Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2661
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

ДВ всем. Вчера Сабинка написала мне, что "паузу" берут примерно на 2-3 месяц. Они собираются поменить офис и организовать все заново.
Для статистики. Моя еще на таможне. ЕМС

Погодите, пауза. А в смысле те вещи которые у них на складе лежат, они что не отправят что ли????? Как с Сабиной связаться, вы где ее нашли?
Старое то все отправят, это с новыми заказами пауза

 

Риторический вопрос, когда отправят. Какой то кошмар


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 24.10.2015, 19:41:05

  • 0

#2662
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Аллилуя!!! Мне ответили. Сказали отправка в понедельник. И сказали больше на их адрес не выкупать. 


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 24.10.2015, 19:40:52

  • 0

#2663
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Профи и гуру тао, вопрос к вам! Пуховик для ребенка переводит следующее:

 

  Это пуховик является нормальным толщина, зарядить вниз сумма 130-140 граммов Бежевый и красный, содержащий 80% белая утка вниз, темно, содержащий 80% серая утка вниз.

На какую температуру это пуховик и чем отличается белая утка от серой (кроме цвета) :D 


  • 0

#2664
Juliya1989

Juliya1989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А мне до сих пор не ответила. Я 4 письма на почту отправила, товар на их склад уже выслали, вот сижу и думаю, ответит или нет...капец просто. Ни какой информации
  • 0

#2665
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Профи и гуру тао, вопрос к вам! Пуховик для ребенка переводит следующее:

 

  Это пуховик является нормальным толщина, зарядить вниз сумма 130-140 граммов Бежевый и красный, содержащий 80% белая утка вниз, темно, содержащий 80% серая утка вниз.

На какую температуру это пуховик и чем отличается белая утка от серой (кроме цвета) :D 

здесь принципиально в том видимо, для светлых тонов пуховика, используют светлый пух, для темных - темный.  и если пух как наполнитель, то как правило это для зимы. у нас на таком белом утином пуху комбинезон. носим в сильный мороз (-25,30), в более морозную погоду не ходили в нем))). не мерзнем.


Сообщение отредактировал Elizaveta1988: 24.10.2015, 21:14:00

  • 1

#2666
Natalikom

Natalikom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Профи и гуру тао, вопрос к вам! Пуховик для ребенка переводит следующее:
 
  Это пуховик является нормальным толщина, зарядить вниз сумма 130-140 граммов Бежевый и красный, содержащий 80% белая утка вниз, темно, содержащий 80% серая утка вниз.
На какую температуру это пуховик и чем отличается белая утка от серой (кроме цвета) :D 

А мне кажется белая утка считается дороже и теплее. Я себе брала как-то пуховик, в нем было 180гр. Он тонковат, градусов до-10, до -15 максимум и то на теплую кофту.
  • 1

#2667
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите для девочки 9-10 лет красивые  качественные куртки на тао??? Чтобы сидели так как на фото товара - а то боюсь Таобао, чтоб кота в мешке не пришло.

Нужна удлиненная куртка, красивая, теплая, НЕ толстая, чтобы в школу носить

 

Была вчера на барахолке - просто ужас какой-то, все некрасивые, какие-то ядовитые цвета с цветочками и дешевой тканью верхней, цены 8-10 000. Которые дороже 15-20 тыс, но я бы не сказала, что лучше. Вообще ничего не понравилось. Смотрела на болашаке. Может какой еще рынок подскажете?

 

Всем спасибо!


  • 0

#2668
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Профи и гуру тао, вопрос к вам! Пуховик для ребенка переводит следующее:
 
  Это пуховик является нормальным толщина, зарядить вниз сумма 130-140 граммов Бежевый и красный, содержащий 80% белая утка вниз, темно, содержащий 80% серая утка вниз.
На какую температуру это пуховик и чем отличается белая утка от серой (кроме цвета) :D 

А мне кажется белая утка считается дороже и теплее. Я себе брала как-то пуховик, в нем было 180гр. Он тонковат, градусов до-10, до -15 максимум и то на теплую кофту.

 

 

Себе - в смысле на себя? Автор пишет про детский пуховик))) там по-любому пуха будет меньше, чем во взрослом.


  • 0

#2669
Natalikom

Natalikom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Себе - в смысле на себя? Автор пишет про детский пуховик))) там по-любому пуха будет меньше, чем во взрослом.

Ну так то да, что-то об этом не подумала)))
  • 0

#2670
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, спасибо за помощь! мне тож кажется, что где то читала-слышала, что белая утка лучше серой  :lol:  т.е теплее, я смотрю пуховик-пальто мне сильно теплый ненужен, не для прогулок, а типа "на выход", т.е 130-140г норм?  еще пишут наполнитель кашемир, это что? 


  • 0

#2671
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!появилась такая надпись в статусе емс посылки Your item was received by sorting center,что это значит?Раньше не было такого 


  • 0

#2672
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте!появилась такая надпись в статусе емс посылки Your item was received by sorting center,что это значит?Раньше не было такого 

Ваша посылка была возвращена в сортировочный центр. Это на сайте казпочты, или в китае был возврат?


  • 0

#2673
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте!появилась такая надпись в статусе емс посылки Your item was received by sorting center,что это значит?Раньше не было такого 

Ваша посылка была возвращена в сортировочный центр. Это на сайте казпочты, или в китае был возврат?

 

Китай!


  • 0

#2674
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений



Здравствуйте!появилась такая надпись в статусе емс посылки

Your item was received by sorting center,что это значит?Раньше не было такого

Ваша посылка была возвращена в сортировочный центр. Это на сайте казпочты, или в китае был возврат?
Китай!
Доставлена в сорт.центр

Сообщение отредактировал Qyz: 26.10.2015, 09:51:10

  • 0

#2675
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Здравствуйте!появилась такая надпись в статусе емс посылки Your item was received by sorting center,что это значит?Раньше не было такого 

Ваша посылка была возвращена в сортировочный центр. Это на сайте казпочты, или в китае был возврат?

 

Китай!

 

Тогда в срочном порядке пишите это все Сабине на почту, пусть она там со своей стороны уточнит причины возврата. Что в посылке точно, вы знаете?


  • 0

#2676
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Здравствуйте!появилась такая надпись в статусе емс посылки Your item was received by sorting center,что это значит?Раньше не было такого 

Ваша посылка была возвращена в сортировочный центр. Это на сайте казпочты, или в китае был возврат?

 

Китай!

 

Тогда в срочном порядке пишите это все Сабине на почту, пусть она там со своей стороны уточнит причины возврата. Что в посылке точно, вы знаете?

 

Конечно знаю,мое все.Только одежда,обувь и коврик детский


  • 0

#2677
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте!появилась такая надпись в статусе емс посылки Your item was received by sorting center,что это значит?Раньше не было такого 

Ваша посылка была возвращена в сортировочный центр. Это на сайте казпочты, или в китае был возврат?

 

Китай!

 

Тогда в срочном порядке пишите это все Сабине на почту, пусть она там со своей стороны уточнит причины возврата. Что в посылке точно, вы знаете?

 

Конечно знаю,мое все.Только одежда,обувь и коврик детский

 

Ну если ничего не повторяется больше 2х позиций то все норм я думаю пропустят. Еще последнее время глюк по китайскому емс кажись.

У меня посылка сдана 16го октября, а 19 покинула китай. Через пару дней строчка про 19е пропала и осталась только про 16е ))) думала может вернули. А в эту пятницу трекнулась на таможне.


  • 0

#2678
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

Здравствуйте!появилась такая надпись в статусе емс посылки Your item was received by sorting center,что это значит?Раньше не было такого 

Ваша посылка была возвращена в сортировочный центр. Это на сайте казпочты, или в китае был возврат?

 

Китай!

 

Тогда в срочном порядке пишите это все Сабине на почту, пусть она там со своей стороны уточнит причины возврата. Что в посылке точно, вы знаете?

 

Конечно знаю,мое все.Только одежда,обувь и коврик детский

 

Ну если ничего не повторяется больше 2х позиций то все норм я думаю пропустят. Еще последнее время глюк по китайскому емс кажись.

У меня посылка сдана 16го октября, а 19 покинула китай. Через пару дней строчка про 19е пропала и осталась только про 16е ))) думала может вернули. А в эту пятницу трекнулась на таможне.

 

Так это еще 22 числа вернули ее(( Там повторяется,две детские сумочки.И все.Не три))Неужели это причина...

Спасибо.Написала на почту.Как специально..У всех какие-то проблемы.Все желание заказывать пропадает...


  • 0

#2679
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Для статистики авто Сабины

Заказ был 10,09,15. И только вчера вечером позвонил Бауржан. 45 дней!!!!! :faceoff:  И то пришло только 1 место вместо 2х. Разницы в отправки 1 день. Отправка была 11 и 12 октября. 14 дней авто! Мне кажется авто идет только пешком и только ночными перебежками что бы никто не видел  :ninja:  :lol:

 

Даже по китаю доставка у девочек через чур по срокам ((( Ну мне еще кажется что выкуп был ближе к 15м числам  а не после того как я 10го оплатила и скинула заказник, т.к. мне 16го только прислали ответ по выкупу. Что есть а чего нет. До этого 5 дней писали что скинем завтра... 5 дней просто так.... :faceoff:

Ладно, дождемся последнее место и до свидание эта многомесечная тема ради пары заказов.....


  • 0

#2680
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений







Здравствуйте!появилась такая надпись в статусе емс посылки

Your item was received by sorting center,что это значит?Раньше не было такого

Ваша посылка была возвращена в сортировочный центр. Это на сайте казпочты, или в китае был возврат?
Китай!
Тогда в срочном порядке пишите это все Сабине на почту, пусть она там со своей стороны уточнит причины возврата. Что в посылке точно, вы знаете?
Конечно знаю,мое все.Только одежда,обувь и коврик детский
Ну если ничего не повторяется больше 2х позиций то все норм я думаю пропустят. Еще последнее время глюк по китайскому емс кажись.
У меня посылка сдана 16го октября, а 19 покинула китай. Через пару дней строчка про 19е пропала и осталась только про 16е ))) думала может вернули. А в эту пятницу трекнулась на таможне.
Так это еще 22 числа вернули ее(( Там повторяется,две детские сумочки.И все.Не три))Неужели это причина...
Спасибо.Написала на почту.Как специально..У всех какие-то проблемы.Все желание заказывать пропадает...
Девочки, разве "received" возврат? Получение же, т.е ваша посылка доставлено в сорт.центр. Все норм кажется у вас с посылкой
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.