Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2681
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Так это еще 22 числа вернули ее(( Там повторяется,две детские сумочки.И все.Не три))Неужели это причина...

 

Спасибо.Написала на почту.Как специально..У всех какие-то проблемы.Все желание заказывать пропадает...

 

 

 

 

Девочки, разве "received" возврат? Получение же, т.е ваша посылка доставлено в сорт.центр. Все норм кажется у вас с посылкой

 

 

Лично у меня так никогда не писало по китаю. Всегда 2 статуса. Сдано почте и покинуло урумчи.

 

Dear fashion-plate 

вы скиньте полностью что у вас выдает по посылке, от даты сдачи.


  • 0

#2682
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Обычно с Урумчи посылки выходят не более чем за 2-3 дня. Это у нас тут черная дыра в пространстве ))))


  • 0

#2683
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 


 

 

 

Девочки, разве "received" возврат? Получение же, т.е ваша посылка доставлено в сорт.центр. Все норм кажется у вас с посылкой

 

 

Лично у меня так никогда не писало по китаю. Всегда 2 статуса. Сдано почте и покинуло урумчи.

 

Dear fashion-plate 

вы скиньте полностью что у вас выдает по посылке, от даты сдачи.

 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_1.jpg

  • 0

#2684
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
А обычно сколько дней стоит товар на таможне? Я уже забыла между этими "большими перерывами". Как никак 40 дней жду уже
  • 0

#2685
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

А обычно сколько дней стоит товар на таможне? Я уже забыла между этими "большими перерывами". Как никак 40 дней жду уже

Ну у меня 3 последние посылки приходили с расхождением в пару дней по срокам представленным ниже.

Допустим 1го сдано. 3го покинуло китай

8го попало на таможню

 9-11 получили у нас


Сообщение отредактировал *Рыжик*: 26.10.2015, 10:32:00

  • 0

#2686
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений


Ого, у вас она "гуляет" между сорт.центрами. Интересно. Скороее там ошибку выдает как выше сказали
Моя уже покинула Китай. Там не выдает уже остальные кроме первого пункта





Девочки, разве "received" возврат? Получение же, т.е ваша посылка доставлено в сорт.центр. Все норм кажется у вас с посылкой


Лично у меня так никогда не писало по китаю. Всегда 2 статуса. Сдано почте и покинуло урумчи.

Dear fashion-plate
вы скиньте полностью что у вас выдает по посылке, от даты сдачи.

  • 0

#2687
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

@Qyz,

 

тут 2 варианта или просто глюк и через дней 5-6 у нас трекнится, либо ее реально перекидывают по урумчи.... 


  • 0

#2688
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений


А обычно сколько дней стоит товар на таможне? Я уже забыла между этими "большими перерывами". Как никак 40 дней жду уже

Ну у меня 3 последние посылки приходили с расхождением в пару дней по срокам представленным ниже.
Допустим 1го сдано. 3го покинуло китай
8го попало на таможню
9-11 получили у нас
Моя 24 ночью был передан на таможню. Уже 2 дня прошло. Выйдет надеюсь..
  • 0

#2689
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

@Qyz,

 

тут 2 варианта или просто глюк и через дней 5-6 у нас трекнится, либо ее реально перекидывают по урумчи.... 

Спасибо.Надеюсь,мне Сабина или кто там этим занимается,ответят,узнают,в чем дело...

Я уж думала,у всех буря,у всех товар так долго едет,а меня одну не касается))Вот получи)


  • 0

#2690
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД! Подскажите, кого-нибудь из проверенных (в личку), на время  паузы.

И еще: никто не пробовал заказывать через девушку, которая раньше у Сабины работала?


Сообщение отредактировал madinn: 26.10.2015, 11:23:36

  • 0

#2691
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Подскажите, кого-нибудь из проверенных (в личку), на время паузы.
И еще: никто не пробовал заказывать через девушку, которая раньше у Сабины работала?

Вот мне тоже интересно это. Я ж вообще кроме Сабины не работала ни с кем. А с Наталией уж совсем. Вот только что "нашла" одного человека в Китае (он там живет и работает. Не занимается посредничеством вообще). Теперь вот предлагаю ему прямое сотрудчичество со мной. Пока жду ответа... Думаю и надеюсь!!

Моя посылка наконец-то выпущена таможней. Просто наверное в выходные попала. Да и то всего 2 дня на таможне была. Это норм. хотя.
  • 0

#2692
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто-нибудь знает сколько налогов платит ИП на таможне. Речь идет о крупногабаритной оптовой посылке. Какие пошлины там платят? Какие документы нужно предоставлять и как вообще все это происходит там?
Или у кого (либо где) можно узнать про все это?
  • 0

#2693
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Кто-нибудь знает сколько налогов платит ИП на таможне. Речь идет о крупногабаритной оптовой посылке. Какие пошлины там платят? Какие документы нужно предоставлять и как вообще все это происходит там?
Или у кого (либо где) можно узнать про все это?

 

Если вы о таможне связанной с казпочтой, то почитайте вот тут, может что найдете или подскажут

http://vse.kz/topic/...2#entry33128356


  • 0

#2694
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений


Кто-нибудь знает сколько налогов платит ИП на таможне. Речь идет о крупногабаритной оптовой посылке. Какие пошлины там платят? Какие документы нужно предоставлять и как вообще все это происходит там?
Или у кого (либо где) можно узнать про все это?


Если вы о таможне связанной с казпочтой, то почитайте вот тут, может что найдете или подскажут
http://vse.kz/topic/...2#entry33128356
Благодарю! Уже нашла. Покопалась в инете)) Завтра поеду в департамент гос.доходов
  • 0

#2695
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Кто-нибудь знает сколько налогов платит ИП на таможне. Речь идет о крупногабаритной оптовой посылке. Какие пошлины там платят? Какие документы нужно предоставлять и как вообще все это происходит там?
Или у кого (либо где) можно узнать про все это?

Если вы о таможне связанной с казпочтой, то почитайте вот тут, может что найдете или подскажут
http://vse.kz/topic/...2#entry33128356
Благодарю! Уже нашла. Покопалась в инете)) Завтра поеду в департамент гос.доходов
Задержали на таможне?
  • 0

#2696
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто-нибудь знает сколько налогов платит ИП на таможне. Речь идет о крупногабаритной оптовой посылке. Какие пошлины там платят? Какие документы нужно предоставлять и как вообще все это происходит там?
Или у кого (либо где) можно узнать про все это?

Если вы о таможне связанной с казпочтой, то почитайте вот тут, может что найдете или подскажут
http://vse.kz/topic/...2#entry33128356
Благодарю! Уже нашла. Покопалась в инете)) Завтра поеду в департамент гос.доходов
Задержали на таможне?
Нет, слава Аллаһу! Вот после обеда моя посылка была выпущена таможней и уже была отправлена из сорт.центра. Надеюсь на днях получу в Астану.
Просто я ж еще новичок в этом деле, нет правильно будет "в бизнесе")) Вот начала пока мелкооптом. И уже развиваюсь тть, но мне то уже нужно (даже надо) по другому организовать все. Как ИП должна уже работать. Хотя еще как ИП я не зарегистрировалась)) Поэтому и спрашиваю у вас. Здесь же есть такие люди.
  • 0

#2697
taobao90

taobao90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо за ответ

Девочки привет. Подскажите ближайшие праздники в Китае. И еще если заказывать на 11.11 то успеем ли получить до НГ? Спасибо всем за ответ

После 11 всегда завал...
Бывает приходит,а бывает и нет.
Перед новым годом тоже бойкая торговля в Китае, поэтому почта загружена и товар с магазинов медленнее доходит до склада

  • 0

#2698
taobao90

taobao90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите кто сейчас самостоятельно выкупает из вас на адрес Сабины? Неужели самозакуп вправду приостановили? Или кто из вас отправлял бланк после 21 октября. Я в растеренности. Заказ на 70 тыс не знаю что делать.
  • 0

#2699
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите кто сейчас самостоятельно выкупает из вас на адрес Сабины? Неужели самозакуп вправду приостановили? Или кто из вас отправлял бланк после 21 октября. Я в растеренности. Заказ на 70 тыс не знаю что делать.

А что говорит Сабина? Если уже закупили. Отправят наверное все-таки. Пока здесь она не писала ничего про "паузу самозакупа", только про "паузу выкупа" знаем пока.
  • 0

#2700
taobao90

taobao90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мои заказы которые были в работе отправлены. Сегодня я хотела самостоятельно выкупить на их адрес. Но прочла тут на форуме что вроде как просили не выкупать на адрес склада. Сабине написала сегодня вечером. Жду ответ.

Подскажите кто сейчас самостоятельно выкупает из вас на адрес Сабины? Неужели самозакуп вправду приостановили? Или кто из вас отправлял бланк после 21 октября. Я в растеренности. Заказ на 70 тыс не знаю что делать.

А что говорит Сабина? Если уже закупили. Отправят наверное все-таки. Пока здесь она не писала ничего про "паузу самозакупа", только про "паузу выкупа" знаем пока.

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.