Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#3741
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Про море - согласна на все100%. К сожалению,в этом году не получается никак :(.

Думаю в фитобочку залезть :D

А если серьезно - стрессы дали о себе знать. Иммунитет упал капитально :faceoff:

 

Доброе утро всем.

Если недоступно море, может попробовать соляную пещеру, в Астане вроде есть.

 

П.С. Поддержу Северянку в использовании ингалятора с минеральной водой - весной после зимы появился кашель, делала ингаляции с Ессентуками, через неделю прошло.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 14.07.2015, 09:05:54

  • 0

#3742
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

в Астане вроде есть.

есть и не одна))))) 


  • 0

#3743
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

2 Мержан,

 

ага, сработало волшебное слово "Туарег" ))  с него и надо было начинать :D 

 

Фармер,

 

Везувий - это круто!  :dandy: 


  • 0

#3744
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ингаляции не знаю с чем делать. Спросила у терапевта про беродуал. Назначила бешеную дозу. Не рискнула пробовать

просто кашель ну вообще не показание беродуалом дышать

кашель опосля простуды вообще ничем лечить не надо,ежели он протекает без температуры и др.осложнений..Обильное теплое питье помогае..
  • 0

#3745
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

П.С. Поддержу Северянку в использовании ингалятора с минеральной водой - весной после зимы появился кашель, делала ингаляции с Ессентуками, через неделю прошло.

Леченый проходит через 7 дней, не леченый - через неделю.. :D
  • 0

#3746
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Чур одна моя. А давайте все Миражу на хвост упадем :lol:

 

массовый выезд устроить


  • 0

#3747
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

Ингаляции не знаю с чем делать. Спросила у терапевта про беродуал. Назначила бешеную дозу. Не рискнула пробовать

просто кашель ну вообще не показание беродуалом дышать

 

кашель опосля простуды вообще ничем лечить не надо,ежели он протекает без температуры и др.осложнений..Обильное теплое питье помогае..

 

Юля,у меня прям приступами. Раньше уже так было. Если не лечу его - прям задыхаться начинаю


  • 0

#3748
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля,у меня прям приступами. Раньше уже так было. Если не лечу его - прям задыхаться начинаю

Ань,а ты не думала насчет аллергии? Слизистая опосля болезни может быть чувствительной к аллергенам..
  • 0

#3749
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

у меня прям приступами. Раньше уже так было. Если не лечу его - прям задыхаться начинаю

ОАК(разв)

Иммуноглобулин Е

Фадиатоп взрослый

Спирография с пробой

 

потом приходи)))))))


  • 0

#3750
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Насколько знаю.  Боржоми только мокроту выводит, постоянно и особенно перед сном делать не надо. А то наоборот кашель спать не даст. Вместе с лазолваном или другими препаратами от кашля употребляется. У самого кашель очень долго проходит.


Сообщение отредактировал Snegok: 14.07.2015, 10:35:54

  • 0

#3751
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Доброе утро! скучаю по вам всем!

 

Зуузммм, скажи ты сегодня случайно утром не шел пешком по Абая около рамады плаза???? если это был ты то почему у тебя такие грустные глаза?????


  • 0

#3752
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Боржоми только мокроту выводит

разводит пожиже 


  • 0

#3753
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Насколько знаю.  Боржоми только мокроту выводит 

 

и кальций с организма! 



#3754
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Насколько знаю.  Боржоми только мокроту выводит, постоянно и особенно перед сном делать не надо. А то наоборот кашель спать не даст. Вместе с лазолваном или другими препаратами от кашля употребляется. У самого кашель очень долго проходит.

С ингаляциями боржоми нужно быть поаккуратнее- нужно быть уверенным,что это настоящая мин.вода, а не водный раствор соды..
Для лучшего отхождения мокроты подойдет и лазолван,и амброксол и ингаляции и т.д., у Ани приступообразный сухой кашель с явными признаками обструкции - к Диме на прием со всеми анализами..
  • 0

#3755
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ерунда все эти лазолваны, амброксолы и прочие денежные пылесосы.. Обычный мукалтин эффективнее всего. 


  • 0

#3756
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

у меня прям приступами. Раньше уже так было. Если не лечу его - прям задыхаться начинаю

ОАК(разв)

Иммуноглобулин Е

Фадиатоп взрослый

Спирография с пробой

 

потом приходи)))))))

 

 

:faceoff: я боюсь к больницам уже близко подходить. В этом месяце лечение ОРВИ+обследование обошлось почти в 50 тыс (сначала самолечение, потом лор, потом КТ,потом лечение оглохшего уха+онемение поллица,теперь кашель). Аллергии точно нет. Уверена на 100%. Если она проявляется себя - то сыпь.

Ерунда все эти лазолваны, амброксолы и прочие денежные пылесосы.. Обычный мукалтин эффективнее всего. 

Первый день пила Мукалтин - толку с него нет. Вчера на ночь выпила аскорил. Чуток полегчало.


  • 0

#3757
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:faceoff: я боюсь к больницам уже близко подходить. В этом месяце лечение ОРВИ+обследование обошлось почти в 50 тыс (сначала самолечение, потом лор, потом КТ,потом лечение оглохшего уха+онемение поллица,теперь кашель).

Воооот, самолечение - зло..онемение в пол-лица- воспаление тройничного нерва поставили?

Аллергии точно нет. Уверена на 100%. Если она проявляется себя - то сыпь.

обывательское мнение..не всегда аллергия должна проявляться в виде сыпи..так что к Диме срочно,к Диме..
  • 0

#3758
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Над офисом расположены старые балконы: периодически вещи с них прилетают к нам на крыльцо, сидим смеемся, когда жильцы спускаются))

Помню в старом городе у друга так же были старые открытые балконы, так соседи к нему периодически заходили и спрашивали: "Мои вещи (трусы, носки и прочее) к вам не прилетали?"

Сначала удивлял тот факт, что на его балконе можно было обнаружить чужое нижнее белье, постепенно привыкла и вопросов не задавала :D


  • 0

#3759
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Воооот, самолечение - зло..онемение в пол-лица- воспаление тройничного нерва поставили? 

 

ЛОР сказала скоро пройдет. По-тихоньку отпускает. Специально ничем не лечу


  • 0

#3760
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Подскажите плиз как получить турвизу в Германию. Турфирма?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.