Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#3141
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

У них условия поменялись(((сейчас комиссия 10% + доставка 1600/кг до Алматы. А как хорошо все начиналось...

 


дороговато 

 

 

Есть лучше условия? Если можно, в личку.

 

скинул

Если можно и мне в личку. спасибо!

 

 


скинул

 

добрый день, и мне))

 

Здравствуйте, скинул!

 

здравствуйте и мне скиньте пожалуйста


  • 0

#3142
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДД, мне на вичат отвечали в начале весны, потом тоже тишина...у меня все пришло, остаток небольшой по перерасчету, хотела перезаказ сделать или уже на карту чтобы скинули, почта молчит. Тоже думала, работают ли девочки или уже нет.

 

 

Доброго времени суток! У Вас получилось забрать остаток денег? Если да, можете поделиться актуальными контактами. У меня уже третий год висит остаток денег, в скайпе Сабина не отвечает(( Тоже хотелось бы заказ сделать или получить деньги на карту. Спасибо заранее!

П.С. А они мониторят эту темку вообще??


  • 0

#3143
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! Я бывший клиент Сабины, после возникновения ряда проблем у них перешла на самозакуп! В данный момент оказываю услуги по выкупу товаров с сайтов 1688 и таобао на склады в г.Гуанчжоу и г.Урумчи (по выбору клиента)! Доставку осуществляю в г.Астана! Кому интересно пишите в личку, скину форму для заказа и условия! 


  • 0

#3144
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Мне тоже осталась должна Сабина. Ей пофиг, видимо. Бог ей судья, как говорится

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.