Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#501
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ну, наконец-то я закинула первый заказ.

Решила попробовать почту. Почтовое отделение теперь работает до 7 вечера и я вполне успеваю получить. 

Старожилы темки, подскажите, вот мне пришёл закупочный бланк, всё выкуплено. Сколько, в среднем проходит времени, от закупа до отправки? Вопрос не праздный - еду на Иссык-Куль на 3 праздничных дня и непонятно, будет ли там Тырнет. Мне же ещё за вес деньги доплатить надо... 

 

7-10 дней в среднем. Некоторые позиции могут и за 3 дня прийти. Но в общем неделька у вас есть)


  • 0

#502
~Sevara~

~Sevara~
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый день! Девочки, кто нибудь получал на днях свои заказы отправленные авто? Все ли пришло? Ничего не пропало проходя таможнию? (Я своя)) 1304
  • 0

#503
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

В этот раз мне посылка ЕМС пришла очень быстро. 18 июня была отправлена, сегодня пришло смс, что могу забирать. По городу всего 2 дня шла. В прошлый раз целую неделю ждала.  Прям порадовали в этот раз...


  • 0

#504
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Говорят что в Китае блокируют все социальные сети. Кто-нибудь слышал про это? Уже с пятницы ни на почту ни на скайп не отвечают.

Сообщение отредактировал dgm: 28.06.2015, 10:21:02

  • 0

#505
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Говорят что в Китае блокируют все социальные сети. Кто-нибудь слышал про это? Уже с пятницы ни на почту ни на скайп не отвечают.

 

По вопросам и заменам мне на почту отвечали в субботу.

А вообще у девочек выходные. Завтра ответят обязательно. :hi:

 

Вы пишете на новую почту?

 

почта для заказов    info@ems-tao.kz

почта для самостоятельного выкупа  info@921-tao.kz

 

По вопросам,приходу,заменам voprosy@ems-tao.kz

 

Да, там блокируют и форумы и соц.сети и с почтой проблемы-писали об этом.

Поэтому в темке отвечать им трудно. 


  • 0

#506
zolotko85

zolotko85
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Отправленная емс 19 июня еще не трекается в Казахстане. Девочки, а по Казахстану ЕМС доставка идет или они перегружают как-то? Так как постоянно получаю ЕМС с США, всегда привозят домой и максимум 10 дней с отправки.
  • 0

#507
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девчат, у меня одной не прогружается описание страниц на тао? Целый день фигня такая....

28-06-2015 21-41-57.jpg


  • 0

#508
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Девчат, у меня одной не прогружается описание страниц на тао? Целый день фигня такая....

 

У меня тоже самое. Я думала, что только у меня такое. По сто раз перезагружаю- толку нет. 


  • 0

#509
Sabina Musina

Sabina Musina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, подскажите, при отправке почтой индекс старый например 050042 указывать или которые новые  на сайте http://postcode.kz/ ???


  • 0

#510
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, подскажите, при отправке почтой индекс старый например 050042 указывать или которые новые  на сайте http://postcode.kz/ ???

 

Я старый писала..вроде все пришло.


  • 0

#511
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки, подскажите, при отправке почтой индекс старый например 050042 указывать или которые новые  на сайте http://postcode.kz/ ???

 

сейчас еще по старым! новые индексы только опробируются в паре городов. У нас в городе ни одной таблички еще не вешали. Официально новые индексы еще не введены. На прошлой неделе отправляли мне все по старому - полный адрес и старый индекс.

Пока можно на основном сайте казпочты посмотреть свой индекс, чтобы точно вашего отделения указать, а не общегородской http://www.kazpost.kz/ru/postcodes


  • 0

#512
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Отправленная емс 19 июня еще не трекается в Казахстане. Девочки, а по Казахстану ЕМС доставка идет или они перегружают как-то? Так как постоянно получаю ЕМС с США, всегда привозят домой и максимум 10 дней с отправки.

 

ДД, по Казахстану идет обычной почтой, поэтому домой не принесут, получите извещение (а лучше сами отслеживайте на сайте Казпочты или любом другом удобном Вам), идите в свое отделение и с уд. личности получайте.


  • 0

#513
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

получите извещение

 

Мне на тел. приходило СМС,вот тогда точно посылка в отделение.

А если не получаешь в первые 1-2 дня,то и извещение домой приносят. 


  • 0

#514
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Мне на тел. приходило СМС,вот тогда точно посылка в отделение. А если не получаешь в первые 1-2 дня,то и извещение домой приносят. 

 

На сайте Казпочты в последнее время сделали удобную опцию- отслеживание посылки через e-mail. Как только посылка придет, Вы получите  извещение на е-mail и о всех ее перемещениях тоже  будут приходить извещения. 


  • 0

#515
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Указала адрес постамата, а пришла посылка в главпочтамт, пришло смс со статусом "ожидает клиента в главпочтамте":(((( коробка что ли не поместилась...
  • 0

#516
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Уважаемая @ [член = 'Арсюшка'] , у девочек заказываю с момента их регистрации на ВВ, до этого заказывала у других посредников. О всех изменениях я в курсе  ;).

Китай уже не в первый раз делает попытки блокирования некоторых интернет-ресурсов. а особенно иностранных. У них там жесткая цензура. А вообще уже некоторые благонадежные посредники открывают свои сайты.

Сабина, вам желаю поскорее запустить свой сайт http://ems-tao.kz/ или это http://921-tao.kz/, чтобы там непосредственно уже отслеживать свои закупы и приходы. А нам сообщите который из них запустится. 

 

 



получите извещение

 

Мне на тел. приходило СМС, вот тогда точно посылка в отделение.

А если не получаешь в первые 1-2 дня, то и извещение домой приносят. 

 

 

Извещение у них иногда приходит через несколько дней после получения посылки. А вообще лучше самой отслеживать посылки.


Сообщение отредактировал dgm: 29.06.2015, 10:15:08

  • 0

#517
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Извещение у них иногда приходит через несколько дней после получения посылки. А вообще лучше самой отслеживать посылки.

Я тоже сама отслеживала всегда, с какими бы посредниками не работала. А в этот раз уведомление пришло на телефон сразу, как только она стала доступна к выдаче. Вечером сходила забрала, благо  почта до 7 :)


  • 0

#518
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Извещение у них иногда приходит через несколько дней после получения посылки. А вообще лучше самой отслеживать посылки.

Я тоже сама отслеживала всегда, с какими бы посредниками не работала. А в этот раз уведомление пришло на телефон сразу, как только она стала доступна к выдаче. Вечером сходила забрала, благо  почта до 7 :)

 

 

смс-рассылка у них появилась недавно вроде, до этого сидела и отслеживала на сайте, чтобы было неудобным. На сайте иногда даже статуса нет о приходе в территориальное отделение почты, а потом оттуда звонят и говорят "срочно заберите", а сейчас удобно стало.


  • 0

#519
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

Указала адрес постамата, а пришла посылка в главпочтамт, пришло смс со статусом "ожидает клиента в главпочтамте":(((( коробка что ли не поместилась...

И у меня такая же история! Спросила почему, сказали не подошла по габаритам для постамата


  • 0

#520
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Девочки, давно не заказывала.Если сегодня заказник закинуть, какова вероятность что получу 12,07?


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.