Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#421
Holi

Holi
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД! пожалуйста скиньте форму заказа в личку! спасибо.


  • 0

#422
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Уррра, Бауржан час назад звонил, приехали наши авто-посылки ))) от 13 июня у меня была отправка.
5 дней, сроки норм. Еще бы цена прежней стала ))) и жизнь наладится

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.06.2015, 20:46:25

  • 0

#423
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Уррра, Бауржан час назад звонил, приехали наши авто-посылки )))

 

от какого числа?


  • 0

#424
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уррра, Бауржан час назад звонил, приехали наши авто-посылки ))) от 13 июня у меня была отправка.
5 дней, сроки норм. Еще бы цена прежней стала ))) и жизнь наладится

дд

Все это время, пока были проблемы с авто отправками, мы ждали окончательного ответа по цене и срокам от транспортников.

На сегодня доставка более менее восстановилась по срокам, но цены пока не снижаются.

Так же, из-за подросшего курса доллара, после окончания праздника в Китае с 23 июня цена на отправки авто будет 1200 тенге за кг до Алматы (Комиссия 10 % от стоимости товара без учета доставки по Китаю).

Рекомендуем отправки почтой в КЗ.

Коробки по спец размерам для ПОСТАМАТОВ готовы у нас на складе.

По поводу  отправки одинакового товара почтой, то ограничение такое - в одной посылке должно быть не более двух штук одной модели одного размера (то есть, одной модели но разных размеров может быть сколько надо много).


  • 0

#425
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скинте на почту файл заказа плиз mashkoval1982@gmail.com
  • 0

#426
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Уррра, Бауржан час назад звонил, приехали наши авто-посылки ))) от 13 июня у меня была отправка.
5 дней, сроки норм. Еще бы цена прежней стала ))) и жизнь наладится

дд

Все это время, пока были проблемы с авто отправками, мы ждали окончательного ответа по цене и срокам от транспортников.

На сегодня доставка более менее восстановилась по срокам, но цены пока не снижаются.

Так же, из-за подросшего курса доллара, после окончания праздника в Китае с 23 июня цена на отправки авто будет 1200 тенге за кг до Алматы (Комиссия 10 % от стоимости товара без учета доставки по Китаю).

Рекомендуем отправки почтой в КЗ.

Коробки по спец размерам для ПОСТАМАТОВ готовы у нас на складе.

По поводу  отправки одинакового товара почтой, то ограничение такое - в одной посылке должно быть не более двух штук одной модели одного размера (то есть, одной модели но разных размеров может быть сколько надо много).

 

А как теперь для тех кто автобусом получает посылки до 5 кг? Можно такие почтой отправлять? Мне конечно бы хотелось почтой-рядом главпочтамп и постаматы !!!Какая стоимость таких небольших посылок за кг если по почте?


  • 0

#427
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Какая стоимость таких небольших посылок за кг если по почте?

 

В новых условиях есть табличка.

post-481587-0-38264300-1432227766.png

 

Еще девочки писали,что можно "кооперировать" небольшие посылки и потом их разберут в Алматы и курьер развезет по домам. :idea:  


  • 2

#428
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скинте на почту файл заказа плиз mashkoval1982@gmail.com

  :hi:


  • 0

#429
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, доброе утро!

А чем-нибудь файл заказа стал сильно отличаться? Не скачивается по ссылке.

Я же могу сама в файле исправить % комиссии и курс юаня. Есть какие-то принципиальные отличия файлы по доставке авто или почтой?

Заранее спасибо всем за ответ!


  • 0

#430
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД

тоже не могу скачать файл заказа? кто поможет?


  • 0

#431
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Помогите найти photoepilator Homedics Me Pro Ultra. У меня не получилось. №  1813-ML

Прикреплённые изображения:

  • image (4).jpg

  • 0

#432
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девочки скиньте плиииз формы на sipa.86@mail.ru


  • 0

#433
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста гель-лаки ems можно отправлять


  • 0

#434
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый день!Пожалуйста если кто не будь заказывал дайте ссылку,свою где то потеряла......d9be00b556bf.jpg


  • 0

#435
ЮЛО

ЮЛО
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый день . Скиньте пожалуйста файл заказа авто и почтой на bejatckay@mail.ru , у меня файл тоже не открывается.Спасибо.
  • 0

#436
Шакарим Абдрахманов

Шакарим Абдрахманов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте отправьте пожалуйста информацию по работе, расценки доставки до Кызылорды и сроки а так же форму на shakarim.abdrakhmanov@gmail.com


  • 0

#437
elyajuzi

elyajuzi
  • Гость
  • 6 сообщений

1095-KE помогите пожалуйста найти такой жеTB14pw6HXXXXXc4aFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_320x320q50s150.jpg


  • 0

#438
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Какая стоимость таких небольших посылок за кг если по почте?

 

В новых условиях есть табличка.

 

 

Еще девочки писали,что можно "кооперировать" небольшие посылки и потом их разберут в Алматы и курьер развезет по домам. :idea:  

 

Можно тогда еще фз для отправки почтой! На belskaia_sveta@mail.ru


  • 0

#439
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

По поводу  отправки одинакового товара почтой, то ограничение такое - в одной посылке должно быть не более двух штук одной модели одного размера (то есть, одной модели но разных размеров может быть сколько надо много).

 

вопрос а если будте 3-4 оправы одинаковых и это для меня все?


  • 0

#440
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте отправьте пожалуйста информацию по работе, расценки доставки до Кызылорды и сроки а так же форму на shakarim.abdrakhmanov@gmail.com

http://vse.kz/topic/...9#entry32314780


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.