Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2 [часть 2]

кошки мейн-кун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1514

#821
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Ой я сейчас так смеялась))) От души прям)))

К мужу пришел друг. Положил свою куртку на стул дома и пошел во двор. Через некоторое время заходит за сигаретами, а Федора на его куртке лежит.

Друг встал и так испуганно смотрит - на кота - на меня - на кота и говорит - а если я сейчас попытаюсь сигареты взять, он меня не укусит?)))

Я - а почему он должен тебя укусить? Он же не собака)))

он - ну... он такой большой... и сердитый, сейчас пошевелю его, а он меня как цапнет.

:D  :D  :D  :D

Позвала кота - он сошел с куртки)))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Коту говорю - видишь, какой ты оказывается страшный!

Кот - Мяфф.., демонстративно отвернулся и ушел в другую комнату)))


  • 0

#822
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Да, многие побаиваются кунов, когда видят впервые)))


  • 0

#823
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Меня сестра тоже иногда смешит рассказами о своем куне. Он у них огромный черный красавец. Любопытный ужасно. Включили телевизор, стук ножа на кухне-он тут как тут. А если хлопает входная дверь, он хватает по пути мышку или мячик и мчится к двери галопом, потому что обычно туда-сюда ходят дети и они с ним играют. А тут брат мужа решил наконец жениться и пришел в гости с будущей женой. Естественно, кот сразу прискакал, как только вошли гости. Девушка, как завороженная, смотрит на кота, а он, с мышкой в зубах, на нее. Через несколько секунд она в изумлении тихо произносит: "Вот это да-а-а-а!!" И в этот момент у кота падает мышка из пасти, но он не спускает с девушки глаз. Дружный хохот прервал это взаимное восхищение...
  • 2

#824
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

У Руси любимое место на окошке, мы ему специально целый подоконник освободили. Лежит и на всех свысока смотрит)))

Недавно два парня приходили нам окна настраивать, резинки менять, так один из них никак не мог от Руськи оторваться, все смотрел на него, про него расспрашивал. Соседям очень интересно сколько у нас котов, то один с окна рисуется, то другой ... :faceoff:

 

de1b8d3eeb15.jpg

 

(Руся хрюша немытый и нечесанный :faceoff: )


Сообщение отредактировал Risya80: 27.10.2015, 11:33:58

  • 2

#825
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Какой все таки Руся красавец...еще очень мне фортноксовский Макс нравится....бруталы такие!


  • 0

#826
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Соседям очень интересно сколько у нас котов, то один с окна рисуется, то другой ... :faceoff:

Соседи да, они такие.. сколько у тя котов, из чего твоя шуба, сколько стоит твоя машина, почем новая мебель...

Так и хочется ответить - идите домой и у себя считайте)

 

А Руся красопет) Наш тоже любит посидеть на окошке) Как копилка)


Сообщение отредактировал Loe: 27.10.2015, 13:44:56

  • 0

#827
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Спасибо, брутальному пацану очень приятно))) Морду такую для снимков строит, я не могууу :D, а на самом деле мамсик еще тот.


  • 1

#828
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Спасибо, брутальному пацану очень приятно))) Морду такую для снимков строит, я не могууу :D, а на самом деле мамсик еще тот.

 

У меня тоже мамсик, но до вашей брутальности нам далеко (мечтательный смайлик)


  • 0

#829
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Не удержалась... Наша брутальная морда. Еле помещается в фолдо-дом))

 

f4e3a14887da.jpg

 


  • 6

#830
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ко мне кто не придёт, все фотографируются с Алёшей. С Маней  не получается - она непоседа, шилопопая. Потом дома рассказывают и показывают, в одноклассниках свои фотографии с котами выставляют. 


  • 0

#831
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Irinad, вот это размерчик! Морда так морда))) Красавчик! Обожаю такие оранжевые пятачки :kiss:

 

Сегодня ночью проснулась от очень деликатного такого, тихого "мррррмрррМЯ". Я еще удивилась, что Руська так размырчался, обычно слова с него не вытянешь. Оказывается, кота в ванной закрыли, вот он требовал, чтоб выпустили. Это хорошо, что я сплю чутко, иначе бы до утра бы просидел с таким мяканьем. Как-то несоразмерно его деликатное мяканье с его размерчиком :D :D :D  Мой красный мелкий 4кг сиам если откроет рот, то полюбому его услышишь, нам повезло, что он тоже молчаливый, голос подает только когда совсем надо. :rotate:


  • 1

#832
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Красавчик!

 

Марин, спасибо, просто позвольте напомнить, что это ваша родная сестра единокровная:-))) От первой вязки Марфы Васильевны и Брайта.

Ваш от дубля))

Руся больше мне кажется похожим моськой на папу, а моя Рысь на маму. С папиным размером... Как я и хотела, собственно... Худеть ее надо, а я не представляю, как :faceoff: .

 

Когда ей надо открыть дверь, такое мявканье начинается, что мама не горюй... Собственно, возмущается она в трех случаях:

-закрыли дверь

-скучно, нужно поиграть

-мы завтракаем и не даем ей попробовать, хотя она сидит рядом на стуле. Тут для полноты картины возмущения еще добавляется громкое сопение.


Сообщение отредактировал Irinad: 28.10.2015, 11:32:51

  • 1

#833
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

@Irinad, вот это размерчик! Морда так морда))) Красавчик!

Ага. Только это девочка. Но с фирменной ФортНоксовской физиономией )) 


  • 0

#834
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

У меня Фишка пАдлюка золотые лапки, третий раз за неделю кошкам побег из курятника устраивает. Повисает лапами на ручке и всем весом дверь выдавливает, хотя дверь и провисшая, но ей этот номер удается. :faceoff:


  • 0

#835
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

Красавчик!

 

Марин, спасибо, просто позвольте напомнить, что это ваша родная сестра единокровная:-))) От первой вязки Марфы Васильевны и Брайта.

Ваш от дубля))

 

Я знаю, что они родственники, просто запамятовала, что у вас  девочка. ;)  Морда у нее такая солидная на фотке вышла, да и вообще она крупная, показалось, что пацан.

 

Руська наш опять начал шкодить, в детстве за ним эта напасть наблюдалась, потом прошло. Опять начал истреблять провода. Не все. Выборочно.

1) Сожрал уже три зарядника от планшета, прячем, он все равно до них добирается.

2) На прошлой неделе сожрал провод блока питания от радиотелефона, рядом лежал перекушенный телефонный провод.

3) Перекусил зарядник моего ноутбука. Не тот, который от розетки до блока, его легко заменить, а ту часть, которая идет от самого блока в ноут!!!

4) Погрыз зарядник от телефона моего мужа, но у основания, поэтому он еще работает. Также надгрыз зарядник сына.

5) Зверски перегрыз провод маминых наушников, она принесла их моему мужу, чтобы тот посмотрел, почему они шуршат, вот кот и помог.

6) Фен прикусил со стороны металлической щетки :cry:  и провод у основания надкусил. Пока работает.

7) Самая моя большая потеря. Перегрыз на три части (!!!) провод блок питания от моих дистанционных наушников SONY к телевизору!!! :cry: :faceoff:

Все прячем, накрываем, но ведь иногда теряем бдительность и раз! - сюрприз... Сложно всегда быть начеку, дети могут не доглядеть и не допрятать, как вышло с зарядниками.

 

Натыкала ему перекушенными проводами в морду, наорала, он так смешно улепетывал поджав хвост :D В другой раз очень еще раз громко наорала, даже младший сын сказал папе, что я ругаюсь страшно :lol: Теперь когда телефон с зарядки снимаю и вижу засранца неподалеку, показываю зарядник и говорю что-нибудь страшным голосом - он сразу смывается куда-нибудь, потом позже приходит подмазываться. Неделю уже ничего не грызет, либо терпит, либо хорошо прячем.

Вот не пойму, понял он свою вину или нет? Будет ли дальше грызть? Терпение моего мужа ведь небезгранично... :ninja:


  • 0

#836
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

вот посмотрите. что творят. заразы.


  • 0

#837
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

А наш Сириус нежной любовью любит сыновы тетрадки в обложках.  Если случайно забываем убрать их со стола - к утру он их все перетаскивает к выходу из квартиры. Переезжать, что ли, собрался.


  • 0

#838
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ого! У нас любовь к проводам, тьху-тьху, закончилась после года.

Но кабель к телевизору в детской перегрызть успела. Поехала я на Тастак за гофрой)). На меня как на умалишенную смотрели, когда я проверяла предлагаемый ассортимент и отвечала "мне чтобы кошь перегрызть не смогла"... :faceoff: Народ искренне советовал мне избавиться от кошки, а не маяться дурью.  У...ды.

 

А сегодня моя бруталка лишила семейство туалетной бумаги. Почему рулон утаскивается только тогда, когда он последний??? :D


  • 0

#839
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Irinad, Руся усердно грыз месяцев до 8ми, потом как отрезало. А вот с месяц назад как в детство впал.

 

Так еще зараза такая понимает все. К примеру, я беру зарядник и специально показываю его наглой морде, его прям как ветром сдувает, улепетывает и оглядывается. Но он такой ласковый, шладкий кот, как медвежонок он у нас, я на него долго злиться не могу, он еще так подлизывается прикольно. Я за терпение мужа переживаю.

Забыла написать, Руська еще блок питания роутера сожрал. Залез на высоченный шкаф и сожрал. Муж со мной весь вечер не разговаривал.


  • 0

#840
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Терпение моего мужа ведь небезгранично...

 

:lol:  :lol:  :lol: Ой, насмешили! И что сделает муж? Уйдет из дома? Откажется от бытовой техники вААще? Перестанет покупать к ней провода?

Только не говорите, что выселит кота.Не поверю :D

Так что. сидите, мамо, и не жалуйтесь


  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.