Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2701
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

 

Мне 22-го октября ответили по консолидации следующее.

 

Но у нас скоро будет переезд поэтому должны будем самозакуп тоже приостановить "

Я так понимаю, что пока не приостановили. На почту отвечают, правда, дня через 2-3. 

Задала им вопрос, до какого числа можно выкупать. Жду ответа.

 

 

 

Вот несколько страниц назад было объяснение, почему приостановили самозакуп.


  • 0

#2702
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Таможня находится в Районе нефтебазы, той что в районе Камазцентра. вот на карте http://2gis.kz/almat....356056/zoom/17   Там через забор таможня и сортировочный центр. Если разборка пройдут успешно, то сразу можно будет забрать посылочку.   Правда у таможни свой график работы, так  что ехать лучше так, чтобы на обед не попасть.

 

Кто вытаскивал задержанные посылки, подскажите- возможно поехать супругу(супруге) на разборки? Ну,свидетельство о браке там взять..

Посылка на мужа, а он никак не может в рабочие часы..

 

И достаточно ли сделать скрин заказника?

 

У меня 1 из 3 задержали..что уж там им не понравилось незнаю.... :-/

Может те самые 10 носков :lol:  :lol:  


Сообщение отредактировал Арсюшка: 27.10.2015, 09:16:39

  • 0

#2703
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Таможня находится в Районе нефтебазы, той что в районе Камазцентра. вот на карте http://2gis.kz/almat....356056/zoom/17   Там через забор таможня и сортировочный центр. Если разборка пройдут успешно, то сразу можно будет забрать посылочку.   Правда у таможни свой график работы, так  что ехать лучше так, чтобы на обед не попасть.

 

Кто вытаскивал задержанные посылки, подскажите- возможно поехать супругу(супруге) на разборки? Ну,свидетельство о браке там взять..

Посылка на мужа, а он никак не может в рабочие часы..

 

И достаточно ли сделать скрин заказника?

 

У меня 1 из 3 задержали..что уж там им не понравилось незнаю.... :-/

Может те самые 10 носков :lol:  :lol:  

 

 

Если супруг напишет доверенность, что вы имеете право представлять его интересы и действовать от его имени, тогда проблем не должно возникнуть


  • 1

#2704
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

девочки а как узнать что авто задержали на таможне? У меня от 15 сент посылки нет.


  • 0

#2705
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девушки , кому-нибудь на почту отвечают?
У меня уже нет сил в игноре сидеть(((
  • 0

#2706
Нурия Жумагалиева

Нурия Жумагалиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отвечать начали наверно все ответят подождите немного
  • 0

#2707
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Мне сегодня ответили. Написали, что все, что получили на склад  отправят обязательно. 


  • 0

#2708
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Большое спасибо,прям приободрили!))Буду ждать.
  • 0

#2709
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Таможня находится в Районе нефтебазы, той что в районе Камазцентра. вот на карте http://2gis.kz/almat....356056/zoom/17   Там через забор таможня и сортировочный центр. Если разборка пройдут успешно, то сразу можно будет забрать посылочку.   Правда у таможни свой график работы, так  что ехать лучше так, чтобы на обед не попасть.

 

Кто вытаскивал задержанные посылки, подскажите- возможно поехать супругу(супруге) на разборки? Ну,свидетельство о браке там взять..

Посылка на мужа, а он никак не может в рабочие часы..

 

И достаточно ли сделать скрин заказника?

 

У меня 1 из 3 задержали..что уж там им не понравилось незнаю.... :-/

Может те самые 10 носков :lol:  :lol:  

 

Что касается таможни то не знаю, но уже с самих отделений забирала пару раз за мужа со свидетельством о браке. Все проверили и отдали.


  • 0

#2710
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне ответили,но не сразу.Ждут ответа с почты.Возможно сбой информационной системы(на счет моей типа возвращенной посылки в Китай)


Сообщение отредактировал Dear fashion-plate: 27.10.2015, 18:03:30

  • 0

#2711
Anna Balashova

Anna Balashova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

девочки, добрый вечер! у меня вчера в обед посылка трекнулась как "Выпущено таможней", а сегодня позвонили с главпочтамта и сказали, что она задержана на таможне, мол нет никаких документов о ценности (стоимости) товара и что надо предоставить чеки об оплате. разве у нее может быть в данном случае трек - "Выпущенно с таможни"? кто-нибудь сталкивался с таким?


  • 0

#2712
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

я получила у другого посредника за 5 дней свой груз !!! 


  • -1

#2713
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

можете минусить сколько угодно))) Правду не скроешь. Хоть один раз бы извинились или объяснения дали бы :faceoff:


  • 3

#2714
Hristiana

Hristiana
  • Гость
  • 23 сообщений

я получила у другого посредника за 5 дней свой груз !!! 

скиньте плз в личку контакты


  • 0

#2715
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений

я получила у другого посредника за 5 дней свой груз !!!


О как класно!! Поделитесь пжл со мной в ЛС.

Моя наконец-то пришла в Астану. Только что получила смс от почты. Пойду забирать!! Лишь бы там все было на месте.
  • 0

#2716
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Samsung Galaxy Tab 4 10.1 подскажите ссылки на чехлы с клавиатурой

 

3.jpg


  • 0

#2717
Katalin

Katalin
  • Гость
  • 23 сообщений

я получила у другого посредника за 5 дней свой груз !!!

ДД, девочки у каждого посредника есть минусы, и плюсы (кто-то округляет вес, у кого-то скрытая комиссия, кто-то мелкие подарочки от китайцев не ложит, и т.д.). Тут уж каждый для себя сам выбирает с кем ему работать удобней и комфортнее.

Сообщение отредактировал Katalin: 28.10.2015, 13:54:29

  • 0

#2718
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

 

я получила у другого посредника за 5 дней свой груз !!!

ДД, девочки у каждого посредника есть минусы, и плюсы (кто-то округляет вес, у кого-то скрытая комиссия, кто-то мелкие подарочки от китайцев не ложит, и т.д.). Тут уж каждый для себя сам выбирает с кем ему работать удобней и комфортнее.

 

Я же не агитирую никого. Просто сделала выводы, не в пользу Сабины. Мое мнение основано - на опыте 4 посредников. Надеюсь получить остатки - и с радостью уйду из этой темки форума. 

Еще раз повторюсь - никого не рекламирую :idea:  А поделилась информацией, не бывает идеальных посредников - согласна. Но терпеть, сидеть молча - тоже не стоит. 


  • 2

#2719
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Еще  раз предлагаю,в этой теме вести разговор только о деятельности посредника Сабины. Других посредников, скорость доставки и прочие ньюансы обсуждаем в общей теме о посредниках. Для контактов и личных вопросов/ответов  пользуемся ЛС.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 28.10.2015, 14:18:17

  • 0

#2720
Варвара Петрова

Варвара Петрова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

я получила у другого посредника за 5 дней свой груз !!!

ДД, девочки у каждого посредника есть минусы, и плюсы (кто-то округляет вес, у кого-то скрытая комиссия, кто-то мелкие подарочки от китайцев не ложит, и т.д.). Тут уж каждый для себя сам выбирает с кем ему работать удобней и комфортнее.

 

Я же не агитирую никого. Просто сделала выводы, не в пользу Сабины. Мое мнение основано - на опыте 4 посредников. Надеюсь получить остатки - и с радостью уйду из этой темки форума. 

Еще раз повторюсь - никого не рекламирую :idea:  А поделилась информацией, не бывает идеальных посредников - согласна. Но терпеть, сидеть молча - тоже не стоит. 

 

скиньте плз в личку контакты


  • -1



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.