Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#2761
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Биопарокс местный антибиотик, он вроде в кровь не всасывается и по организму не разносится.

#2762
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Биопарокс местный антибиотик, он вроде в кровь не всасывается и по организму не разносится.


понятно, помню что-то он совсем легкий был, будем знать.
  • 0

#2763
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девушки поделитесь ссылками
где можно поссмотреть расшифровки норм анализов беременных
чет найти не могу

заранее спсбо
  • 0

#2764
Murka

Murka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
вот ссылки на показатели крови
http://venerolog.sif...zatelikrovi.htm
http://www.medtran.r...blood_count.htm

Сообщение отредактировал Murka: 22.06.2006, 14:30:33

  • 0

#2765
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
спасибо всем
  • 0

#2766
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчонки, кто как жару переносит? Я просто трупаком хожу, в голове туман, в ногах вата, в руках тремор. Это что может означать? :eek:
  • 0

#2767
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Вот-вот я тоже плохо жару переношу и с такими же симптотами
  • 0

#2768
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девчонки, кто как жару переносит? Я просто трупаком хожу, в голове туман, в ногах вата, в руках тремор. Это что может означать? :eek:


я тож вчера чуть копыта не откинула, домой прихожу и валюсь, кушать готовить ваще неохота и еще чтото делать :D
вот думаю, может кондер купить ...
  • 0

#2769
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в офисе только кондеры и спасают :eek:
а дома вроде стены прохладу хорошо держат, вечером и ночью мы проветриваем квартиру, а на день все закрываем
кошки мои, бедолаги, в темные углы лезут от жары

а кондер щас ставить - это застрелиться лучше... горячий сезон, заказов уйма... еще и не сразу мастеров найдешь, которые поставят
  • 0

#2770
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

а кондер щас ставить - это застрелиться лучше... горячий сезон, заказов уйма... еще и не сразу мастеров найдешь, которые поставят

и дороже, чем зимой :eek:
сори за офф
  • 0

#2771
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну и я свой офф вставлю :eek: Ставили год назад кондер, в такую же жару. Сперва мотались по городу выбирали модель, потом выясняли где эту модель можно купить (кондеры улетали со свистом), а потом встали в очередь на установку. Ну с неделю где-то это безобразие длилось.
А вообще кондер - вещь! Он не только вам сейчас в положении будет добавлять приятных моментов, но и ребенку (если только не злоупотреблять) будет в кайф. Маленькие детки тоже плохо переносят жару, капризуют, т.к. не умеют терпеть.

#2772
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я раньше старалась в обеденный перерыв гулять, теперь и носа и не кажу. Тоже нехорошо себя чувствую на жаре. Спасаюсь кондишенами и дома, и на работе, и в машине
  • 0

#2773
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Так получилось, что я пропустила узи, которое делают до 14 недель (на нем определяют дауна так мне врачи сказали). как можно теперь сделать или сдать и какой анализ на определение этого симпотома? и анализ генетика в ате где можно сделать и на какой неделе? а то мне узи ставит один срок, а врач другой
  • 0

#2774
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
lexx_my

до 18 недель можно сдать анализ на АФП (определение внутриутробных паталогий и Дауна), я сдавала в Диагностике, который находится возле зеленого базара.
  • 0

#2775
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
если так это определяется, то почему мне сейчас врач в медикусе сказала, что это теперь будет очень сложно и дорого-стояще мне обойдется (чуть ли не молекулярный анализ)? получается просто может хочет потрясти?
  • 0

#2776
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

если так это определяется, то почему мне сейчас врач в медикусе сказала, что это теперь будет очень сложно и дорого-стояще мне обойдется (чуть ли не молекулярный анализ)? получается просто может хочет потрясти?


в ЦММ тройной такой тест стоит 2800 тенге ... не так уж и дорого
или можно поступить еще проще сходить сделать УЗИ, скорей всего на самом деле хочет раскрутить
  • 0

#2777
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
lexx_my :развод однозначный. Дауна определяют на любом сроке на любом УЗИ (по носовой косточке), я сейчас понимаю, что даже скрининги мне были лишними. Но чтобы успокоиться, можешь сделать. Их делают во многих местах. Дешевле в Центре Репродукции на Горького-Джержинского.
  • 0

#2778
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А ведь я была на узи и это она мне говорила, что это теперь будет сложно сделать. Получается, что она могла посмотреть носовую косточку и сказать мне, что нормально все у нас или нет. Вот редиска! туда я больше ни ногой!
И еще вопрос в рекомендации протокола узи написано: гестацин (вроде так, почерк плохой). Что это означает?
  • 0

#2779
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
lexx_my, про носовую косточку узисты должны сказать, а не врач-гинеколог

Не знаю, что такое гестацин, но смею предположить, что это от гестоза
  • 0

#2780
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
а можно узнать точный адрес Диагностики, которая возле зел. базара и ЦММ ( я не алматинка). Вот как раз на узи мне женщина начала говорить про дорогой анализ и могла ведь посмотреть ляльку и сказать. Я то наивная подумала, что на узи это не определяется и ей почти поверила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.