Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#401
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Тоже пришло смс о поступлении в постамат. Отправили с Китая 7 июня, 13 июня - в Алматы, +4 дня до постамата Астаны. Итого ушло 10 дней    

классно!!!

Мне как особому "везунчику" подскажите, никаких праздников не предвидится в ближайшие 2-3 недели?


  • 0

#402
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наконец то и я получила посылку отправленную 30 мая.  немного дольше шла чем я рассчитывала.  Как то в прошлом году заказывала почтой за 14 дней пришла,но как говорится не всегда везет. Спасибо большое Сабине и ее команде.  


  • 0

#403
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Я в отношении оплаты,тоже щепетильна. Веду файл-рассчет сама. В конце года выслала Сабине на сверку - отписались "все правильно".

Здесь мои хвасты, из ранее полученного http://vse.kz/topic/...bao/?p=32439721

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 17.06.2015, 16:43:22

  • 1

#404
m.iss

m.iss
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДН! Скиньте, пожалуйста, новую форму заказа и для авто, и для почты на адрес: m.iss2904@mail.ru

 

Заранее благодарна откликнувшимся)))


Сообщение отредактировал m.iss: 17.06.2015, 22:41:04

  • 0

#405
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скиньте, пожалуйста, новую форму заказа и для авто

 

отправила :hi:  


  • 1

#406
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Получать посылки в постамате одно удовольствие. Так быстро!!! Приехала в 9.30 вечера, здание работает до 12 ночи. Ввела данные и посылку получила. На все ушло 1 минута. Можно забыть об очередях и о том, что нужно успеть забрать до закрытия почтового отделения. Спасибо Сабине и ее команде за возможность получать посылки в постаматах!!!
  • 2

#407
Леля*

Леля*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А что для тех кто авто отправляет старая ФЗ не годиться? Я в старой забиваю! Раньше ведь разделений не было!

 

ну во первых- теперь всего 10% комиссия.  :idea: так что новая форма просто необходима.

во вторых- так видимо удобней для девченок. Закупщики то разные.

 

Не подскажите, а с какого момента 10%? С этого месяца? Cкиньте пожалуйста новый бланк, у кого есть alenushka_27@bk.ru


  • 0

#408
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а с какого момента 10%

 

C 22 мая

 

 http://vse.kz/topic/...9#entry32314780


  • 1

#409
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

новые условия (с 22 мая)

 

комиссия 10 % (без учета доставки по Китаю)

 

доставка ПОЧТОЙ в КЗ - от 450 тенге за кг (7-14 дней в пути Урумчи - Казахстан, до ближайшего от вас отделения почты), бланк для заказов ПОЧТОЙ  https://yadi.sk/i/uIDdvDPYgnhGL

 

доставка АВТО в КЗ - 900 тенге за 1 кг (3-4 дня в пути Урумчи - Алматы), бланк для заказов АВТО https://yadi.sk/i/zAiBlYLlgnhG2

 

если на момент отправки товара в КЗ с доставкой АВТО будут проблемы, посылку можно отправить ПОЧТОЙ в КЗ

 

подробная инструкция по оформлению заказа, оплате и другим вопросам есть в бланках

 

заказы  - присылайте на почту info@ems-tao.kz

заказы для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ВЫКУПА - присылайте на почту info@921-tao.kz

 

таблица цен в зависимости от веса посылки при отправке ПОЧТОЙ в КЗ

 

post-481587-0-38264300-1432227766_thumb.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 17.06.2015, 23:44:54

  • 2

#410
m.iss

m.iss
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

отправила :hi:  

Спасибо))))


  • 0

#411
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

alenushka_27@bk.ru

тоже отправила :hi:  


  • 0

#412
Miss Lucky

Miss Lucky
  • Гость
  • 9 сообщений

отправьте, пожалуйста, бланк (авто) на yuliya_sk@mail.ru
Спасибо!  :)


  • 0

#413
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

отправьте, пожалуйста, бланк

:hi:  


  • 0

#414
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Получать посылки в постамате одно удовольствие. Так быстро!!!

Единственно, в смс-ке указано - срок хранения 3 дня .
  • 0

#415
robusta

robusta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, никогда не имела дела с почтой. Пожалуйста, скажите для получения посылки посредством постамата в адресной строке ФЗ нужно указать индекс и дом/адрес или адрес и название ТЦ, где находится постамат?
  • 0

#416
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Подскажите пожалуйста, а отправку авто уже наладили? Посылочки уже приходят?


  • 0

#417
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Я тоже веду учет сама, но когда делаешь сверку, обязательно находятся расхождения. Мы же все люди - можем ошибаться. Поэтому я тоже стараюсь, хотя бы, раз в полгода сверять суммы... Но тут с этим, действительно, большие сложности (непонятно, правда, почему... это же недолго совсем - выслать имеющийся файл!).


И я веду такой файл. Но на то она и сверка взаиморасчетов что должна быть двусторонней. Сейчас у меня долг перед Сабиной, и я хочу перечислить до копейки. Надеюсь что девочки читают тему, и мы закроем этот вопрос)) кстати по недополученной позиции тоже уже 4й день тишина. Куда еще писать? может у них какие то праздники и они не работают?
  • 0

#418
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Подскажите пожалуйста, а отправку авто уже наладили? Посылочки уже приходят?

видимо еще не совсем наладили, мне отправили 9-го, получила 15-го, цена за кг была выше (не 900 тенге, а 1100 тенге).


  • 0

#419
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

кстати по недополученной позиции тоже уже 4й день тишина. Куда еще писать? может у них какие то праздники и они не работают?


Нет, мне вчера ответили на все вопросы по недополученному. Правда, в моем случае это не было для них сюрпризом, они знали, что товара не было в посылке (просто забыли меня предупредить). Может быть, по Вашей потеряшке сведений нет, и девочки выясняют, что могло случиться, прежде чем ответить Вам?
  • 0

#420
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Подскажите пожалуйста, а отправку авто уже наладили? Посылочки уже приходят?

я жду авто отправку от 13,06

по недополученной позиции тоже уже 4й день тишина. Куда еще писать? может у них какие то праздники и они не работают?

на почту "вопросы" с указание файла ( полное название-дата и тд ) , позиций и когда была отправка.
Вчера только сверилась С Наташей, ждала несколько позиций, а они оказ-ся ужа давно возврат сделали, а я этот файл чет пропустила как то.
Девочки на складе Сверились с фотоотчетом и файлом.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.06.2015, 13:29:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.