Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2641
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девочки привет всем

видимо на почте то ли перебои то ли загруженность, моя посылка отправленная девчатами от 24.09.2015 г получила только 21.10.2015 г .. никогда такой задержки не было.. 

и смс пришло мне вечером к 18.00 часам, а посылку я уже получила днем по извещению.. 

и еще Сабина огромное спасибо Бауржан поездом отправил нам срочный пиджак.. 

на 21 хоть и не успели но у нас и 24, 25 мероприятия))  :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#2642
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Нашла сайт-конвектор http://chinavoyage.info/converter/ вставляем ссылку с tw.taobao.com и world.taobao.com или с мобильной версии taobao и получаем нормальную ссылку


Оо спасибо! Особенно удобно для ссылок с мобильной версии, а то вечно понасохраняю ссылки на сотке, а потом с ноута пока переделаешь на нормальную.
  • 0

#2643
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки привет всем
видимо на почте то ли перебои то ли загруженность, моя посылка отправленная девчатами от 24.09.2015 г получила только 21.10.2015 г .. никогда такой задержки не было..
и смс пришло мне вечером к 18.00 часам, а посылку я уже получила днем по извещению..
и еще Сабина огромное спасибо Бауржан поездом отправил нам срочный пиджак..
на 21 хоть и не успели но у нас и 24, 25 мероприятия)) :hi: :hi: :hi:

Да там же праздники были до 8 числа,видимо до них с Китая не проскочила, вот и зависла до 9 числа.
Если с него считать,то все норм вроде, 3 дня до праздника+ 11 после

Сообщение отредактировал Арсюшка: 23.10.2015, 16:26:14

  • 0

#2644
Katalin

Katalin
  • Гость
  • 23 сообщений
Трекнулась посылка в КЗ от 16.10
  • 0

#2645
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
И моя в Алмате уже. От 16.10 отправка.
  • 0

#2646
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ура!Моя тоже!!!
  • 0

#2647
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой хоть бы моя пришла, жду не дождусь. 14 числа написали что отправили. Бауржан звонит, или на почту пишут, просто мне с перегрузом в Павлолар?
  • 0

#2648
taobao90

taobao90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки привет. Подскажите ближайшие праздники в Китае. И еще если заказывать на 11.11 то успеем ли получить до НГ? Спасибо всем за ответ
  • 0

#2649
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки привет. Подскажите ближайшие праздники в Китае. И еще если заказывать на 11.11 то успеем ли получить до НГ? Спасибо всем за ответ


После 11 всегда завал...
Бывает приходит,а бывает и нет.
Перед новым годом тоже бойкая торговля в Китае, поэтому почта загружена и товар с магазинов медленнее доходит до склада
  • 0

#2650
rezistor

rezistor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, кто подскажет не могу дозвониться и дописаться на почту и вскайп мне не отвечают, мне отправили посылку на склад не знаю кто ее получил и что с ней будет, они еще работают? Отправка будет? Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал rezistor: 24.10.2015, 14:03:52

  • 0

#2651
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, кто подскажет не могу дозвониться и дописаться на почту и вскайп мне не отвечают, мне отправили посылку на склад не знаю кто ее получил и что с ней будет, они еще работают? Отправка будет? Заранее спасибо.

Та же проблема. Уже как дней 5 по логистике вижу, что товар весь пришел. У меня уже срок подтверждения подходит к концу, а я до сих пор не в курсе, пришли ли последние товары. Как то мне писали на прошлой неделе, что мол больше задержек не будет, отправляем сразу, прошло уже больше 10 дней, на письма мне не отвечают. Что делать незнаю, когда отправят, незнаю, и можно ли выкупать дальше товар на этот адрес, а мне нужно сделать покупки, я тоже не знаю. 


  • 0

#2652
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте, кто подскажет не могу дозвониться и дописаться на почту и вскайп мне не отвечают, мне отправили посылку на склад не знаю кто ее получил и что с ней будет, они еще работают? Отправка будет? Заранее спасибо.

 

Мне 22-го октября ответили по консолидации следующее.

 

Но у нас скоро будет переезд поэтому должны будем самозакуп тоже приостановить "

Я так понимаю, что пока не приостановили. На почту отвечают, правда, дня через 2-3. 

Задала им вопрос, до какого числа можно выкупать. Жду ответа.


  • 0

#2653
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Здравствуйте, кто подскажет не могу дозвониться и дописаться на почту и вскайп мне не отвечают, мне отправили посылку на склад не знаю кто ее получил и что с ней будет, они еще работают? Отправка будет? Заранее спасибо.

Та же проблема. Уже как дней 5 по логистике вижу, что товар весь пришел. У меня уже срок подтверждения подходит к концу, а я до сих пор не в курсе, пришли ли последние товары. Как то мне писали на прошлой неделе, что мол больше задержек не будет, отправляем сразу, прошло уже больше 10 дней, на письма мне не отвечают. Что делать незнаю, когда отправят, незнаю, и можно ли выкупать дальше товар на этот адрес, а мне нужно сделать покупки, я тоже не знаю. 

 

Добро пожаловать в наш клуб)) :faceoff:  Лучше не рискуйте - и подождите. 


  • 0

#2654
rezistor

rezistor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Здравствуйте, кто подскажет не могу дозвониться и дописаться на почту и вскайп мне не отвечают, мне отправили посылку на склад не знаю кто ее получил и что с ней будет, они еще работают? Отправка будет? Заранее спасибо.

Та же проблема. Уже как дней 5 по логистике вижу, что товар весь пришел. У меня уже срок подтверждения подходит к концу, а я до сих пор не в курсе, пришли ли последние товары. Как то мне писали на прошлой неделе, что мол больше задержек не будет, отправляем сразу, прошло уже больше 10 дней, на письма мне не отвечают. Что делать незнаю, когда отправят, незнаю, и можно ли выкупать дальше товар на этот адрес, а мне нужно сделать покупки, я тоже не знаю. 

 

Добро пожаловать в наш клуб)) :faceoff:  Лучше не рискуйте - и подождите. 

 

Уже давно выслали а далее не поступила ни ответа ни привета все телефоны выключены =(


  • 0

#2655
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

 

Здравствуйте, кто подскажет не могу дозвониться и дописаться на почту и вскайп мне не отвечают, мне отправили посылку на склад не знаю кто ее получил и что с ней будет, они еще работают? Отправка будет? Заранее спасибо.

Та же проблема. Уже как дней 5 по логистике вижу, что товар весь пришел. У меня уже срок подтверждения подходит к концу, а я до сих пор не в курсе, пришли ли последние товары. Как то мне писали на прошлой неделе, что мол больше задержек не будет, отправляем сразу, прошло уже больше 10 дней, на письма мне не отвечают. Что делать незнаю, когда отправят, незнаю, и можно ли выкупать дальше товар на этот адрес, а мне нужно сделать покупки, я тоже не знаю. 

 

Добро пожаловать в наш клуб)) :faceoff:  Лучше не рискуйте - и подождите. 

 

Уже давно выслали а далее не поступила ни ответа ни привета все телефоны выключены =(

 

Ни первый раз с ними работаю, но в этот раз разочаровали, написали, что 14го отправили и тишина.


  • 0

#2656
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что делать? Вещи то вышлют. Как деньги то теперь вернуть?  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#2657
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ всем. Вчера Сабинка написала мне, что "паузу" берут примерно на 2-3 месяц. Они собираются поменить офис и организовать все заново.

Для статистики. Моя еще на таможне. ЕМС
  • 0

#2658
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ всем. Вчера Сабинка написала мне, что "паузу" берут примерно на 2-3 месяц. Они собираются поменить офис и организовать все заново.

Для статистики. Моя еще на таможне. ЕМС

Погодите, пауза. А в смысле те вещи которые у них на складе лежат, они что не отправят что ли????? Как с Сабиной связаться, вы где ее нашли?


  • 0

#2659
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДВ всем. Вчера Сабинка написала мне, что "паузу" берут примерно на 2-3 месяц. Они собираются поменить офис и организовать все заново.
Для статистики. Моя еще на таможне. ЕМС

Погодите, пауза. А в смысле те вещи которые у них на складе лежат, они что не отправят что ли????? Как с Сабиной связаться, вы где ее нашли?
Старое то все отправят, это с новыми заказами пауза
  • 0

#2660
Маргарита84

Маргарита84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а я в печали...уже снег выпал а моего заказа так и нет...заказ с 14 августа, отправили 4 сентября авто. Сабина не отвечает, Бауржан ответил пару раз и молчит....уже и не знаю что делать
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.