Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#4341
Adya

Adya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Красотулька поздравляю, давайте ростите большими и здоровыми! Девочки скажите плиз точный адрес ЖД больницы где Раевский принимает?
И еще, на прием к окулисту надо идти без косметики?


Раевский принимает в Д\Ж больнице, что на Абая/Масанчи. На прием можно идти и без космети. Но если придете накрашенной ничего страшного. Вам же просто посмотреть глазки надо, а не лечить. :lol:
  • 0

#4342
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька поздравляю, давайте ростите большими и здоровыми! Девочки скажите плиз точный адрес ЖД больницы где Раевский принимает?
И еще, на прием к окулисту надо идти без косметики?

Не посоветуете, когда теперь на УЗИ надо идти?
  • 0

#4343
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Когда ко мне приезжала скорая, то прежде чем что-то сделать, врач созвонился с диспетчером и ему четко сказали, что если срок до 20 недель везти в больницу по месту жительства, если срок больше то в роддом тоже по месту жительства. Так что про БСМП ничего не говорили.

Все таки увезли меня по месту жительства в больничку, там воткнули папаверин и сказали чтобы я выбирала, или ложусь в терапию на 2 недели или иду домой)))) я выбрала дом :lol:


Ну видимо когда меня увозила скорая, в больнице по месту жительства мест не оказалось... И причина, по которой меня забирали, тоже видимо какую то роль сыграла - кроме меня с кровотечением в тот же день в БСМП привезли еще несколько беременных.
  • 0

#4344
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А когда хотите- водички попейте токо перед УЗИ (где то 0,3-0,5)и вперёд - токо определяют на 3-4 неделе- не раньше. До этого времени ничего не увидят- максимум скажут- признаки есть,а плодного яйца ещё нема..приходите попозже.
  • 0

#4345
Adya

Adya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Красатулька, поздравляю и добро пожаловать в беременные ряды :lol: Легкой вам беременности!
На УЗИ можно уже идти в 5-6 недель, где вам подтвердят беременность. Так же можно в 5-6 недель встать на учет.
  • 0

#4346
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Я к Раевскому собралась, уже даже записалась дороговато, но говорят он лучший.
  • 0

#4347
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, ну если у меня второй день задержки, это значит что среднестатистически у меня сейчас третья неделя так?
  • 0

#4348
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Красатулька - принимайте поздравления! Здоровья вам и маааленькому-маленькому малышонку! :lol:

Lusha, к Раевскому лучше записываться на прием заранее, а то есть вероятность, что сразу и не попадете к нему на прием. Вот тел. его медсестры - 87017422630 (Зауре Насрединовна). Кабинет Раевского находится аа Масанчи-Курмангазы - с Масанчи, нужно повернуть направо (если ехать вниз) и доехать до конца здания - вход с торца.
  • 0

#4349
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька - принимайте поздравления! Здоровья вам и маааленькому-маленькому малышонку! :D

Lusha, к Раевскому лучше записываться на прием заранее, а то есть вероятность, что сразу и не попадете к нему на прием. Вот тел. его медсестры - 87017422630 (Зауре Насрединовна). Кабинет Раевского находится аа Масанчи-Курмангазы - с Масанчи, нужно повернуть направо (если ехать вниз) и доехать до конца здания - вход с торца.

Спасибо большое, все эти дни пока не знала нервная была и злая, а теперь такое умиротворение снизошло на меня.... :lol:
  • 0

#4350
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый день всем совсем долго не писала. Скажите кому нибудь ставлили хламидий. Была на прошолой неделе в ЖК сказали хламидий слабо положительные, срок почти 20 недель, теперь страшно жуть:lol:((
  • 0

#4351
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Красатулька- не то что бы 3 неделя, если вы точно знаете- когда у вас происходит овуляция (мерили базальную температуру)- то срок определяете абсолютно точно, а так вам поставят срок - сколько акушерских недель и по УЗИ (если будет видно)- скольким неделям соответствует эмбрион.
  • 0

#4352
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Синяя птица, спасибо. Обязательно схожу и куплю что-нить подходящее.
Я хотела спросить, а музыку такого плана надо слушать как? Чтобы ребенок тоже слушал или мне через нашники тоже можно?

Вообще каким образом музыка положительно влияет на ребенка. Когда мама расслаблена от прослушивания музыки или когда он сам слышит ее?

Адя, я не знаю как по научному, но интуиция мне подсказывает, что нужно слушать вместе, чтобы и ты и малыш получали удовольствие.

Красатулька! Поздравляю! Наконец-то и вы к нам присоединились :lol:
  • 0

#4353
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Синия птица, спасибо громадное!!!! :lol:

Девочки, а как мне определить какая у меня неделя? Это нужно к своему врачу идти?
  • 0

#4354
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Синия птица, спасибо громадное!!!! :lol:

Девочки, а как мне определить какая у меня неделя? Это нужно к своему врачу идти?



Красатулька, поздравляем! Будьте здоровы!
Не знаю, может я не права, но по-моему конкретный срок Вам смогут определить только на УЗИ, если только Вы сами не знаете конкретную дату зачатия.
а на УЗИ меня отправили на 5 неделе, такой же срок поставили после УЗИ. Наверное можно и раньше пойти, но на этом сроке уже сердцебиение есть, поэтому мне врач сказала, что идти именно на этом сроке.
Если считать от последних месячных, то где-то на 40-й день с первого дня последних месячных.
  • 0

#4355
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Синия птица, спасибо громадное!!!! :lol:

Девочки, а как мне определить какая у меня неделя? Это нужно к своему врачу идти?



Красатулька, поздравляем! Будьте здоровы!
Не знаю, может я не права, но по-моему конкретный срок Вам смогут определить только на УЗИ, если только Вы сами не знаете конкретную дату зачатия.
а на УЗИ меня отправили на 5 неделе, такой же срок поставили после УЗИ. Наверное можно и раньше пойти, но на этом сроке уже сердцебиение есть, поэтому мне врач сказала, что идти именно на этом сроке.
Если считать от последних месячных, то где-то на 40-й день с первого дня последних месячных.

Все я поняла ... сппасибо большое! :D
  • 0

#4356
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Добрый день всем совсем долго не писала. Скажите кому нибудь ставлили хламидий. Была на прошолой неделе в ЖК сказали хламидий слабо положительные, срок почти 20 недель, теперь страшно жуть:lol:((

Шаг первый - не нервничайте! Шаг второй - сдайте повторные анализы! Послушайте рекомендации врача в ЖК, а для надежности сходите на прием в платную - к кому именно тут вам порекомендуют и из ЦММ и из Керуена и из Коркана....
  • 0

#4357
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, принимайте в свои ряды. :D
Тест с утра показал слабенькую полоску, но все же показал.
И мы имеем на сегодня второй день задержки, вот так. :lol:

Привет! Ну вот, я же говорила! :D
Поздравляю! Только с узи, наверное... пока не торопитесь. Ну так, на всякий пожарный, говорят, детки узи не любят, особенно в начале, когда они совсем слабенькие. Я в два месяца первый раз делала.
  • 0

#4358
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[/quote]
Привет! Ну вот, я же говорила! :smoke:
Поздравляю! Только с узи, наверное... пока не торопитесь. Ну так, на всякий пожарный, говорят, детки узи не любят, особенно в начале, когда они совсем слабенькие. Я в два месяца первый раз делала.
[/quote]
Привет :laugh:
Спасибо большое, вот я только не знаю, чего мне сейчас делать, к кому идти и куда вставать? :cool:
  • 0

#4359
utenok

utenok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Красатулька! Здорово, мы с моим малышом поздравляем Вас с вашим малышиком! Берегите себя и будьте здоровы, легкой беременности. А по поводу УЗИ мне кажется Аксиома права, лучше слишком уж не торопиться. Лучше к врачу акушер-гинекологу сходите вначале. А там вам скажут уже что и как делать.
Побольше вам состояния умировторения и счастья! поменьше нервозности, хотя ее так трудно избегать особенно на первых месяцах. В добрый путь! :laugh:
  • 0

#4360
utenok

utenok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ванда, а ты ходишь щас на акву? как там занятия? я так соскучилась, так по-разминаться охота, а нам запретили, в следствие низкого расположения плода и угрозы, опять угроза! из-за того что нас не долечили когда лежали в перинатальном :laugh: , теперь вот опять направили нас на лечение, в Пн. поедем в ИЗМИР :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.