Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2 [часть 2]

кошки мейн-кун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1514

#1381
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Даже вхрослых кормите Forza Kitten?

 

Зачем же Киттеном.У Форца есть корма для разных групп животных.

Прошу прощения..Прочитала, что Майра пишет, что и взрослых Киттеном кормит.У меня взрослые кастраты сидели на корме для стерильных.Мне казалось, что они голодные все время.Может обычный попробовать? Детский кастратам, наверное, слишком калорийно будет


Сообщение отредактировал TIN@: 14.07.2017, 15:14:42

  • 0

#1382
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мы по доверию не стали проверять родословную.

Как так? Не подумали, что кот с кошкой могут оказаться ближайшими родственниками?

Поиски Ваши напрасны.Скорее всего, все разговоры о потерянных документах - вранье.Кошка изначально была куплена под кастрацию.Даже если и найдете откуда ноги растут, никто при таком раскладе документов на котенка выписывать не будет, т.к кошка мать без документов, а помет не заактирован в клубе.Выписывать родословную на одного котенка в этой ситуации никто не будет.Поэтому, чтобы не продолжать эту цепочку бездумного размножения кастрируйте котенка перед продажей.Да и своего кота впредь вяжите(если вообще это надо), посоветовавшись со знающими людьми.У Вашего то кота есть документы о происхождении, выставочные оценки? 


Сообщение отредактировал TIN@: 14.07.2017, 15:31:25

  • 2

#1383
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Даже вхрослых кормите Forza Kitten?

 

Зачем же Киттеном.У Форца есть корма для разных групп животных.

Прошу прощения..Прочитала, что Майра пишет, что и взрослых Киттеном кормит.У меня взрослые кастраты сидели на корме для стерильных.Мне казалось, что они голодные все время.Может обычный попробовать? Детский кастратам, наверное, слишком калорийно будет

 

Спасибо, я просто утчнил. Потому что Майра написала, что кормит им и взросых и котят. А то мой кун на акане что-то совсем вес не собирается набирать. 10 месяцев - 7кг... И как будто вчено голодный.


  • 0

#1384
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А то мой кун на акане что-то совсем вес не собирается набирать. 10 месяцев - 7кг...

 

Вполне нормальный вес для его возраста.Он же растет еще и вес будет набирать.А Вы сколько хотите?  ;)


  • 0

#1385
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

А то мой кун на акане что-то совсем вес не собирается набирать. 10 месяцев - 7кг...

 

Вполне нормальный вес для его возраста.Он же растет еще и вес будет набирать.А Вы сколько хотите?  ;)

 

Просто у нас братец покрупнее нашего на пару КГ. Просто он у нас такой жилитый, думаю не слишком ли худой. Мне вес неважен, главное чтобы здоровый был - жирный мне не нужен. Нужен крупный мускулистый красавец :-)


  • 0

#1386
CMuJLoDoH

CMuJLoDoH
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Мы по доверию не стали проверять родословную.

Как так? Не подумали, что кот с кошкой могут оказаться ближайшими родственниками?

Поиски Ваши напрасны.Скорее всего, все разговоры о потерянных документах - вранье.Кошка изначально была куплена под кастрацию.Даже если и найдете откуда ноги растут, никто при таком раскладе документов на котенка выписывать не будет, т.к кошка мать без документов, а помет не заактирован в клубе.Выписывать родословную на одного котенка в этой ситуации никто не будет.Поэтому, чтобы не продолжать эту цепочку бездумного размножения кастрируйте котенка перед продажей.Да и своего кота впредь вяжите(если вообще это надо), посоветовавшись со знающими людьми.У Вашего то кота есть документы о происхождении, выставочные оценки? 

 

Все документы есть. Состоим в двух клубах =) 3 года участвуем в выставках.


  • 0

#1387
CMuJLoDoH

CMuJLoDoH
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

А то мой кун на акане что-то совсем вес не собирается набирать. 10 месяцев - 7кг...

 

Вполне нормальный вес для его возраста.Он же растет еще и вес будет набирать.А Вы сколько хотите?  ;)

 

Просто у нас братец покрупнее нашего на пару КГ. Просто он у нас такой жилитый, думаю не слишком ли худой. Мне вес неважен, главное чтобы здоровый был - жирный мне не нужен. Нужен крупный мускулистый красавец :-)

 

А чем кормите с 1 месяца? У нас они обычно по 1 кг в месяц набирают. В 8 месяцев 8 кг. Дальше не знаю, продаем =)


  • 0

#1388
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

уже дважды ответила - читайте предыдущие посты)))


  • 1

#1389
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

FoxOs, не переживайте. Нормальный вес у Вашего кота. 

 

А чем кормите с 1 месяца? У нас они обычно по 1 кг в месяц набирают. В 8 месяцев 8 кг. Дальше не знаю, продаем =)

 

 

Ага, а в 2 года будет 24 кг весить? Все равно в определенном возрасте набор веса остановится. 


  • 1

#1390
CMuJLoDoH

CMuJLoDoH
  • Гость
  • 5 сообщений

FoxOs, не переживайте. Нормальный вес у Вашего кота. 

 

А чем кормите с 1 месяца? У нас они обычно по 1 кг в месяц набирают. В 8 месяцев 8 кг. Дальше не знаю, продаем =)

 

 

Ага, а в 2 года будет 24 кг весить? Все равно в определенном возрасте набор веса остановится. 

А вдруг =)


  • 0

#1391
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Моему коту 5,5 лет и он весит 8,200 кг. Плюс минус 200 гр. Он у меня спортивный.

У сестренки 5 лет вислоухий, весит около 6 кг.  Он толстый. 


  • 0

#1392
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

В связи с завершением племенной деятельности в питомнике, не торопясь подыскиваем самые лучшие и заботливые ручки для нашей красавицы DAYANE CHESTER HOME.

Возраст 3 года.  Даяна очень красивая крупная породная девочка с грозным кунским взглядом и замечательным характером. Даяна  кошка-компаньон. Чем бы Вы ни были заняты, она всегда рядом))). Поэтому тех, кого раздражают слишком общительные и любвеобильные животные, прошу не беспокоить.

К моменту передачи будет стерилизована. 

Более подробная информация по телефонам +77012555430 и +77072001631

 

Dayane Chester Home.JPG

0_1d0cf3_e6d02acc_orig.jpg

0_1d09ba_bbfcfdd5_orig.jpg

0_1d09c1_2e7d233d_orig.jpg

0_1d07bd_ce07a52a_orig.jpg


Сообщение отредактировал Майра: 19.07.2017, 09:20:24

  • 4

#1393
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Как жаль такую красавицу, отдают за ненадобностью  (зачем кормить не приносящую доход), а ей считай заново жизнь начинать придется  :faceoff: . Вот за это не люблю заводчиков !


  • -1

#1394
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Кошка молодая и если бы дело было в доходе, то я бы вязала ее до самой старости. Разведенцы именно так и поступают, а заводчики конечно гады))) Кошка титулованная, дала два замечательных помета за три года. Если бы она нужна была только ради дохода, то я бы ее еще лет пять вязала и не раз в год, а каждые три месяца, как некоторые у нас поступают. Не понимаете - не говорите глупостей.

 

Кстати, Даяна нашла новый дом сразу же как только появился мой пост о  поиске для нее нового дома. Желающих было много и у меня была возможность выбирать. И я очень рада, что она будет жить у человека, который действительно любит кошек, которого я знаю уже не первый год и буду иметь возможность видеть свою красавицу на выставках в классе кастратов.


Сообщение отредактировал Майра: 23.07.2017, 23:35:26

  • 4

#1395
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Кошка молодая и если бы дело было в доходе, то я бы вязала ее до самой старости. Разведенцы именно так и поступают, а заводчики конечно гады))) Не понимаете - не говорите глупостей.

Как написали,так и поняла  - закончила племенную деятельность,отдаем. Только уверена,что у коши будет стресс со сменой  дома и хозяина, будет сидеть под мебелью какое то  время, не есть возможно, но это мелочи.


Сообщение отредактировал Делла: 23.07.2017, 23:58:26

  • -2

#1396
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

А закончила племенную деятельность - это значит не приносит дохода что ли?  Только так можно это расшифровать? 

Вы поняли так, как Вам захотелось понять, видимо по другому не умеете ))). 

 

 

 

Как жаль такую красавицу, отдают за ненадобностью  (зачем кормить не приносящую доход), 

Если б все дело было в этом, то не проще ли просто открыть дверь и выпустить ее на все четыре стороны? А я бессердечная такая не выкинула ее на улицу за ненадобностью, а ищу ей ручки заботливые, хочу чтоб любили ее и баловали.)))


Сообщение отредактировал Майра: 24.07.2017, 00:09:37

  • 1

#1397
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А закончила племенную деятельность - это значит не приносит дохода что ли?  Только так можно это расшифровать? 

Вы поняли так, как Вам захотелось понять, видимо по другому не умеете ))). 

Именно так,к сожалению .


  • 0

#1398
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Я тоже сожалею, что думать о животных по другому, кроме как о доходах, Вам не дано.  И давайте уже прекратим бессмысленную полемику. Я лучше Вас знаю свое животное. Знаю будет она стрессовать или не будет. У всех животных, как и у людей разный характер и разный уровень коммуникабельности.  И уж Вы-то точно никак не можете быть уверены в том, чего не знаете. Просто потому, что не знаете лично данную кошку.


Сообщение отредактировал Майра: 24.07.2017, 00:18:00

  • 3

#1399
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Я тоже сожалею, что думать о животных по другому, кроме как о доходах, Вам не дано.

Это вам не дано любить своих питомцев или у вас их много,а я уже сталкивалась с бедными ненужными кошками,которые после племенной деятельности со мной проживали еще долгие годы, а заводчики оставляли себе только перспективные экземпляры. 


  • -4

#1400
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Посмотрите  еще раз на фото!  Вы действительно считаете что это не перспективный представитель своей породы? :confused:

Ну что  уж тут сказать....   Вы видимо просто потроллить сюда пришли.


  • 4



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.