Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#361
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

А что для тех кто авто отправляет старая ФЗ не годиться? Я в старой забиваю! Раньше ведь разделений не было!

 

ну во первых- теперь всего 10% комиссия.  :idea: так что новая форма просто необходима.

во вторых- так видимо удобней для девченок. Закупщики то разные.

 

Скиньте новую для авто пожалуйста)))!!! На belskaia_sveta@mail.ru А реквизиты для оплаты прежние?


Сообщение отредактировал Светушка: 14.06.2015, 00:06:00

  • 0

#362
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений

А что для тех кто авто отправляет старая ФЗ не годиться? Я в старой забиваю! Раньше ведь разделений не было!

 
ну во первых- теперь всего 10% комиссия.  :idea: так что новая форма просто необходима.
во вторых- так видимо удобней для девченок. Закупщики то разные.
Скиньте новую для авто пожалуйста)))!!! На belskaia_sveta@mail.ru А реквизиты для оплаты прежние?
Девочки пожалуйста☺ мне тоже скиньтеформу для авто на natalyi8686@mail.ru
  • 0

#363
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Скиньте новую для авто пожалуйста)))!!! На belskaia_sveta@mail.ru А реквизиты для оплаты прежние?

 

Отправила. Реквизиты прежние и еще есть в бланке  др. банков. :idea:  


Сообщение отредактировал Арсюшка: 14.06.2015, 12:50:52

  • 1

#364
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

natalyi8686@mail.ru

 

отправила. :hi:  


  • 0

#365
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста почему когда делаю поиск по фото у меня выходит в место обуви кофты а на другие фото например тоже обувь выходит нормально . Может я что то не так делаю :-/


  • 0

#366
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Скиньте новую для авто пожалуйста)))!!! На belskaia_sveta@mail.ru А реквизиты для оплаты прежние?

 

Отправила. Реквизиты прежние и еще есть в бланке  др. банков. :idea:  

 

Отлично! Я даже не знала что в халык банке тоже можно! Раньше казком банк рысачила а рядом есть халык! Спасибо огромное!!!


  • 0

#367
zolotko85

zolotko85
  • Частый гость
  • 57 сообщений

девочки, напишите пожалуйста подробнее,  мне выслали бланк закупленных вещей, там уже всё отмечено, что выкуплено. Теперь мне самой нужно запрос делать, какие вещи пришли или мне менеджеры сами скинут бланк, если все вещи придут? Не кидайте тапками, заказала первый раз у этого посредника))) спасибо.


  • 0

#368
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девочки, напишите пожалуйста подробнее,  мне выслали бланк закупленных вещей, там уже всё отмечено, что выкуплено. Теперь мне самой нужно запрос делать, какие вещи пришли или мне менеджеры сами скинут бланк, если все вещи придут? Не кидайте тапками, заказала первый раз у этого посредника))) спасибо.

 

 

Если хотите,можете через неделю спросить о приходе. А вообще,когда весь заказ придет,Вам вышлют бланк с приходом, могут спросить как отправлять-почтой или автобусом.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 14.06.2015, 16:08:30

  • 0

#369
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

УРА!!! Моя посылка высланная с Китая почтой 30 мая продвинулась)))) Она на статусе "выпущено таможней" была 5 дней, сегодня на статусе "сортировка". Ждем всей семьей с нетерпением)))

И конечно спасибо всей команде!!! Быстро выкупают, отвечают на вопросы и делают замены!


  • 0

#370
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки!!! Давно не выходила на связь, помогите пожалуйста найти коврики для йоги, на emska ссылка не открывается почему то!!!
  • 0

#371
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки!!! Давно не выходила на связь, помогите пожалуйста найти коврики для йоги, на emska ссылка не открывается почему то!!!

д.в. http://list.taobao.c...t_charset=utf-8


  • 0

#372
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго дня. Подскажите по поводу самостоятельного выкупа. Именно интересует отправка почтой. lisabet28@mail.ru. Выкуп хочу сделать 15.06.2015, то есть завтра. Заранее спасибо огромное.


  • 0

#373
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Доброго дня. Подскажите по поводу самостоятельного выкупа. Именно интересует отправка почтой. lisabet28@mail.ru. Выкуп хочу сделать 15.06.2015, то есть завтра. Заранее спасибо огромное.

 

Насколько читал при самост. закупе в основном автобусом отправляют.

Вот здесь почитайте http://vse.kz/topic/...9#entry32314156


Сообщение отредактировал Арсюшка: 14.06.2015, 22:43:14

  • 0

#374
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Доброго дня. Подскажите по поводу самостоятельного выкупа. Именно интересует отправка почтой. lisabet28@mail.ru. Выкуп хочу сделать 15.06.2015, то есть завтра. Заранее спасибо огромное.

 

Насколько читал при самост. закупе в основном автобусом отправляют.

Вот здесь почитайте http://vse.kz/topic/...9#entry32314156

 

Благодарю, мне б еще адрес склада.) 


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 14.06.2015, 23:13:32

  • 0

#375
Internet.shopping.insta

Internet.shopping.insta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Еще хотела спросить, кто-нибудь покупал копии брендов, качественные, дайте пожалуйста ссылки, буду очень благодарна. Интересует и женское и мужское и малышковое и подрастковое, в общем все )))

Повторюсь еще раз, может не заметили ))) Пожалуйста, помогите, люди добрые!!!
  • 0

#376
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Благодарю, мне б еще адрес склада.) 

 

Эти вопросы через почту. :hi:  


  • 0

#377
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ДД, мне одна пришла без страховки, все на месте, почтой (но там вытащить вряд ли что-то захотелось бы, лосины да собачиь игрухи). А вот посылку на 10-15 кг с разными вещами я страховать буду все-таки, особенно, если будет общая посылка, я считаю, это просто необходимо, тем более, что страховка будет делится на всех скинувшихся, в общем, 3% от общей суммы не особо много, имхо.

 

И раньше без страховки все посылки приходили целыми, ттт, но кто его знает, иногда лучше не рисковать.

 

Про постаматы - очень жду, когда и у нас появится хоть один...Девочки-счастливицы, искренне за вас рада!  :hi:  Напишите потом, как забирали, интересно же)

 

 

согласна общие посылки, только через страховку и отдельной тарой перекрученным скотчем в общей коробке. 


  • 1

#378
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки... как правильно? отправила девочкам заказ, пока тишина. Оплачивать надо после проверки или сразу как отправил форму заказа?


  • 0

#379
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девочки... как правильно? отправила девочкам заказ, пока тишина. Оплачивать надо после проверки или сразу как отправил форму заказа?

 

Заказ отправляется сразу с оплатой,потом после закупа при оплате за вес учтут + или -


  • 1

#380
elyajuzi

elyajuzi
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброе утро девочки! кто заказывал оптом вещи? через таможню как прошел товар?


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.