Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2621
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, доброй ночи! Подскажите, кто знает, Бауржан сегодня, завтра получает наш товар?
А то на форуме такая тишина, такое ощущение, что все получили свои посылки...кроме меня :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал Принцессса1: 21.10.2015, 23:08:36

  • 0

#2622
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девочки, доброй ночи! Подскажите, кто знает, Бауржан сегодня, завтра получает наш товар?
А то на форуме такая тишина, такое ощущение, что все получили свои посылки...кроме меня :faceoff: :lol:

я с вами жду, 2 последние ))) вчера привозил. Сегодня не звонил
  • 0

#2623
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Девочки, доброй ночи! Подскажите, кто знает, Бауржан сегодня, завтра получает наш товар?
А то на форуме такая тишина, такое ощущение, что все получили свои посылки...кроме меня :faceoff: :lol:

я с вами жду, 2 последние ))) вчера привозил. Сегодня не звонил

 

и я жду  :faceoff:  от 15.09..... кажется..... уже даже дату забыла


  • 0

#2624
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И я жду, точно не знаю когда отправили.
Еще и выкуп жду с 8 числа, ни как не дождусь, не закупочного ни ответа. И думай чё хочешь
  • 0

#2625
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ждём ждём. Эххххх когда уже (((((
  • 0

#2626
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД! В  первый раз авто отправляла, подскажите, пожалуйста, Бауржан сам позвонит обязательно, или надо самой узнавать? и если ему звонить фамилию называть или свой код? и он всем только развозит или можно самим к нему приехать (куда?)?


  • 0

#2627
Нурия Жумагалиева

Нурия Жумагалиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребята есть номер Сабины ? Поменяла телефон не могу найти Спасибо
  • 0

#2628
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, доброй ночи! Подскажите, кто знает, Бауржан сегодня, завтра получает наш товар?
А то на форуме такая тишина, такое ощущение, что все получили свои посылки...кроме меня :faceoff: :lol:

 

 

 

я с вами жду, 2 последние ))) вчера привозил. Сегодня не звонил

 

Мои тоже в пути! Жду Емс и авто. Думаю скоро прибудут! :rotate:  :rotate:  :rotate:  


Сообщение отредактировал Арсюшка: 22.10.2015, 09:51:44

  • 0

#2629
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

почта та же у Сабины? Не получаю ответа от них. 


  • 0

#2630
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД! В  первый раз авто отправляла, подскажите, пожалуйста, Бауржан сам позвонит обязательно, или надо самой узнавать? и если ему звонить фамилию называть или свой код? и он всем только развозит или можно самим к нему приехать (куда?)?

 

Он сам позвонит обязательно. :idea:  Сразу и договоритесь, он привезет или когда и где можно забрать.


  • 1

#2631
Нурия Жумагалиева

Нурия Жумагалиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

почта та же у Сабины? Не получаю ответа от них.

. Почта та же просто отвечают редко
  • 0

#2632
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Подскажите,кто ждет ЕМС, ваши треки отображаются на сайтах отслеживания отправлений?
Мне девочки квитанцию с номером трека прислали 15.10, а она до сих пор не отображается ни на Казпочте,ни на китайском сайте. Уже надо паниковать или еще ждать? Девочки молчат.
  • 0

#2633
Светлана Осипенко

Светлана Осипенко
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите,кто ждет ЕМС, ваши треки отображаются на сайтах отслеживания отправлений?
Мне девочки квитанцию с номером трека прислали 15.10, а она до сих пор не отображается ни на Казпочте,ни на китайском сайте. Уже надо паниковать или еще ждать? Девочки молчат.

у меня точно такая же история. В квитанции не нашла дату отправки (но получила от них 15.10) и по треку нигде не отображается (


  • 0

#2634
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений
Все доброй ночи!!! Ура ура ура!!!! Получила свою долгожданную посылку авто, которая была отправлена 12.10! Девочки всем желаю скорее получить свои посылки ;)
  • 2

#2635
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Подскажите,кто ждет ЕМС, ваши треки отображаются на сайтах отслеживания отправлений?
Мне девочки квитанцию с номером трека прислали 15.10, а она до сих пор не отображается ни на Казпочте,ни на китайском сайте. Уже надо паниковать или еще ждать? Девочки молчат.

у меня точно такая же история. В квитанции не нашла дату отправки (но получила от них 15.10) и по треку нигде не отображается (

 

я получила от них письмо об отправке тоже 15,10 на китайском сайте посылка появилась 16,10 , на Казпочте пока нету


  • 0

#2636
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Подскажите,кто ждет ЕМС, ваши треки отображаются на сайтах отслеживания отправлений?
Мне девочки квитанцию с номером трека прислали 15.10, а она до сих пор не отображается ни на Казпочте,ни на китайском сайте. Уже надо паниковать или еще ждать? Девочки молчат.

у меня точно такая же история. В квитанции не нашла дату отправки (но получила от них 15.10) и по треку нигде не отображается (

 

я получила от них письмо об отправке тоже 15,10 на китайском сайте посылка появилась 16,10 , на Казпочте пока нету

 

У меня только на 13-тый день засветилась в РК. Отправка была 29 сент, в Алмате затрекилась 7 окт. 


  • 0

#2637
Anna Balashova

Anna Balashova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

у меня отправка была 16.10, тоже смотрела по сайтам - не отображалось. написала Сабине, она подсказала тут http://ems.com.cn/english.html посмотреть. И о чудо!!! Она на самом деле отображается там - трекнулась 16-го, а вышла из китая 19-го. вот сижу жду, когда ж на почту письмо придет, что трекнулась в кз.


  • 0

#2638
Светлана Осипенко

Светлана Осипенко
  • Гость
  • 9 сообщений

у меня отправка была 16.10, тоже смотрела по сайтам - не отображалось. написала Сабине, она подсказала тут http://ems.com.cn/english.html посмотреть. И о чудо!!! Она на самом деле отображается там - трекнулась 16-го, а вышла из китая 19-го. вот сижу жду, когда ж на почту письмо придет, что трекнулась в кз.

ООО! спасибо! )) действительно тут есть


  • 0

#2639
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Нашла сайт-конвектор http://chinavoyage.info/converter/ вставляем ссылку с tw.taobao.com и world.taobao.com или с мобильной версии taobao и получаем нормальную ссылку

 

  • 5

#2640
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девушки,большое спасибо,успокоили! Моя тоже 19 вроде вышла,значит скоро должна доковылять,долгожданная))
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.