Перейти к содержимому

Фотография

Собакитема для всех пород, проблемы, советы бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1788

#241
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сегодня искал советский, хороший фильм про собак, нашел старый фильм 1992г. , название к сожалению даже не слышал-"Верный Руслан". Посмотрите не пожалеете.


  • 0

#242
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня искал советский, хороший фильм про собак, нашел старый фильм 1992г. , название к сожалению даже не слышал-"Верный Руслан". Посмотрите не пожалеете.

Я видела, понравился.


  • 0

#243
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

И еще про кино, фильм В. Хмельницкого "На привязи у взлетной полосы" 1989г.. Он же снял "Верный Руслан".


  • 0

#244
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

И еще про кино, фильм В. Хмельницкого "На привязи у взлетной полосы" 1989г.. Он же снял "Верный Руслан".

Я слышала и видела фотки, по кому был снят этот фильм. Печальная история.  :cry:


  • 0

#245
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
У моих собак ревность какая-то нездоровая проявлятся стала , только присядешь -все начинают на перегонки на коленки лезть, раньше такого не было. Собачки ещё такие не маленькие прямо скажем ( две немки и щенок большой дворняжки). Почему вдруг ?
  • 0

#246
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У моих собак ревность какая-то нездоровая проявлятся стала , только присядешь -все начинают на перегонки на коленки лезть, раньше такого не было. Собачки ещё такие не маленькие прямо скажем ( две немки и щенок большой дворняжки). Почему вдруг ?

Если так дальше пойдет, то и муж приревнует и так же будет делать, всех выталкивать.  :D

 

Они сидели без вас, и что то происходит, они рассказывают. У меня есть одна собака, мужа всегда сдает, гавкает на него, а он сразу говорит, а она вот то да се.

Она сама и первая начала, забрала мои перчатки и т.д. А она стоит и лаит на него, жалуется мне, припадает на передние лапы, а потом подходит, пожалей, лапу дает.


  • 0

#247
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 У кого собаки не в доме, в чём воду даёте? Мой "гризли" пластиковые вёдра уничтожает за ночь, пожертвовала им эмалированную шестилитровую кастрюлю. Первое время норм, а теперь он хватает её за ручки, выливает воду и начинает таскать по двору, кидая на асфальт. Игрушка, блин.  :faceoff:  Уже всю обколошматил. Так ещё грохот ночью. Вот думаю, что бы такое придумать? Сильно тяжёлое не годиться, так как я им 2-3 раза в день воду даю тёпленькую и вот прям сильно тяжёлое таскать не хочется. Большое и высокое ведро тоже не годиться, из него дворняга пить не сможет.  :confused:


  • 0

#248
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 У кого собаки не в доме, в чём воду даёте? Мой "гризли" пластиковые вёдра уничтожает за ночь, пожертвовала им эмалированную шестилитровую кастрюлю. Первое время норм, а теперь он хватает её за ручки, выливает воду и начинает таскать по двору, кидая на асфальт. Игрушка, блин.  :faceoff:  Уже всю обколошматил. Так ещё грохот ночью. Вот думаю, что бы такое придумать? Сильно тяжёлое не годиться, так как я им 2-3 раза в день воду даю тёпленькую и вот прям сильно тяжёлое таскать не хочется. Большое и высокое ведро тоже не годиться, из него дворняга пить не сможет.  :confused:

Прибей, Оль, к полу.  :D


  • 2

#249
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Прибей, Оль, к полу. 

 А мыть как? Серьёзно, Кать, у вас в чём вода даётся?


Сообщение отредактировал Ivanka: 16.01.2016, 17:01:37

  • 0

#250
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Прибей, Оль, к полу. 

 А мыть как? Серьёзно, Кать, у вас в чём вода даётся?

 

У меня стоит огромный таз и большая кастрюля, но мои не таскают.


  • 1

#251
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

У меня стоит огромный таз и большая кастрюля, но мои не таскают.

 Хех, попробую таз подобрать. Главное, чтобы он потом на номера машин опять не переключился. :faceoff:  Блин, такого разгромщика у меня ещё не было. Будку уже два раза конкретно ремонтировали и опять надо. Номера с машины мужа 3 раза отрывал и опять он на эту рамочку покушается. С водой задолбал. Стеллажи вдоль забора были, сначала пришлось освободить нижний, потом средний. До верхнего, по идее, не должен дорасти.  :fie:  


  • 0

#252
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

У меня стоит огромный таз и большая кастрюля, но мои не таскают.

 Хех, попробую таз подобрать. Главное, чтобы он потом на номера машин опять не переключился. :faceoff:  Блин, такого разгромщика у меня ещё не было. Будку уже два раза конкретно ремонтировали и опять надо. Номера с машины мужа 3 раза отрывал и опять он на эту рамочку покушается. С водой задолбал. Стеллажи вдоль забора были, сначала пришлось освободить нижний, потом средний. До верхнего, по идее, не должен дорасти.  :fie:  

 

Энергии много, девать некуда. Это БШО хулиганит?


  • 0

#253
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Оля, может проволкой привязать как то, обмотать по диаметру.


  • 0

#254
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Энергии много, девать некуда. Это БШО хулиганит?

 Ага, он. У него лапа болела, нам сказано было движения ограничить. Вот без прогулок что получается! Проволока не помогает, я единственный выживший во дворе цветок как только не баррикадировала...  И главное все псинки как-то до года больше хулиганили, а этот товарищ к году по нарастающей. И дворняга двухлетняя тоже присоединяется. Днём не хулиганят, основные злодияния ночью происходят. :ninja:  С понедельника гулять будем, должно поменьше разгромов стать.  


  • 0

#255
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня тоже есть такая дама. Еще бывает балуется. Сейчас к 2 годам меньше пакостит, серьезней стала просто.

Ругала, бес толку. Так же по ночам пакостила.


  • 0

#256
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 У кого собаки не в доме, в чём воду даёте? Мой "гризли" пластиковые вёдра уничтожает за ночь, пожертвовала им эмалированную шестилитровую кастрюлю. Первое время норм, а теперь он хватает её за ручки, выливает воду и начинает таскать по двору, кидая на асфальт. Игрушка, блин.  :faceoff:  Уже всю обколошматил. Так ещё грохот ночью. Вот думаю, что бы такое придумать? Сильно тяжёлое не годиться, так как я им 2-3 раза в день воду даю тёпленькую и вот прям сильно тяжёлое таскать не хочется. Большое и высокое ведро тоже не годиться, из него дворняга пить не сможет.  :confused:

Прибей, Оль, к полу.  :D

 

вот самый дельный совет! С этим ничего нельзя сделать - у меня девка так со всеми тазиками и кастрюльками обходится.....воду разливает, покрывалко с их диванчика сдергивает и по двору таскает.....цветы и кустарник весь съела и ниче у нас теперь не растет....чисто поле....


  • 0

#257
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ой ну девочки не знаю, только если папу моего в аренду вам дать, он так рявкнет, что про тазики и кастрюльки все забудут.

И будут как шелковые ходить. У меня так не получается по чему то, я мягче, считаюсь с животными. На вот я тебе купила в зоомагазине крученую веревку, не хочешь, на тебе косточку, не хочешь, пошли поиграем. Пойдем погуляем, еще чего нибудь. Думаю им беговую дорожку купить что ли?  :D  Да и Фифке на похудение пойдет, форму держать после родов.


  • 1

#258
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

он так рявкнет, что про тазики и кастрюльки все забудут.

 Муж даже отшлёпал оторванным номером по попам. Пофиг, они только поняли, что нельзя громить что-то при нас и что если оторвали номер, то надо прятаться!   Правда отшлёпал скорее чисто символически, чем больно.  :-/  Теперь на ночь брызгаю номера "Мистером Мускулом" для мытья окон, вроде вонючий. Может поможет. А вот воду попробую в тазик налить, всё-таки там ручек нету, таскать неудобно будет.


  • 0

#259
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

у меня девка так со всеми тазиками и кастрюльками обходится....

 А ей сейчас сколько? Просто интересно, это проходит или если уродился такой, то уже навсегда? :dandy:  


  • 0

#260
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

"Мистером Мускулом"
Левомицетин разведи в воде и намажь, он горький. 
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.