Перейти к содержимому

Фотография

Собакитема для всех пород, проблемы, советы бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1788

#261
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Левомицетин разведи в воде и намажь, он горький. 

 О! Точно! Катя, вы прелесть! Вот знала, что не зря сюда пишу! :rotate:  Я ещё и ручки у кастрюли с водой намазюкаю!  :idea:  


  • 1

#262
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А ей сейчас сколько? Просто интересно, это проходит или если уродился такой, то уже навсегда?

 

ей год скоро будет. Мне кажется это натура такая.....Муха в ее возрасте вообще не шалил вот так.....поиграть любит, но таких хулиганств не учиняет.

 

Левомицетин разведи в воде и намажь, он горький. 

 

да это хорошее средство! Номера будут спасены! 


  • 1

#263
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

а вообще я  ввела новую, полезную политику Здоровых Ограничений - перешла на одноразовое кормление и регулярное сидение в вольере. Пока была свобода, еды - на сколько хочешь, косточки-вкусняшки без ограничений....толпа игрушек - выбирай любую - было как-то скучновато жить.....вот как-то все не так....и еда че-то сегодня не очень....чего-то другого хочется....и скучно....и вообще, чтоб такое сотворить? А теперь каждая собакоморда насидится в вольере - выпустили -УРА! Счастье!!!! Вечером - ужин - УРА! ЕДА! И жить хорошо, и жизнь хороша! И совсем не скучно!


  • 1

#264
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

а вообще я  ввела новую, полезную политику Здоровых Ограничений - перешла на одноразовое кормление и регулярное сидение в вольере. Пока была свобода, еды - на сколько хочешь, косточки-вкусняшки без ограничений....толпа игрушек - выбирай любую - было как-то скучновато жить.....вот как-то все не так....и еда че-то сегодня не очень....чего-то другого хочется....и скучно....и вообще, чтоб такое сотворить? А теперь каждая собакоморда насидится в вольере - выпустили -УРА! Счастье!!!! Вечером - ужин - УРА! ЕДА! И жить хорошо, и жизнь хороша! И совсем не скучно!

Наташ, это называется зажрались. Такая же история.


  • 1

#265
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

да это хорошее средство! Номера будут спасены! 
Да и поноса не будет если что. Его много и не надо, он же противный такой, горький. 
  • 1

#266
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Да и поноса не будет если что.

 

по секрету девочкам - это еще и лучшее средство от цистита - в общем, сплошные плюсы!  :D


  • 2

#267
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

по секрету девочкам - это еще и лучшее средство от цистита - в общем, сплошные плюсы! 

 Я вот уже думаю и остатки недоеденной лианы сбрызнуть! Один фиг, если не от левометицина, так от зубов моей парочки сгинет. Завтра куплю и походу, весь двор сбрызну! :lol:   


  • 0

#268
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ольгу будем называть левомицетиновая мафия.  :lol:  То с водяным пистолетом ходила гуляла.....


  • 0

#269
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ольгу будем называть левомицетиновая мафия.  :lol:  То с водяным пистолетом ходила гуляла.....

Помогло  на прогулках ?


  • 0

#270
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Помогло  на прогулках ?

 На прогулках лучше всего показал себя электрошокер! Идеально! Даже когда в роще нас с Хуго окружила стая довольно крупных бродяжек, треск шокера отогнал их! Они потом ещё пару раз пытались, но шокер повергал их в бегство! Овчарка, пытающаюся кинуться, тоже свалила только от треска! Так что без шокера теперь не гуляем! Главное он не большой и даже ударять ни кого не надо, только треска достаточно! 


  • 2

#271
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
даже ударять ни кого не надо, только треска достаточно! 

 

Тоже вариант ,  а с мисками для воды я поступила проще... Взяла пищевые небольшие ёмкости и зафиксировала их на вертикальной доске. Можно снять с крючка и вымыть. Собаке содрать её не под силу. Типа поилки. Конечно мужчины помогали в исполнении. 


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 17.01.2016, 01:24:13

  • 1

#272
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Взяла пищевые небольшие ёмкости и зафиксировала их на вертикальной доске. Можно снять с крючка и вымыть. Собаке содрать её не под силу. Типа поилки.

 Если ручки кастрюльки, смазанные левометицином не помогут, буду просить фото вашей кострукции!  


  • 0

#273
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

даже ударять ни кого не надо, только треска достаточно! 

 

Тоже вариант ,  а с мисками для воды я поступила проще... Взяла пищевые небольшие ёмкости и зафиксировала их на вертикальной доске. Можно снять с крючка и вымыть. Собаке содрать её не под силу. Типа поилки. Конечно мужчины помогали в исполнении. 

 

Покажите, как сможете сфотать. Думаю пригодится. Мы же не останавливаемся на одной собаке, вдруг новенькая придет собачка и тогда уже Ольга будет балдеть надо мной.  :D


  • 0

#274
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Взяла пищевые небольшие ёмкости и зафиксировала их на вертикальной доске.

 

Супер решение! ноу-хау! ) 


  • 1

#275
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

но шокер повергал их в бегство!

 

в роще, когда нас окружает стая, я начинаю орать (причем истошно, дурниной - самой аж страшно) "А ну пошли вон - щас всех покусаю-лапы оторву-бошки пооткусываю!!!!!!" - собачки сразу сваливают, думают, психическая..... :D


  • 1

#276
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

в роще, когда нас окружает стая, я начинаю орать (причем истошно, дурниной - самой аж страшно) "А ну пошли вон - щас всех покусаю-лапы оторву-бошки пооткусываю!!!!!!" - собачки сразу сваливают, думают, психическая.....

 Когда трещишь шокером, эффект тот же, только самой надрываться не надо! :)  И в роще разные стайки. Те что возле БАКа, стайка большая, но собачки относительно мелкие, с ними я просто делаю вид, что за камнем нагибаюсь. А вот ближе к частному сектору, в глубине, там стайка собак, размером с овчарок и они не лают особо, молча окружают, страшновато за белую шубку моего товарища. :-/    


  • 0

#277
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

размером с овчарок и они не лают особо, молча окружают, страшновато за белую шубку моего товарища.

 

да таких мы встречали, они крупные и настроены по-боевому....мне тож страшно, шубка хоть не белая, а чепрачная, но все равно жалко :smoke:  


  • 1

#278
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 У кого собаки не в доме, в чём воду даёте? Мой "гризли" пластиковые вёдра уничтожает за ночь, пожертвовала им эмалированную шестилитровую кастрюлю. Первое время норм, а теперь он хватает её за ручки, выливает воду и начинает таскать по двору, кидая на асфальт. Игрушка, блин.  :faceoff:  Уже всю обколошматил. Так ещё грохот ночью. Вот думаю, что бы такое придумать? Сильно тяжёлое не годиться, так как я им 2-3 раза в день воду даю тёпленькую и вот прям сильно тяжёлое таскать не хочется. Большое и высокое ведро тоже не годиться, из него дворняга пить не сможет.

хочу показать вам свои поилки, может кому пойдет такой вариант

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1560.JPG
  • поилки.JPG
  • SAM_1707.JPG

  • 0

#279
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Простая конструкция поилок, чтобы избежать переворачивания и выливания (все это проходили), сделал вот так, но нужна сварка и мужские руки.

Прикреплённые изображения:

  • 20160119_103559.jpg
  • 20160119_103609.jpg

  • 3

#280
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Простая конструкция поилок, чтобы избежать переворачивания и выливания (все это проходили), сделал вот так, но нужна сварка и мужские руки.

 Вааау! Я знаю чем будут заниматься муж с сыном в эти выходные!!!  :D

 Спасибо!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.