Перейти к содержимому

Фотография

Накачать шины азотом?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 478

#341
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Млин... Да я же в четвёртый раз говорю, я ВОБЩЕ ПРО МЯГКОСТЬ НЕ ПИСАЛ!!!! :rolleyes: Жеееесть. И про автомобиль даже НИЧЕГО не писал. Я писал про шины, их содердимое и безопасность. Щас плакать буду ёп... :bored: :mad:

Ты может и не хотел писать, но все доводы, равно как и у других основывались в первую очередь на том, что машина "ваще нах литать стала как на ленкольне нах едиш".

Я хотел узнать что безопаснее. В общем на вероятность взрыва - одинаково. А при взрыве как себя ведёт воздух/азот?

Чуваг, тебе, равно как и всем остальным задавшим этот вопрос отвечали по 3-4 раза на странице, один хер не вгоняетесь.

Сообщение отредактировал Dr.IMP: 20.07.2006, 09:07:01

  • 0

#342
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

ебычный воздух оставил ( в котором кстати 40% ентого самого азота).

если имелся в виду обычный воздух, то азота там побольше.
про ебычный воздух ничего сказать не могу.
  • 0

#343
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Одним из главных преимуществ азота, является то, что молекулы азота БОЛЬШЕ :rolleyes: , чем молекулы воздуха, поэтому колесо меньше спускает, т.к. молекулы азота ЗАСТРЕВАЮТ :mad: в дырках! :D Единственное, при проколе колеса не забудьте попросить вулканизаторщика, выковырять застрявшие молекулы азота. :bored:
  • 0

#344
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А никто не знает, где можно закачать колёса неоном? Прикольно было бы, да и если спускать начнет, ВИДНО :rolleyes: было бы откуда спускает. :bored:
  • 0

#345
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
ухаха Вчера тоже был на Лукойле что на Джандосова/Розыбакиева. Такой смехопанорамы я давно уже не видел :bored:

Буду рассказывать то что запомнил.

Стоит чувак на Рэксе 300, лет 45, агашка короче. Азот в колеса закачивает.
Мы - А нафига азот тебе?
Он - Он холодный и шины лучше ездят.
Мы - Так он холодный в сжиженом состоянии?!
Он - ... А пофигу, я где то прочитал что так круче

Пока мы стояли разговаривали с агашкой, потихоньку очередь набирается за азотом :mad:

...

Подъехал типок на А6, движок тарахтит, переодически попердывает, чего стукнуло при заезде не горку в ходовке. Но с азотом! Диалог шиномонтажника и типка:
Т - Э братан мля, я у тебя шины азотом закачал неделю назад, ты сказал что гарантия от проколов на 2 месяца нах
Ш - Э братна, я не давал тебе никакой гарантии. И вообще я тебя не помню. Талончик есть что заправлялся?
Т - Э братна мля, какой такой талончик, ты мне ничего не давал нах. Давал делай прокол нах и закачивай азот мля
...

Два чувака из кседосе подходят к щиномонтажнику:
Ч - Братишке, азот барма?
Ш - Бар
Ч - Хароший азот?
Ш - оте жаксы
Ч - Э братишке, давай закачаем по быстренькому а?
...

Разговор шиномотнажника с нами:
Ш - накачать вам шины азотом?
Мы - а нах?
Ш - машина мягче ездить станет
Мы - слушай, ну это же лохотроно.
Ш - да не, это реально
Мы - слушай, а у тебя машина есть?
Ш - неа
Мы - а если будет, азот будешь закачивать?
Ш - (забалдел) не зачем, это же мода

Если вспомню еще чего напишу :rolleyes:
  • 0

#346
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


:)
Я поражаюсь количеству безграмотных и наивных людей!
И как люди школу кончают? Чем они вообще занимаются на уроках физики?


Фигня эта школа, эти же люди умудряются закончить институт а потом да-же и работать по специальности.
Вот такая фигня.


Не знаю я, какие вы институты имеете ввиду, но АЭИ такие "ученики" точно не закончат.
Они наверное КазГУ заканчивают, юрфак?

Сообщение отредактировал Neo: 21.07.2006, 19:13:22

  • 0

#347
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Мля! Пинцет! Обоссаться можна! Офигенный топик получился! :-) :-) :-)
И верят же люди!? Я по этому поводу узже отписался. :lol: :-)

ебычный воздух оставил ( в котором кстати 40% ентого самого азота).

если имелся в виду обычный воздух, то азота там побольше.
про ебычный воздух ничего сказать не могу.


Ну извиняй дядько, про состав воздуха еще в школе горовили то ли 40 то ли 60% не вспомню точно. :D
  • 0

#348
nigtwoolf

nigtwoolf
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Наконецто закачал сябе колеса этим удивительным газом АЗОТОМ что сразу стало приятнотак это повысившаяся плавность хода так это то что амортизатор подежаший замене я решил не трогать
НО это еще не все машина стала экономичнее за счет постоянного давления в шинах и разгоняется она быстрее :laugh:
  • 0

#349
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Мля! Пинцет! Обоссаться можна! Офигенный топик получился! :laugh: :D :D
И верят же люди!? Я по этому поводу узже отписался. :D :)


ебычный воздух оставил ( в котором кстати 40% ентого самого азота).

если имелся в виду обычный воздух, то азота там побольше.
про ебычный воздух ничего сказать не могу.


Ну извиняй дядько, про состав воздуха еще в школе горовили то ли 40 то ли 60% не вспомню точно. :lol:


Ты офигеешь. Азот N2 78.084 % в воздухе. Полный расклад давал тремя страницами ранее.
  • 0

#350
Rumata

Rumata
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
....А у баянистов в шинах АЗОТ чистый (чисто-чисто,конкретно-конкретно) :laugh:
  • 0

#351
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
у меня друган на мазде 323 диски на 15. заправил азотом где то на рыскулова - ОЧЕНЬ Доволен теперь. говорит реально стало мягче. и резина действительно не нагревается как раньше.
  • 0

#352
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
несколько человек знакомых мне, закачали азота и нравится, так что я думаю спорить можно много ведь жадных, корыстных да и завистливых хватает. просто надо пробу снять а потом уже по существу докладывать о + и -. а так в пустомолку о чем-то толдычить зачем? вот завтра закачаюсь и решу вернуть обратно воздух иль же дальше юзать азота. вот такая вот батва, бывает не до смеха...
  • 0

#353
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

у меня друган на мазде 323 диски на 15. заправил азотом где то на рыскулова - ОЧЕНЬ Доволен теперь. говорит реально стало мягче. и резина действительно не нагревается как раньше.

Ага. А раньше как жевачка к земле прилипала. Могу ему предложить бальзам-кондиционер для резины "Шварккоц" - авичаю, протектор будет густой и шелковистый!
  • 0

#354
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений


у меня друган на мазде 323 диски на 15. заправил азотом где то на рыскулова - ОЧЕНЬ Доволен теперь. говорит реально стало мягче. и резина действительно не нагревается как раньше.

Ага. А раньше как жевачка к земле прилипала. Могу ему предложить бальзам-кондиционер для резины "Шварккоц" - авичаю, протектор будет густой и шелковистый!


предложи. хочешь я тебе его телефон дам ? он в отличии от тебя по делу говорит
  • 0

#355
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Оцтой-умие так и прет из всех щелей и закоулков некоторых индивидуимов...
Imp, который Dr. ты сам то пробывал бальзамчик или так пусторотством авичаеш?
  • 0

#356
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
БУГАГА! Прикол! Бугага!
ни хто не пробовал азот, а описывают его как будто опыты с ниим ставили.

пройдет два года и на азоте будут ездить все, кроме тех кто здесь постит против.
потом пройдет есче пару лет и на азоте будете ездить и вы, смеясь над своими постами в прошлом!
  • 0

#357
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Нет, il и Makshaikin, я просто умный, спасибо вам за реакцию люблю нервные посты :laugh:

Сообщение отредактировал Dr.IMP: 27.07.2006, 16:21:36

  • 0

#358
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
а есть разница на низкопрофильную резину закачивать или на обычную ?
  • 0

#359
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

а есть разница на низкопрофильную резину закачивать или на обычную ?


Можно вообще без резины. Новейшая технология. Азот держится магнитным полем.
  • 0

#360
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

у меня друган на мазде 323 диски на 15. заправил азотом где то на рыскулова - ОЧЕНЬ Доволен теперь. говорит реально стало мягче. и резина действительно не нагревается как раньше.

Что значит не греется? Резину специально прогревают что бы она лучше дорогу держала. А взрыв болона от перегрева, это как же надо баллон накачать, или ехать по горящим углям? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.