Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#541
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девченки!-есть же возможность почтой получать! Дешевле намного.  Хорошо,что отправляют таким образом-незнаю посредников,кто такое бы предлагал.

а автобусом было быстрее)) я в лучшие времена от закупа до Костаная за 2  недели получала)))

мы ж какие, нам альтернативу подавай)) "Вы вилочкой кушать будете или ложечкой?"


  • 0

#542
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

"Вы вилочкой кушать будете или ложечкой?"

 

:D 

 

помнится недавно все возмущались- ЕМС давайте,почему отменили?. :lol:  

 

Видимо сейчас и быстрее и выгоднее почтой. :idea:  Так что ждем хороших новостей с границы! Думаю,не за горами. :hi:


  • 0

#543
Анастасия Пожидаева

Анастасия Пожидаева
  • Гость
  • 16 сообщений

Посылка поступившая на почту 24июня, сейчас объявилась в Казахстане :rotate:


  • 0

#544
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Говорят авто не принимают пока,есть информация на сколько затянется?

... возможность почтой получать! Дешевле намного.
А я заказываю мало по весу, почтой дороже выходит

Сообщение отредактировал Сакоша: 02.07.2015, 01:19:25

  • 0

#545
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А я заказываю мало по весу, почтой дороже выходит

 

Так здесь предлагали почтой такие посылки отправлять, собирать все у кого мало,а здесь уже разберут и раздадут Вам!

Девченки молодцы-даже такое предусмотрели!  :idea:

 

Да Вы можете и у форумчан попросить Ваше положить в посылку,а потом забрали бы.  :hi:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 02.07.2015, 09:27:30

  • 0

#546
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Доброе утро!Подскажите кто не будь на каком сайте можно оптом заказывать,мне нужно где цены будут указанны сразу за 5 или 6 единиц,я давно заказывала с такого сайта,а сейчас не помню где это было,там шло так допустим цена за 4 штуки маечек-60 ю,лотом продают!Вдруг кто заказывает так и можно ли к нам привозить через почту одинаковый товар или лучше автобусом?Спасибо всем за ответы!с меня плюсик))))))Удачного дня! :hi:   10378-GY


  • 0

#547
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А я заказываю мало по весу, почтой дороже выходит


Так здесь предлагали почтой такие посылки отправлять, собирать все у кого мало,а здесь уже разберут и раздадут Вам!
Девченки молодцы-даже такое предусмотрели! :idea:

Да Вы можете и у форумчан попросить Ваше положить в посылку,а потом забрали бы. :hi:
Видимо, я пропустила
  • 0

#548
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

помнится недавно все возмущались- ЕМС давайте,почему отменили?.

ну кому нужна была почта - кричали давайте почту, кто всегда автобусом брал теперь кричит об автобусе :D  Клиенты Сабины разбились на 2 лагеря :)

 

Моя посылочка 24 июня отправлена, сегодня ночью трекнулась в Алмате, почти в 12 ночи. Утром выпущено таможней. 


  • 0

#549
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Моя посылочка 24 июня отправлена, сегодня ночью трекнулась в Алмате, почти в 12 ночи. Утром выпущено таможней.

Во мне затеплилась надежда, может и моя, отправленная 27-го трекнется через пару дней у нас. :)

А вообще, почту я очень ждала,  она намного выгодней и быстрей  автобуса. Для веса всегда можно заказать что-то недорогое и тяжеленькое (но очень нужное ;) ).

Например: я брала рамки деревянные для фотографий (13 штук за 99ю, с бесплатной доставкой), или вот жду 3 полки деревянные за 39ю (представьте, тоже с бесплатной доставкой), или коврики можно заказать (они тоже примерно по 3кг выходят). Автобусом такие вещи дороже выходят.


  • 0

#550
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Например: я брала рамки деревянные для фотографий (13 штук за 99ю, с бесплатной доставкой), или вот жду 3 полки деревянные за 39ю (представьте, тоже с бесплатной доставкой), или коврики можно заказать (они тоже примерно по 3кг выходят). Автобусом такие вещи дороже выходят.
 

 

А Вы не могли бы ссылками поделиться? Так тяжело бесплатную доставку до Урумчи искать. Буду очень благодарна!


  • 0

#551
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Моя посылочка 24 июня отправлена, сегодня ночью трекнулась в Алмате, почти в 12 ночи. Утром выпущено таможней.

Во мне затеплилась надежда

у меня от 24-го одна трекнулась в КЗ и даже "выпущена таможней", вторая где то "бродит"

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 02.07.2015, 12:34:54

  • 0

#552
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Доброго всем дня!

 

Например: я брала рамки деревянные для фотографий (13 штук за 99ю, с бесплатной доставкой), или вот жду 3 полки деревянные за 39ю (представьте, тоже с бесплатной доставкой), или коврики можно заказать (они тоже примерно по 3кг выходят). Автобусом такие вещи дороже выходят.

 

Меня тоже ссылки интересуют ;) 

И такой вопрос (может кто знает) - читала условия на пересылку почтой, да так и не поняла - можно ли гель-лаки пересылать? Или их лучше автобусом заказать? 


  • 0

#553
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Пожалуйста, ссылки  :) : полочки по 39ю (за качество ничего не скажу, еще не получила, но рейтинг, отзывы -ок)

 http://item.taobao.c...id=37524964087#

рамки для фото по 99ю: качество за эти деньги меня устроило))

http://detail.tmall....1889&abbucket=6


  • 1

#554
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А забыла про коврики, я заказывала с одного мага дорожки на кухню (они легкие),  хорошие, все как на фото, были по 32ю, (сейчас 28) доставка бесплатная. Теперь облизываюсь на прикроватные коврики с этого же мага. Там вроде тоже доставка бесплатная

http://detail.tmall....uId=87888274604


Сообщение отредактировал madinn: 02.07.2015, 14:17:21

  • 2

#555
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, может кому пригодится(еще не получила) с бесплатной доставкой до Урумчи пенал  TB26NuBXpXXXXXAXFXXXXXXXXXX_!!705479506.

ручки TB1hvzHHFXXXXXfXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic, маечки TB2XUhtcFXXXXclXpXXXXXXXXXX_!!2347664768


  • 1

#556
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

еще магазин мелочей хозяйственных для дома с бесплатной доставкой http://shop62955732....bZCTSu&search=y

все для волос бесплатная доставка http://item.taobao.c...487&ns=1#detail


Сообщение отредактировал 75Ольга: 02.07.2015, 14:48:02

  • 2

#557
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А забыла про коврики, Там вроде тоже доставка бесплатная

 

ДД, извиняюсь сейчас доставка 20 юаней


  • 0

#558
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

жаль ((, буду искать другой магазин, благо их на Тао много  :)


  • 0

#559
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

жаль ((, буду искать другой магазин, благо их на Тао много  :)

найдете ссылкой паделитесь? ;)


  • 0

#560
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

не вопрос!  ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.