Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#381
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Представляете, я ежедневно, по 2-3 раза в день проверяю свою посылку в инете, нервничаю из-за того, что нет ее в системе, а мне сегодня звонят - еще 13 июня пришла, лежит, грят, мешает (большая очень), заберите, пожалуйста! Так что, девчата, кто долго ждет, позвоните в свое почтовое отделение - что-то у них глючит в системе... может, и ваше счастье вас давненько дожидается ))

Сообщение отредактировал Полтергейст: 16.06.2015, 14:15:43

  • 0

#382
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Сабина,

скиньте плз наши взаиморасчеты, а то хвосты переходящие с заказа на заказ идут.... Мой номер 10309.  И еще, заказ от 28 апреля, там по строке 12 вы написали что выкуплено (зеленым цветом) а товар так и не пришел(((

Спасибо!


Сообщение отредактировал алая лента: 16.06.2015, 16:27:21

  • 0

#383
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, ДД! Скиньте, пжлс, и мне новый бланк заказа для авто?

Я что-то сразу не скачала его, а теперь по ссылке нет файла уже(((

моя почта:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ёло4ка: 16.06.2015, 19:19:35

  • 0

#384
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Мне тоже пжл форму заказа и авто и почтой
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Сакоша: 16.06.2015, 21:18:50

  • 0

#385
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Таоголики, а есть опыт заказа запчастей на машину? Нужен радиатор на фольцваген гольф 2.
Или лучше написать девочкам?
  • 0

#386
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

мне новый бланк заказа для авто?

форму заказа и авто и почтой на sako-3011@bk.ru

 

отправила! :hi:  


  • 2

#387
kasiopeya2

kasiopeya2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Представляете, я ежедневно, по 2-3 раза в день проверяю свою посылку в инете, нервничаю из-за того, что нет ее в системе, а мне сегодня звонят - еще 13 июня пришла, лежит, грят, мешает (большая очень), заберите, пожалуйста! Так что, девчата, кто долго ждет, позвоните в свое почтовое отделение - что-то у них глючит в системе... может, и ваше счастье вас давненько дожидается ))



Вау) завтра начну им звонить

Хотя у меня похожая ситуация была - забрала посылку 12 числа, а 20 пришло смс на телефон о том, что она поступила в наше отделение ))
Если не секрет, посылка которую получили - от какого числа была?
  • 0

#388
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Если не секрет, посылка которую получили - от какого числа была?


Какие секреты? Все ж свои )))) 2 июня её отправили ))
  • 0

#389
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сабина,

скиньте плз наши взаиморасчеты, а то хвосты переходящие с заказа на заказ идут.... Мой номер 10309.  И еще, заказ от 28 апреля, там по строке 12 вы написали что выкуплено (зеленым цветом) а товар так и не пришел((

ДУ, по поводу взаимосверке пишите на почту куда заказ скидываете, а по поводу не пришедшего товара пишите на ту откуда приходит бланк после выкупа. PS: на память не помню ящики, у вас наверника есть они.


  • 0

#390
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Таоголики, а есть опыт заказа запчастей на машину? Нужен радиатор на фольцваген гольф 2.
Или лучше написать девочкам?

ДУ, пишите на почту Сабине.


  • 0

#391
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

на память не помню ящики, у вас наверника есть они.

 

вот они ;) 

 

подробная инструкция по оформлению заказа, оплате и другим вопросам есть в бланках

заказы для отправки ПОЧТОЙ в КЗ - присылайте на почту info@ems-tao.kz

заказы для отправки АВТО в КЗ - присылайте на почту info@921-tao.kz

 

По вопросам закупа, замен ,приходу и отправке сюда voprosy@921-tao.kz


  • 0

#392
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Нужен радиатор на фольцваген гольф 2.

 

Это ни они?  http://s.taobao.com/...ch?q=大众高尔夫散热器 2


  • 1

#393
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Сабина,
скиньте плз наши взаиморасчеты, а то хвосты переходящие с заказа на заказ идут.... Мой номер 10309. И еще, заказ от 28 апреля, там по строке 12 вы написали что выкуплено (зеленым цветом) а товар так и не пришел((

ДУ, по поводу взаимосверке пишите на почту куда заказ скидываете, а по поводу не пришедшего товара пишите на ту откуда приходит бланк после выкупа. PS: на память не помню ящики, у вас наверника есть они.
Пишу на соответствующие адреса, уже не один раз прошу расчет дать, но все никак. Решила сюда написать. Девочки, alitao, пожалуйста ответьте на мои письма или сюда в темку!
  • 0

#394
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

уже не один раз прошу расчет дать

 

Для удобства веду отчет сама, сразу видно все. А совсем не сложно. В правый столбец сумма заказов,в левую оплату.

 Остаток считается автоматически.

Форму отчета могу скинуть,если надо.


  • 0

#395
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, добрый день! Давно не заказывала, подскажите, как быстрей получить сейчас заказ -автобусом, или почтой?

(В  отпуск собираюсь, как всегда, времени в обрез)


  • 0

#396
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Вау, мне подряд 3 смс-ки, на постамат посылки " упали". Еще одна где то "загуляла" )))

ПС- письмо от 10.06. отправка наверное 9-го была. на квит-ции иероглифы,не разберу. 16-го получила. Супер-быстро ! Девочкам Али-тао не устаю говорить - Спасибо за ваш труд

Мужа в городе перехватила и направила на почтамт ))) приволок
f3963fdc4c5e.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 17.06.2015, 15:54:18

  • 0

#397
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет. Если не сложно пишите дату отправки пож-та
  • 0

#398
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Помогите найти вот такую косметикуce7a1915833f.jpg


  • 0

#399
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Тоже пришло смс о поступлении в постамат. Отправили с Китая 7 июня, 13 июня - в Алматы, +4 дня до постамата Астаны. Итого ушло 10 дней :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#400
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

уже не один раз прошу расчет дать

 
Для удобства веду отчет сама, сразу видно все. А совсем не сложно. В правый столбец сумма заказов,в левую оплату.
 Остаток считается автоматически.
Форму отчета могу скинуть,если надо.
Я тоже веду учет сама, но когда делаешь сверку, обязательно находятся расхождения. Мы же все люди - можем ошибаться. Поэтому я тоже стараюсь, хотя бы, раз в полгода сверять суммы... Но тут с этим, действительно, большие сложности (непонятно, правда, почему... это же недолго совсем - выслать имеющийся файл!).
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.