Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#341
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Девчатки, помогите, умоляю! Срочняк надо кардиган летний сеточка. Просто сеточка, не ажурный и тд. Без всяких заморочек. Знаю, что видела, но найти не могу! Поожаалуууйстааа

вот просто " сетка" http://s.taobao.com/...es&cat=50103019

 

 

О, Вы моя спасительница! Я полдня по всякому поиск забивала!!  :bow: Быстрых посылочек Вам ;)


  • 1

#342
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

И в меня киньте заказником авто. Кстати, авто сейчас наладилась? Кто недавно получал


доставка АВТО в КЗ - 900 тенге за 1 кг (3-4 дня в пути Урумчи - Алматы), бланк для заказов АВТО https://yadi.sk/i/zAiBlYLlgnhG2

Я же говорю - ссылка на АВТО нерабочая. У кого есть скачанный файл?

Сообщение отредактировал Полтергейст: 12.06.2015, 13:46:51

  • 0

#343
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

И в меня киньте заказником авто. Кстати, авто сейчас наладилась? Кто недавно получал

 

Я же говорю - ссылка на АВТО нерабочая. У кого есть скачанный файл?

 

дайте свою почту. я вам скину 


  • 0

#344
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

3.06 Китай 3 посылки , две из них 9.06 "таможня",
и одна сегодня 12.06 уже ждем меня на почте смс "ожидание клиента"
вторая застряла со статусом " выпущено таможней" от 10,06
а вот третья обогнала с отрывом вторую. Статус "выпущена" 11,06 и сейчас "сортировка"
остальные на постомат летят .
По срокам за неделю почти доехали по адресату  :hi:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 12.06.2015, 14:06:04

  • 0

#345
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

3.06 Китай 3 посылки , две из них 9.06 "таможня",
и одна сегодня 12.06 уже ждем меня на почте смс "ожидание клиента"
вторая застряла со статусом " выпущено таможней" от 10,06
а вот третья обогнала с отрывом вторую. Статус "выпущена" 11,06 и сейчас "сортировка"
остальные на постомат летят .
По срокам за неделю почти доехали по адресату  :hi:

Скрытый текст

а Вы только на себя посылки оформляете? или на родных? я к тому что сейчас же не более одной в месяц можно..


  • 0

#346
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Эх, да что ж такое - как зайду сюда, так завидки берут. Мне 2 июня отправили, и пока ничего нигде не светится. Кстати, вопрос к тем, кто в июне смотрел свои посылочки на китайском сайте - с каких пор перестали писать, что посылка уже прошла сортировку и отправлена из Китая? Раньше писали... А сейчас у меня одна запись - принято в отделение Урумчи 2 июня. Спросила у девочек, говорят - пока до КЗ не дойдет, так и будет... Но раньше ведь так не было! В опчем, я переживаю, волнуюсь и прям ваще на нервах ))

Я тоже каждый день проверяю казпочту, движений от 2 июня нет((( уже не знаю что и делать, некоторые девочки звонили в казпочту, может у них есть новости?

 

Вы по новому трекингу попробуйте посмотреть https://track.kazpost.kz/


  • 0

#347
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

девочки, моя от 30 мая тоже никак не дойдет до моего отделения... кто знает, что делать?

9 Июня, 2015 15:18 Выпущено таможней Алматы KZ, 220096 09:16 Передано таможне Алматы KZ, 220096 08:42 Регистрация на участке Алматы KZ, 220096 08:42 Поступление на участок сортировки Алматы KZ, 220096 08:42 Прибытие транспорта в сортцентр Алматы KZ, 220096
  • 0

#348
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

а Вы только на себя посылки оформляете? или на родных? я к тому что сейчас же не более одной в месяц можно..

свои мы уже получили, теперь на родных и друзей )))
я заметила, что почтовики, в зависимости от смены, бдительные )))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 12.06.2015, 17:54:58

  • 1

#349
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Отправили емс 7 июня, сегодня прибыла в Алматы посылка. Вот это да! Первый раз буду получать в постамате у себя. 


  • 0

#350
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем доброго и удачного дня. Вы почту оформляете со страховкой или без? Раньше у Сабины заказывала всегда почтой, до проблем с отправкой почты в Казахстан. Теперь хочу отправить почтой после новых условий.


  • 1

#351
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Всем доброго и удачного дня. Вы почту оформляете со страховкой или без? Раньше у Сабины заказывала всегда почтой, до проблем с отправкой почты в Казахстан. Теперь хочу отправить почтой после новых условий.

 

ДД, мне одна пришла без страховки, все на месте, почтой (но там вытащить вряд ли что-то захотелось бы, лосины да собачиь игрухи). А вот посылку на 10-15 кг с разными вещами я страховать буду все-таки, особенно, если будет общая посылка, я считаю, это просто необходимо, тем более, что страховка будет делится на всех скинувшихся, в общем, 3% от общей суммы не особо много, имхо.

 

И раньше без страховки все посылки приходили целыми, ттт, но кто его знает, иногда лучше не рисковать.

 

Про постаматы - очень жду, когда и у нас появится хоть один...Девочки-счастливицы, искренне за вас рада!  :hi:  Напишите потом, как забирали, интересно же)


  • 0

#352
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки, получила сегодня посылку, а она в дороге " потяжелела" почти на 1 кг. Возможность открыть ее будет только ночью )))
На почте я отказалсь вскрывать, так как толком не знаю, что в ней. и оформлена она была на подругу, а получила я ее сама.
Вот такая вот интрига )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 13.06.2015, 17:03:08

  • 0

#353
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня прошлая посылка на 600грамм потяжелела . Тоже вскрывать не стала но все на месте было может весы у кого то неисправные на таможне

Сообщение отредактировал kyztany: 13.06.2015, 17:09:56

  • 0

#354
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Получила посылку ЕМС от 2 июня.11 дней .Все супер. Упаковано аккуратно.Браков нету.Первый мой заказ)))Спасибо, буду заказывать еще)))


  • 1

#355
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, а ограничение на количество посылок в месяц или на общий их вес?
  • 0

#356
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, а ограничение на количество посылок в месяц или на общий их вес?

 

30кг на 1 человека вроде.


  • 0

#357
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девочки, а ограничение на количество посылок в месяц или на общий их вес?

 
30кг на 1 человека вроде.

в сумме за месяц не более 30 кг на человека ?
  • 0

#358
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

 

И в меня киньте заказником авто. Кстати, авто сейчас наладилась? Кто недавно получал

 

Я же говорю - ссылка на АВТО нерабочая. У кого есть скачанный файл?

 

дайте свою почту. я вам скину 

 

А что для тех кто авто отправляет старая ФЗ не годиться? Я в старой забиваю! Раньше ведь разделений не было!


  • 0

#359
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

в сумме за месяц не более 30 кг на человека ?

 

вроде как так... :-/  


  • 0

#360
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А что для тех кто авто отправляет старая ФЗ не годиться? Я в старой забиваю! Раньше ведь разделений не было!

 

ну во первых- теперь всего 10% комиссия.  :idea: так что новая форма просто необходима.

во вторых- так видимо удобней для девченок. Закупщики то разные.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 13.06.2015, 22:51:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.