Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#481
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

ДН! Скиньте пожалуйста бланки для заказа почтой и авто на почту gulsum.ergalieva@mail.ru 


  • 0

#482
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет всем! Авто доставку от 09,06 кто нибудь получил?


  • 0

#483
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, нужно писать только номер постамата или адрес, где он находится тоже?

Я так пишу, на всякий случай полностью. На сайте казпочты, отвечают, что достаточно индекса.

 

Almaty Post Office
pr. Bogenbai Batyr d.134
900510 индекс
свой телефон и фио

 

Это адрес Главпочтампа?


  • 0

#484
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Это адрес Главпочтампа?

да

вот здесь все адреса постаматов
http://www.kazpost.k...vka-v-postamaty

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 25.06.2015, 11:32:55

  • 2

#485
PBekleshov

PBekleshov
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Девчат, авто доставку брал кто-нибудь последние недели? У меня сегодня должно все собраться на складе, не могу решить, какую лучше доставку взять. 11 числа надо в Костанае все получить... Девочка-заказчица отдыхать уезжает.... Подскажите, по срокам что у вас было?

В среднем 5 дней до Аты последнее время все мои идут посылки)))) Вчера от 17 июня отправка приехала в Алматы, Бауржан звонил, должен переотправить в Астану! До Астаны неделю занимает у меня в основном со дня отправки

 

У меня тоже отправка 17го была авто, моей ещё нет  :cry:


  • 0

#486
zolotko85

zolotko85
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девчат, статус на ems.com.cn Despatch from Sorting Center Урумчи, это значит посылка уже вылетела из Китая или нет?через сколько примерно дней начинает трекаться в Казахстане?
  • 0

#487
Natalikom

Natalikom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчат, статус на ems.com.cn Despatch from Sorting Center Урумчи, это значит посылка уже вылетела из Китая или нет?через сколько примерно дней начинает трекаться в Казахстане?

Да, ваша посылка вылетела. У меня 18июня был такой же статус, в Казахстане только сегодня появилась.


  • 1

#488
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девочки, по ссылке не найден файл, скиньте, пожалуйста, для доставки АВТО на blackcoob@yandex.kz Спасибо!
  • 0

#489
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девочки, по ссылке не найден файл, скиньте, пожалуйста, для доставки АВТО на blackcoob@yandex.kz Спасибо!

отправила  :hi:


  • 1

#490
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Девчат, авто доставку брал кто-нибудь последние недели? У меня сегодня должно все собраться на складе, не могу решить, какую лучше доставку взять. 11 числа надо в Костанае все получить... Девочка-заказчица отдыхать уезжает.... Подскажите, по срокам что у вас было?

В среднем 5 дней до Аты последнее время все мои идут посылки)))) Вчера от 17 июня отправка приехала в Алматы, Бауржан звонил, должен переотправить в Астану! До Астаны неделю занимает у меня в основном со дня отправки

 

У меня тоже отправка 17го была авто, моей ещё нет  :cry:

 

Я ещё за 9е число не получил, вот те и в среднем 5 дней,что-то авто подкачивает в последнее время(((


  • 0

#491
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

доставка АВТО в КЗ - бланк для заказов    http://files.webfile...9ef3f0c1a38cd7e


  • 1

#492
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Завтра-послезавтра ожидаю в Астане посылку , отправленную с Урумчи 17 июня. Уже в Алматы, сегодня прибыла:)
  • 0

#493
Shanell

Shanell
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, можно новый бланк почтой на len4oys@mail.ru. Спасибо!


  • 0

#494
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

я своя 10225 прошу помочь размерную сетку не могу понять http://item.taobao.c...id=520156069356


  • 0

#495
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

можно новый бланк почтой на len4oys@mail.ru. Спасибо!

 

Сейчас отправлю.. :hi:  


  • 0

#496
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

я своя 10225 прошу помочь размерную сетку не могу понять http://item.taobao.c...id=520156069356

 

Слева направо -плечо, грудь, дл.куртки, длина рукава.

 

Вот недавно подсказочки выкладывала, сохраните для себя в помощь! :smoke:

http://vse.kz/topic/...3#entry32405361


Сообщение отредактировал Арсюшка: 25.06.2015, 23:05:33

  • 0

#497
Shanell

Shanell
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

можно новый бланк почтой на len4oys@mail.ru. Спасибо!

 

Сейчас отправлю.. :hi:  

 

получила, спасибо большое!


  • 0

#498
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

спасибо большое) можно еще вопрос она внутри идет натуральная меховая ?


Сообщение отредактировал nyr: 25.06.2015, 23:16:08

  • 0

#499
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
можно еще вопрос она внутри идет натуральная меховая ?

 

Судя по фото,да. но приз акупе попросите спросить или напишите Сабине на почту,они выяснят. 


Сообщение отредактировал Арсюшка: 25.06.2015, 23:32:57

  • 0

#500
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Ну, наконец-то я закинула первый заказ.

Решила попробовать почту. Почтовое отделение теперь работает до 7 вечера и я вполне успеваю получить. 

Старожилы темки, подскажите, вот мне пришёл закупочный бланк, всё выкуплено. Сколько, в среднем проходит времени, от закупа до отправки? Вопрос не праздный - еду на Иссык-Куль на 3 праздничных дня и непонятно, будет ли там Тырнет. Мне же ещё за вес деньги доплатить надо... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.