Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#521
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Подскажите, а сколько дней идет из Урумчи почтой, если на сайте высветилось что оттуда отправлено.


  • 0

#522
surf1688

surf1688
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Целый день фигня такая...
Здравствуйте . Сегодня что то тоже сайт ТаоБао не работает . Может кто ни будь знает в чём дело ??? 
  • 0

#523
Natalikom

Natalikom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите, а сколько дней идет из Урумчи почтой, если на сайте высветилось что оттуда отправлено.

По разному бывает, у меня в этот раз 18 вылетела из Урумчи, 25 прибыла в Алмату. Сегодня получила в своем городе, все отлично, девочкам спасибо!
И тоже очень жду открытия собственного сайта у Сабины и ее команды.
  • 0

#524
surf1688

surf1688
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девчат, у меня одной не прогружается описание страниц на тао? Целый день фигня такая....

 

У меня тоже самое. Я думала, что только у меня такое. По сто раз перезагружаю- толку нет. 

 

Cегодня площадка тоже не работает . Может кто знает почему ???


  • 0

#525
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

у меня вроде все норм, все эти дни. Единственно у меня уже давно с первого раза открывает все в кол-ве 2 штук, приходится перезагружать страницу по сто раз. Но не постоянно так, а через раз, примерно.
Или вы это имеете в в иду.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 30.06.2015, 00:46:35

  • 0

#526
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.Девочки дайте пожалуйста ссылки на манекены и вешалки нижнего белья. И если можно ссылки на нижнее белье,атласные халаты и пижамы по хорошим ценам.Заранее спасибо
  • 0

#527
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Целый день фигня такая...

Здравствуйте . Сегодня что то тоже сайт ТаоБао не работает . Может кто ни будь знает в чём дело ???
Муж вчера жаловался, что не грузится Тао, а у меня в это же время все прекрасно работало... Хотя мы сидим на однрм IP (только в разных комнатах)). Интересно, с чем это может быть связано?
  • 0

#528
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите как сейчас обстоят дела автобусом, за какое время кому приходило? Заранее всем спасибо!!!1012-MGA 


  • 0

#529
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет всем!!! Праздников сейчас нет в Китае? Блин, посылка зависла на почте в Урумчи c 27.06., даже до границы не дошла.  :cry:. Вообще не двигается ((( :fie:

На прошлой неделе, у многих так быстро доходили ems. Девочки за 7-10дн. получали :cry:  :cry:  :cry: .

Досада такая берет,  ведь Сабина с своими помощниками, очень срочно все выкупили, быстро получили, упаковали и отправили. А почта держит(((


Сообщение отредактировал madinn: 01.07.2015, 12:09:58

  • 0

#530
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет всем!!! Праздников сейчас нет в Китае? Блин, посылка зависла на почте в Урумчи c 27.06., даже до границы не дошла.  :cry:. Вообще не двигается ((( :fie:

На прошлой неделе, у многих так быстро доходили ems. Девочки за 7-10дн. получали :cry:  :cry:  :cry: .

Досада такая берет,  ведь Сабина с своими помощниками, очень срочно все выкупили, быстро получили, упаковали и отправили. А почта держит(((

Сабина писала, что в Китае с 20-24 июня 5 дней праздников. Соответственно посылок у них накопилось ...
У меня с 23 посылка в Урумчах висит ((( 


  • 0

#531
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите как сейчас обстоят дела автобусом, за какое время кому приходило? Заранее всем спасибо!!!1012-MGA 

ДД! Мою посылку 19.06. отправили, до сих пор нету :weep:


  • 0

#532
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Привет всем!!! Праздников сейчас нет в Китае? Блин, посылка зависла на почте в Урумчи c 27.06., даже до границы не дошла.  :cry:. Вообще не двигается ((( :fie:
На прошлой неделе, у многих так быстро доходили ems. Девочки за 7-10дн. получали :cry:  :cry:  :cry: .
Досада такая берет,  ведь Сабина с своими помощниками, очень срочно все выкупили, быстро получили, упаковали и отправили. А почта держит(((

вот в чем проблема ((( я обычно кит.сайт не смотрю даже, через несколько дней кз проверяю. А тут , что то " не найдено". хорошо, что в тему зашла. Млин, там как всегда девченкины заказы, закон полдлости срабатывает.
Ну ничего, надо забыть на пару дней и не проверять казпочту, а тут бац и в четверг-пятницу приходите , получите ))) Ну это я размечталась )))
  • 0

#533
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

надо забыть на пару дней и не проверять казпочту

)))),

это сильней меня. НЕ могу...., утром и вечером обязательно лезу, трекинг проверить. Блин, ну как этот заказ нужен мне!..... Может все-таки чудо случится, и завтра как повалят  посылки к нам?!)))


  • 0

#534
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
У меня и сегодня тао глючит. В кои-то веки хотела хваст написать, а третий день та же история
  • 0

#535
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У меня от 25-го тоже до границы не дошла. Почтовый фей сделай чудо для нас! Отправь посылки наши!
  • 0

#536
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 Скиньте форму для заказа alik19701@rambler.ru


  • 0

#537
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ДВ. Можно бланк с доставкой авто на vodorod.07@bk.ru
  • 0

#538
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 Скиньте форму для заказа alik19701@rambler.ru

ДВ. Можно бланк с доставкой авто на vodorod.07@bk.ru

 

отправила :hi:  


  • 0

#539
argus_3333

argus_3333
  • Гость
  • 39 сообщений

Говорят авто не принимают пока,есть информация на сколько затянется?


  • 0

#540
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Говорят авто не принимают пока,есть информация на сколько затянется?

 

Никому не известно.

 

Девченки!-есть же возможность почтой получать! Дешевле намного. 

Хорошо,что отправляют таким образом-незнаю посредников,кто такое бы предлагал.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.