Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#241
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

везет вам... (((

вторая теперь со статусом " прибытие в отделение ", будет теперь выходные там ждать меня (((
  • 0

#242
assem sexenbayeva_444772

assem sexenbayeva_444772
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет)
С посылками.
А я вот даже отследить не могу... Почему? Ни на китайском, ну и у нас соответственно тоже нет, емс(((((
  • 0

#243
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем привет)
С посылками.
А я вот даже отследить не могу... Почему? Ни на китайском, ну и у нас соответственно тоже нет, емс(((((

ДН!

А Вы правильно смотрите, номер трека есть?

Китай http://www.11183.com...an_cha_xun.html

Казахстан http://www.kazpost.kz/ru/

номер трека вбиваете и запрашиваемый код (цифры), смотрите где на какой стадии отправка.


  • 0

#244
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я свою посылку от 26.05.15г. получила два дня назад, отслеживала сама и еще смс на мобильный пришел.


  • 0

#245
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки заполняю ФЗ!!! Подскажите какой последний курс юаня? И еще кто получает автобусами?Как там дела с доставкой ? Раньше за 3-4 дня все доходило! А сейчас как?


  • 0

#246
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки заполняю ФЗ!!! Подскажите какой последний курс юаня? И еще кто получает автобусами?Как там дела с доставкой ? Раньше за 3-4 дня все доходило! А сейчас как?

Добрый день. У меня в таблице стоит последний курс 30.


  • 1

#247
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где-то тут выкладывали китайскую таблицу размеров с переводом. В поисковик по сайту забивала, не находится... Мой номер 2021-CHS.


Сообщение отредактировал Svetlana_5: 07.06.2015, 12:07:06

  • 0

#248
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи помогите найти  шорты. Поиск по фото не показал. И отделе шорт искала. Может у вас получиться . И есть ли у нас  такие платья похожие  ,? Заранее спасибо №1318

Прикреплённые изображения:

  • image (4).jpg
  • 1.jpg
  • 90491461_w640_h640_221.jpg
  • _MG_0630-2-911x 1270.jpg

  • 0

#249
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где-то тут выкладывали китайскую таблицу размеров с переводом. В поисковик по сайту забивала, не находится... Мой номер 2021-CHS.

 

capture_20.pngcapture_21.png

capture_22.png

capture_23.png

capture_24.png

capture_25.png

Перевод некоторых иероглифов, которые определяют размеры одежды и обуви:

胸围 — окружность груди
腰围 — талия
臀围 — окружность бёдер
肩宽 — длина плеча
袖长 — длина рукава
衣长 — длина (блузки , кофты, платья)
裤长 — длина штанов
身高 — рост
体重 — вес
1-2岁 — возраст (ребёнка) 1-2 года
鞋码(欧码)- размеры обуви по европейскому стандарту

 


  • 2

#250
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
помогите найти  шорты.

 

Надо понастырней искать! :idea:

 

http://s.taobao.com/...0150608&ie=utf8


Сообщение отредактировал Арсюшка: 08.06.2015, 00:32:02

  • 0

#251
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

помогите найти шорты.

большое спасибо.А вы по фото нашли??У меня только одна страница вышла.

Надо понастырней искать! :idea:

http://s.taobao.com/...0150608&ie=utf8

  • 0

#252
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А вы по фото нашли??У меня только одна страница вышла.

 

нет, через поиск. Надо вбивать все слова подряд,какие только приходят в голову,когда Вы смотрите на вещь..И вот так, методом отбора. :idea:


  • 0

#253
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А вы по фото нашли??У меня только одна страница вышла.

хорошо.спасибо.Буду пробать

нет, через поиск. Надо вбивать все слова подряд,какие только приходят в голову,когда Вы смотрите на вещь..И вот так, методом отбора. :idea:

  • 0

#254
gumka

gumka
  • Гость
  • 10 сообщений

Как же я вам завидую девочки. Наши заказы месяц на границе стояли и до сих пор идут. 


  • 0

#255
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

девушки, посылки отправленные 30 мая кто-нибудь получил? Моя почему-то до сих пор на китайской стороне отслеживается...


  • 0

#256
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девушки, посылки отправленные 30 мая кто-нибудь получил? Моя почему-то до сих пор на китайской стороне отслеживается...

Д.д. моя тоже от 30 еще не засветилась на территории РК. Набираемся терпения и ждем  ;)


  • 0

#257
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

27 мая отправили ЕМС, вчера прибыла в Астану. Итого ушло 10 дней. Теперь только почтой буду, т.к.за фуру платить не надо, курьеру тоже. Да и постамат находится ближе, чем склад ,куда фуры приезжали. 


  • 1

#258
LVO

LVO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки заполняю ФЗ!!! Подскажите какой последний курс юаня? И еще кто получает автобусами?Как там дела с доставкой ? Раньше за 3-4 дня все доходило! А сейчас как?

Присоединяюсь к вопросу! Наладилась ли доставка автобусом?


  • 0

#259
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девочки заполняю ФЗ!!! Подскажите какой последний курс юаня? И еще кто получает автобусами?Как там дела с доставкой ? Раньше за 3-4 дня все доходило! А сейчас как?

Присоединяюсь к вопросу! Наладилась ли доставка автобусом?

 

 Раз на раз не приходится. Прошлый раз за три дня прибыл груз, в этот раз уже 10 дней ждем.


  • 0

#260
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

27 мая отправили ЕМС, вчера прибыла в Астану. Итого ушло 10 дней. Теперь только почтой буду, т.к.за фуру платить не надо, курьеру тоже. Да и постамат находится ближе, чем склад ,куда фуры приезжали. 

 

Я вот тоже почтой теперь забирать буду, все те же плюсы, а если еще постамат нам в Тараз поставят, будет счастье полное) 

 

По теме: есть еще покупающие из Тараза? Девчата, кто-нибудь с других городов решил объединятся? Просто интересно, как все пройдет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.