, чувствую себя замечательно :laugh:

А какой у Вас срок?

у меня сейчас уже 20-я неделя идет, это первый раз за весь срок я побывала в бане, раньше посещение бани было делом обычным))) конечно не люблю жару, а так чтобы помыться, ванна и душ уже надоели
  • 0

#4398
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений



я вчера ходила в баньку, правда тепленькую, чувствую себя замечательно :smoke:

А какой у Вас срок?

у меня сейчас уже 20-я неделя идет, это первый раз за весь срок я побывала в бане, раньше посещение бани было делом обычным))) конечно не люблю жару, а так чтобы помыться, ванна и душ уже надоели


Все таки так охота в баню. Но нельзя так нельза. Будим в ввнную ходить.
  • 0

#4399
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ванда, спасибо за информацию! Я оказывается была в магазине ZEST в конце июля, просто название забыла :smoke: - у них тогда распродажа летних вещей была, но тогда они для меня были не актуальны - так как живота практически не было.

По поводу индийских магазинов - один есть на Космонавтов-Виноградова - со стороны Никольского рынка, я себе там майку с длинным рукавом купила - очень даже приличная. Еще есть магазин по Жибек-Жолы - не далеко от Силк Вея, если идти в сторону Зеленого базара, но втором этаже здания.
  • 0

#4400
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ой Лиса-Алиса у нас срок практически один, нам тоже 20-я неделька идет, а ПДР у Вас когда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.