Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#3761
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подскажите плиз как получить турвизу в Германию. Турфирма?


У немцев полный ordnung, проблем с получением визы нет. Собираете документы и сдаете, через положенное время получаете. Я у них получал трехмесячную и две годовые визы. Причем первую годовую они мне оформили буквально за полдня: вечером документы в консульство отнесли, на следующий день по пути в аэропорт заехал за визой :)
  • 0

#3762
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

---'% <----
Помню в старом городе у друга так же были старые открытые балконы, так соседи к нему периодически заходили и спрашивали: "Мои вещи (трусы, носки и прочее) к вам не прилетали?"
Сначала удивлял тот факт, что на его балконе можно было обнаружить чужое нижнее белье, постепенно привыкла и вопросов не задавала :D

Находчивость - наше всё!))
  • 0

#3763
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Чур одна моя. А давайте все Миражу на хвост упадем :lol:

массовый выезд устроить
Путешествуем с семьями и детьми, то есть это не просто мужики выехали *овна помесить и водки попить.
Тут еще надо, что бы и жены и дети были подготовлены, к палаточному быту и к ночевкам в дождь и холод. Когда летним утром встаешь в горах на высоте 1.87 км над уровнем моря (оз. Язевое) и выходишь из палатки под хруст льда - это не шутки.
Или наступил вечер - разбили лагерь (вытащить из машины и развернуть палатки, карематы, спальники, походную мебель, женщины - ужин, быт, стол) наступило утро - свернули лагерь (быстро все собрать, упаковать и сложить обратно) и все это в условиях высокогорья, когда начинаешь задыхаться после вроде бы обычной работы.
Путешествие рассчитано на 10 дней, у многих жены и дети готовы к такому? Ну и туалет все время на природе!
Кстати, обычные палатки, которые массово продаются в магазинах, мягко говоря не подходят к таким ночевкам.
Еще нам очень важно двигаться командой по принятому ранее плану, а не так, что два экипажа говорят - вперед, третий - назад, это не для нас, а четвертый - давайте здесь останемся.
Правило - вместе приехали, вместе едем, вместе возвращаемся! Потому что, если кто покидает, то это бьет по остальным. Проверено.
В общем без подготовки и опыта ехать в десятидневное автопутешествие, в горы, с палаточным бытом задача не самая легкая.
  • 4

#3764
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Доброе утро! скучаю по вам всем!

 

Зуузммм, скажи ты сегодня случайно утром не шел пешком по Абая около рамады плаза???? если это был ты то почему у тебя такие грустные глаза?????

привет. не, у меня один маршрут - Ш,Кудайбердыулы - Конаева 6 и то на аптобусе своем.

но с глазами ты угадал - веселиться нечему...у нас уже 30 рабочих дней б.с., в планах 60... :faceoff:

 

Над офисом расположены старые балконы: периодически вещи с них прилетают к нам на крыльцо, сидим смеемся, когда жильцы спускаются))

Помню в старом городе у друга так же были старые открытые балконы, так соседи к нему периодически заходили и спрашивали: "Мои вещи (трусы, носки и прочее) к вам не прилетали?"

Сначала удивлял тот факт, что на его балконе можно было обнаружить чужое нижнее белье, постепенно привыкла и вопросов не задавала :D

мужики, вот он выход!

мне уже поздно метаться - этаж верхний, на балконе ползунки, распашенки... :faceoff:  :lol:

 

Подскажите плиз как получить турвизу в Германию. Турфирма?

это к Вашим коллегам же! а по черному паспорту так вообще - можно не переживать...

 

В общем без подготовки и опыта ехать в десятидневное автопутешествие, в горы, с палаточным бытом задача не самая легкая.

грамотно отшил )).


  • 0

#3765
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

В общем без подготовки и опыта ехать в десятидневное автопутешествие, в горы, с палаточным бытом задача не самая легкая.

 

а никто не говорил, что это легко. я помотавшись с вояками по полигонам на ученья и не такое видал.


  • 0

#3766
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я не отшиваю, пишу как есть. Лучше на берегу все акценты расставить.
  • 0

#3767
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Воооот, самолечение - зло..онемение в пол-лица- воспаление тройничного нерва поставили?

Аллергии точно нет. Уверена на 100%. Если она проявляется себя - то сыпь.

обывательское мнение..не всегда аллергия должна проявляться в виде сыпи..так что к Диме срочно,к Диме..

 

поддерживаю

я писала тут как-то, что три года у неврика лечили головные боли и пр у дочери сосудорасширяющими каплями. а в корее диагностировали сильнейшую аллергию (Иммуноглобулин около 1000). никак не проявлялась. ни сыпи. ни кашля. а отек очень сильный, что закрыл доступ кислорода


  • 0

#3768
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем привет!
 
Ночь Қадір түні провела в мечети. Было интересно. Какие-то непередаваемые чувства пережила,  и, признаюсь, мне любопытно.
К сожалению, не все религиозные люди придерживаются общепринятых нравственных ценностей. Практика показывает, что при малейших возможностях что-либо получить бесплатно, "урвать нахаляву", забываются и уважение к старшим, и сдержанность, и толерантность... Люди начинают буквально предъявлять свои страдания, бедствия, делая при этом одолжение.
Я не осуждаю, я делюсь своими наблюдениями.
Все-таки вера должна быть в сердцах людей, мусульманин он или атеист, каждый из них верит во что-то: один - в Аллаха, второй - в материю. И да, вера должна быть построена на общепринятых ценностях - семье, уважении к старшим, к окружающему миру, толерантности...
 
Вчера была прекрасная ночь. Я еще не испытывала таких чувств в такую ночь. Век живи, век учись :)
 
Хочу также поделиться интересной статьей, про нынешнее отношение к духовности.
Мне кажется эксперты отлично сказали.

Сообщение отредактировал JanNETta: 14.07.2015, 14:34:49

  • 4

#3769
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а никто не говорил, что это легко. я помотавшись с вояками по полигонам на ученья и не такое видал.

Даник, ты наш кумир!

Если что знай, что где-то в дебрях вотсапа есть твои фанаты и твой фан-клуб :laugh:  :kiss:  


  • 2

#3770
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сменила свои два тарифа - Дневной безлимит и Безлимитный инет - на Алло, Казахстан 3.

Поглядим как это будет.

В месяц уходило порядка 3500 тенге.

За новый тариф абонплата 1990. Через 30 дней увидим, как оно)

 

месяц прошел. Полет нормальная.

Со связью проблем нет. Лишние деньги не списываются.

Пользуюсь дальше.

И рекомендую к использованию!


  • 1

#3771
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Необычно читать Жаннету, то о поглядываниях и снах голышом, то о высоком, духовном, муслимском :D

#3772
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

месяц прошел. Полет нормальная.

Со связью проблем нет. Лишние деньги не списываются.

Пользуюсь дальше.

И рекомендую к использованию!

Перешел. Минуты бонусные медленно тают  :D  Удобно звонить на любые номера по одинаковой цене


  • 0

#3773
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

Сменила свои два тарифа - Дневной безлимит и Безлимитный инет - на Алло, Казахстан 3.

Поглядим как это будет.

В месяц уходило порядка 3500 тенге.

За новый тариф абонплата 1990. Через 30 дней увидим, как оно)

 

месяц прошел. Полет нормальная.

Со связью проблем нет. Лишние деньги не списываются.

Пользуюсь дальше.

И рекомендую к использованию!

 

А как интернет работает?Не тормозит?


  • 0

#3774
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 как интернет работает?Не тормозит?

 

 

неа. Но я ролики редко смотрю. В основном гугл поиск, да ватцап. За глаза хватает.


  • 0

#3775
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Необычно читать Жаннету, то о поглядываниях и снах голышом, то о высоком, духовном, муслимском :D

Почему человек с верой в сердце, не может спать голым?

Почему я не могу шутить о подглядываниях? Шутить - это еще не устраивать стрип дэнс моим соседям. Хотя они и не были бы против)))

Меня всегда интересовало духовное. С детства. Когда я училась в начальных классах по вечерам мы ходили с дворовскими в мечеть, и сторож мечени, которая была прям перед нашими домом, учил нас арабскому письму.

Хотя я в достаточной мере скептик, и мне сложно сразу во что-то поверить, особенно людям, но я не отрицаю... я пытаюсь найти истину.

Я думаю смысл жизни в этом - в поисках истины.

 

А в целом, я сама в шоке от себя. Меня жестко кидает... мне кажется сейчас я испытываю какой-то переломный этап в своей жизни.

Интересно, а чертовщинка, она останется?... Я думаю, что да.


  • 3

#3776
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Саулешка, поздравляю с датой!

Живите долго и счастливо!!!  :kiss:  :kiss:


  • 0

#3777
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я не отшиваю, пишу как есть. Лучше на берегу все акценты расставить.

Рио на Ишиме! :D 

а вообще правильно. сам ни разу никуда в экспедицию не ездил. если без содержания отправят видно будет, может свалю куда нибудь...

 

Необычно читать Жаннету, то о поглядываниях и снах голышом, то о высоком, духовном, муслимском :D

это борьба инь и янь в одной Жанетте.


  • 0

#3778
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

это борьба инь и янь в одной Жанетте.

Инь и Янь - это же мужское и женское начало :D  

я кстати, планирую путешествие на Тибет. Вот как меня торкнуло!  :D


  • 0

#3779
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я кстати, планирую путешествие на Тибет. Вот как меня торкнуло!  :D

замуж,срочно! :D ..


  • 3

#3780
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

я кстати, планирую путешествие на Тибет. Вот как меня торкнуло!  :D

замуж,срочно! :D ..

:lol:

может монаху какому-нибудь приглянусь  :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.