Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#461
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

покупала в AliExpresse.А на тао не нашла.Дать с Али???

 

Чуть Выше уже нашли, спасибо! :bow:  


  • 0

#462
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Помогите найти photoepilator Homedics Me Pro Ultra. У меня не получилось. №  1813-ML

Девочки  как на счет моей просьбы (((


  • 0

#463
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день! Помогите найти photoepilator Homedics Me Pro Ultra. У меня не получилось. №  1813-ML

Девочки  как на счет моей просьбы (((

 

   Д.н. вот http://s.taobao.com/...803581.d4908513    


Сообщение отредактировал Дарья Каримова: 21.06.2015, 23:57:42

  • 0

#464
Мир Капрона

Мир Капрона
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН! можно фз для отправки почтой на evgenya.li2015@yandex.ru Спасибо!


  • 0

#465
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

можно фз для отправки почтой

 

Обе отправила :hi:  


  • 0

#466
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

мои потеряшки.

Не актуально, спасибо форумчанке , нашлись  :hi:  :rotate:


  • 0

#467
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Получать посылки в постамате одно удовольствие. Так быстро!!! Приехала в 9.30 вечера, здание работает до 12 ночи. Ввела данные и посылку получила. На все ушло 1 минута. Можно забыть об очередях и о том, что нужно успеть забрать до закрытия почтового отделения. Спасибо Сабине и ее команде за возможность получать посылки в постаматах!!!

 

Тоже хочу через постамат попробовать. Подскажите, пожалуйста, нужно писать только номер постамата или адрес, где он находится тоже?


  • 0

#468
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Подскажите, пожалуйста, нужно писать только номер постамата или адрес, где он находится тоже?

Я так пишу, на всякий случай полностью. На сайте казпочты, отвечают, что достаточно индекса.

 

Almaty Post Office
pr. Bogenbai Batyr d.134
900510 индекс
свой телефон и фио


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 22.06.2015, 11:06:28

  • 0

#469
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!Помогите найти детскую обувь для первых шагов,пожалуйста(задник твердый,фиксация на ножке) 2015-BI


  • 0

#470
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Тоже хочу через постамат попробовать. Подскажите, пожалуйста, нужно писать только номер постамата или адрес, где он находится тоже?


Девочки Сабины при отправке на постамат просят написать Фамилию, имя, телефон, индекс постамата и адрес постамата.
  • 0

#471
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Команде Сабины спасибо!

16.06 получила трекномер посылки, отправленной по почте.

22.06 получила sms о прибытии посылки в Астану, забрала.


  • 0

#472
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки подскажите, а если в постомат а не на почту, по деньгам есть разница какая то?


  • 0

#473
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

девочки подскажите, а если в постомат а не на почту, по деньгам есть разница какая то?


По деньгам нет никакой разницы.
  • 0

#474
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

Команде Сабины спасибо!

16.06 получила трекномер посылки, отправленной по почте.

22.06 получила sms о прибытии посылки в Астану, забрала.

Здорово! Очень быстро! Моя 17 отправлена, пока еще на территории Казахстана не засветилась, ЖДУУУУУУУУ в Астане!


  • 0

#475
Holi

Holi
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки можно форму заказа на почту 09alba11@mail.ru


  • 0

#476
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девчат, авто доставку брал кто-нибудь последние недели? У меня сегодня должно все собраться на складе, не могу решить, какую лучше доставку взять. 11 числа надо в Костанае все получить... Девочка-заказчица отдыхать уезжает.... Подскажите, по срокам что у вас было?


  • 0

#477
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Команде Сабины спасибо! 16.06 получила трекномер посылки, отправленной по почте. 22.06 получила sms о прибытии посылки в Астану, забрала.

 

Суперр!

Моя от 16 числа тоже вчера уже прибыла в Алматы! :hi: вот это скорость! :rotate:  

 

СПАСИБО девченки! :bow:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 23.06.2015, 09:40:55

  • 1

#478
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

Девчат, авто доставку брал кто-нибудь последние недели? У меня сегодня должно все собраться на складе, не могу решить, какую лучше доставку взять. 11 числа надо в Костанае все получить... Девочка-заказчица отдыхать уезжает.... Подскажите, по срокам что у вас было?

В среднем 5 дней до Аты последнее время все мои идут посылки)))) Вчера от 17 июня отправка приехала в Алматы, Бауржан звонил, должен переотправить в Астану! До Астаны неделю занимает у меня в основном со дня отправки


  • 1

#479
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет!Отправили посылку 15,сегодня получила в Усть-Каменогорске.Спасибо)


  • 0

#480
Natalikom

Natalikom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет!Отправили посылку 15,сегодня получила в Усть-Каменогорске.Спасибо)


Повезло вам, удачно видимо проскочила, у меня от 17 числа еще даже не трекается в Казахстане((( Я, кстати, тоже из У-Ка:-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.