Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#3781
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

 

я кстати, планирую путешествие на Тибет. Вот как меня торкнуло!  :D

замуж,срочно! :D ..

 

:lol:
может монаху какому-нибудь приглянусь  :rolleyes:

 

ЖанареГ,от тантрического секаса дети не появляются,а от духовных возлияний жрать хочется вполне реально  :D ..


  • 0

#3782
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Саулешка, поздравляю с датой!

Живите долго и счастливо!!!  :kiss:  :kiss:

 

Гульнурчик, спасибо, дорогая!!))))


  • 0

#3783
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

Подскажите плиз как получить турвизу в Германию. Турфирма?


У немцев полный ordnung, проблем с получением визы нет. Собираете документы и сдаете, через положенное время получаете. Я у них получал трехмесячную и две годовые визы. Причем первую годовую они мне оформили буквально за полдня: вечером документы в консульство отнесли, на следующий день по пути в аэропорт заехал за визой :)

 

Родители вылетают на протяжении нескольких лет на лечение. Но многократную не дают, постоянно отказы. 


  • 0

#3784
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений


 
кто еще смотрит Машку? нашла ее случайно и ржу весь день


  • 0

#3785
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

 

я кстати, планирую путешествие на Тибет. Вот как меня торкнуло!  :D

замуж,срочно! :D ..

 

 

+мильён  (Летти, простите :D, без сленга никак)

и детей рожать ;)


  • 0

#3786
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Всем привет!

 

У подруги в подъезде котята живут, ищет кому их пристроить. Себе взять не может, по работе часто не бывает в городе.

 

Может кому нужен пушистый котейка?

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 809ba24b941e0012b4aaed43867e56c9.jpg
  • 0952d42a821f2a748eb29a275020c0fa.jpg
  • e6db81662d87ea14008c086949ea26d1.jpg

  • 1

#3787
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Наш КСК собирает жильцов на собрание, на повестке дня - передача домов другой обслуживающей организации по инициативе нынешней обслуживающей организации. Вообще впервые сталкиваюсь с таким поворотом событий... 

Что это - блеф, угроза или реалии? Какими нормативными актами регулируется начало, процесс и завершение деятельности КСК?

Всегда считал, что деятельность КСК - достаточно выгодное занятие, недаром же застройщики после сдачи новостройки обычно образуют "свой" КСК и держатся за него.  


Сообщение отредактировал Axelay: 14.07.2015, 18:34:36


#3788
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Может бандиты наехали
  • 0

#3789
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вспомнилось, некоторые посты навеяли, ничего личного  :)


Сообщение отредактировал KanaKM: 14.07.2015, 19:08:01

  • 2

#3790
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Какими нормативными актами регулируется начало, процесс и завершение деятельности КСК?

 КСК выступает как коллективное мнение всех жильцов , следовательно регулируется простым собранием иголосованием


Сообщение отредактировал murathan: 14.07.2015, 19:40:14

  • 0

#3791
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Наш КСК собирает жильцов на собрание, на повестке дня - передача домов другой обслуживающей организации по инициативе нынешней обслуживающей организации. Вообще впервые сталкиваюсь с таким поворотом событий... 

Что это - блеф, угроза или реалии? Какими нормативными актами регулируется начало, процесс и завершение деятельности КСК?

Всегда считал, что деятельность КСК - достаточно выгодное занятие, недаром же застройщики после сдачи новостройки обычно образуют "свой" КСК и держатся за него.  

Закон о жилищных отношениях


  • 1

#3792
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Закон о жилищных отношениях

Спасибо, прочитал главу данного закона, регламентирующую управление объектом кондоминиума. Как-то жиденько написано: например, я не понял, если на собрании большинство жильцов откажется передать обслуживание наших домов другой обслуживающей организации, то нынешней придется продолжать обслуживание?



#3793
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Спасибо, прочитал главу данного закона, регламентирующую управление объектом кондоминиума. Как-то жиденько написано: например, я не понял, если на собрании большинство жильцов откажется передать обслуживание наших домов другой обслуживающей организации, то нынешней придется продолжать обслуживание?

Да. Если она не будет это делать, Акимат вправе предложить левую компанию. Кто-то должен управлять имуществом кондоминимума и обслуживать дома.

Как я понял, голосовать "за" должны более 80% собственников. Если меньше, то при повторном голосовании не менее 2/3 собственников (квартир). 


  • 0

#3794
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
В честь праздника, муж все-таки согласился сходить на Миньонов.
Отказывался, так как считал, что поход на мультик без детей - это что-то не то.
Мульт супер!!! Как дети приедут, сводим их.
  • 0

#3795
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А я наконец ощутила избыток свободного времени, весь вечер из угла в угол ходила и не знала, что еще сделать((

Вчера написала заявление на увольнение, теперь я не преподаватель... Грустно как-то... Потому как мне будет много чего не хватать...

Приходишь теперь домой после 6 вечера и понимаешь, что работать то тебе не нужно дома - и ноутбук с собой брать для работы, если едешь на выходные, тоже.

Планирую теперь, чем заняться, записаться на пилатес и боди-балет хочу, пересмотреть кучу лекций и перечитать кучу книг, выучить наконец английский и пойти изучать программирование...

Эх, странное ощущение, вроде бы все хорошо, но как-то грустно :cry:


  • 3

#3796
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

А я наконец ощутила избыток свободного времени, весь вечер из угла в угол ходила и не знала, что еще сделать((

Вчера написала заявление на увольнение, теперь я не преподаватель... Грустно как-то... Потому как мне будет много чего не хватать...

Приходишь теперь домой после 6 вечера и понимаешь, что работать то тебе не нужно дома - и ноутбук с собой брать для работы, если едешь на выходные, тоже.

Планирую теперь, чем заняться, записаться на пилатес и боди-балет хочу, пересмотреть кучу лекций и перечитать кучу книг, выучить наконец английский и пойти изучать программирование...

Эх, странное ощущение, вроде бы все хорошо, но как-то грустно :cry:

 

Пусть это будет светлая грусть, зато теперь ты открыта для новых вершин. Молодец, так держать.  ;)


  • 1

#3797
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Летти, молодец, поздравляю!

Надо было тебе с нами пойти)

Фильм "Вдали от обезумевшей толпы" классный фильм. Девушкам обязательно понравится зефирность фильма, мужчинам - окончательно запутаться в женщинах))))
Один из гг похож на путина. Я теперь на лидера нации посмотрела другими глазами - высоким, добрым, самоотверженным путин смотрелся бы очень даже)
Люблю вторники :)
  • 1

#3798
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Один из гг похож на путина. Я теперь на лидера нации посмотрела другими глазами - высоким, добрым, самоотверженным путин смотрелся бы очень даже)
Люблю вторники :)

 



#3799
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А я наконец ощутила избыток свободного времени, весь вечер из угла в угол ходила и не знала, что еще сделать((

Вчера написала заявление на увольнение, теперь я не преподаватель... Грустно как-то... Потому как мне будет много чего не хватать...

Приходишь теперь домой после 6 вечера и понимаешь, что работать то тебе не нужно дома - и ноутбук с собой брать для работы, если едешь на выходные, тоже.

Планирую теперь, чем заняться, записаться на пилатес и боди-балет хочу, пересмотреть кучу лекций и перечитать кучу книг, выучить наконец английский и пойти изучать программирование...

Эх, странное ощущение, вроде бы все хорошо, но как-то грустно :cry:

 

Летти есть такой фильм с Марком Уолбергом. Игрок называется. Фильм средний, но цитата мне понравилась. "Пошел ты" - жизненная позиция, когда на счету 2,5 млн и можно делать, что угодно, даже америкосы ценят неубиваемость японских тачек)).

 



#3800
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Пусть это будет светлая грусть, зато теперь ты открыта для новых вершин. Молодец, так держать. ;)

Летти, молодец, поздравляю! Надо было тебе с нами пойти)

Спасибо, девочки :kiss:

Жанара, так это ж не последний вторник - в следующий раз я с вами)

Кстати, даже приснилось на днях, что наш офис переезжает напротив Керуена.

Первая моя мысль во сне была - это ж можно билеты в кино заранее на всех брать :D

Летти есть такой фильм с Марком Уолбергом. Игрок называется.

Спасибо, Грей, придется посмотреть теперь фильм :)

Да, многие фильмы я смотрю после того, как ты на ветке про них рассказываешь, или видео даешь тут, или трейлер, спасибо :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.