Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2161
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

успела получить авто то 7.09. и по почте от 20.09. Уже и ненадеялась


  • 0

#2162
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Присоединяюсь ко всем, кто желал бы услышать условия заказа через Наташу: счет для оплаты, процентная ставка, курс... И, кстати, наши аккаунты на www.ems-tao.com останутся активными, или как? Письма я, кстати, не получала.


  • 0

#2163
TheInsectGame present

TheInsectGame present
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста на сколько надежно заказывать через почту,разница ощутимая в стоимости доставки, но опыта через почту не было. Заранее благодарю!


  • 0

#2164
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста на сколько надежно заказывать через почту,разница ощутимая в стоимости доставки, но опыта через почту не было. Заранее благодарю!

 

Сейчас стоимость авто 6 долларов за кг, выходит почти 1800 за кг.

Сейчас жду посылку, в ней 14,4 кг, за вес отдала 41 доллар, вот и считайте, есть ли разница ;)


  • 0

#2165
surf1688

surf1688
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Присоединяюсь ко всем, кто желал бы услышать условия заказа через Наташу:
Здравствуйте . Я думаю , что Наталья должна озвучить свои условия здесь , так как время идёт .
  • 0

#2166
Леля*

Леля*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тоже получала такое письмо, вот ее условия

Условия посредника:

Для оптовых заказов -комиссия 10%, доставка авто 1300 тенге за 1 кг фактического веса.

Для розничных заказов – комиссия 15%, доставка авто 1500 тенге за 1 кг фактического веса.

Сроки доставки 14-21 день Алматы-Урумчи (при условии, если нет комиссий на границе).

По Алматы доставка 700 тенге, возможен самовывоз. Перегруз в другие города 500 тенге.

Контакты:                                   

Тел: +77018393989 Наталья

E - Mail: krokhashop.kz@mail.ru

Срочные вопросы  в вк https://vk.com/krokhashop


  • 0

#2167
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений

Тоже получала такое письмо, вот ее условия
Условия посредника:

Для оптовых заказов -комиссия 10%, доставка авто 1300 тенге за 1 кг фактического веса.

Для розничных заказов – комиссия 15%, доставка авто 1500 тенге за 1 кг фактического веса.

Сроки доставки 14-21 день Алматы-Урумчи (при условии, если нет комиссий на границе).

По Алматы доставка 700 тенге, возможен самовывоз. Перегруз в другие города 500 тенге.

Контакты:

Тел: +77018393989 Наталья

E - Mail: krokhashop.kz@mail.ru

Срочные вопросы в вк https://vk.com/krokhashop


Тоже получала такое письмо. Но я остаюсь верной Сабине))
  • 0

#2168
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
Жду посылку ЕМС от 20.09
Все неполадки надеюсь образуется в скором времени.
  • 0

#2169
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Наташа ничего не пишет про ЕМС, получается она только с доставкой авто будет работать.
  • 0

#2170
Era era

Era era
  • Гость
  • 17 сообщений
Урааа!!! Завтра получаю 3 места ! Спасибо девчата !
  • 0

#2171
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
ура ))) одна посылка от 9.09 которая ползла, наконец то сегодня будет у меня )))
Бауржан,позвонил таки ))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 03.10.2015, 19:22:06

  • 0

#2172
zolotko85

zolotko85
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, не пойму, Сабине сейчас можно заказ скидывать или нет? Мне почта ЕМС нужна.
  • 0

#2173
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Вообще ничего понять не могу...Сабина нас передала Наташе? Наташа это отдельный, независимый посредник или человек работающий на Кз в команде Сабины? Наташа работает на тех же условиях, интересует именно ЕМС отправки?

Я тоже никаких писем не получала. И тут девочки ясность не вносят по текущим изменениям в работе...


  • 1

#2174
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!
Отправьте кто-нибудь пжл все условия самостоятельного закупа.
И новые условия ЕМС.
Почты не отвечают
  • 0

#2175
форум

форум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вообще ничего понять не могу...Сабина нас передала Наташе? Наташа это отдельный, независимый посредник или человек работающий на Кз в команде Сабины? Наташа работает на тех же условиях, интересует именно ЕМС отправки?

Я тоже никаких писем не получала. И тут девочки ясность не вносят по текущим изменениям в работе...

Леля* сказал(а) 03 Окт 2015 - 11:40:snapback.png

, вот ее условия
Условия посредника:

ДН, да я Наташа, у меня направление на КЗ будет, емс не будет и смз тоже нет

Минимальной суммы нет.
Для оптовых заказов -комиссия 10%, доставка авто 1300 тенге за 1 кг фактического веса.
Для розничных заказов – комиссия 15%, доставка авто 1500 тенге за 1 кг фактического веса.
Сроки доставки 14-21 день Алматы-Урумчи (при условии, если нет комиссий на границе).
По Алматы доставка 700 тенге, возможен самовывоз. Перегруз в другие города 500 тенге.
Контакты:
Тел: +77018393989 Наталья
E - Mail: krokhashop.kz@mail.ru
Срочные вопросы в вк https://vk.com/krokhashop


  • 0

#2176
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ппц, мне вообще авто не нравится, своей непредсказуемостью и непостоянством. Срок для авто в 14-21 день ... Трындец, ЕМСом идет столькоже, порой быстрее+ отслеживание по треку и самовывоз с ближайшего отделения.

Неужели нового посредника опять искать... Тогда зачем все эти манипуляции с сайтом, аккаунтом, счетами???

Сообщение отредактировал Uliana0807: 04.10.2015, 16:06:10

  • 1

#2177
vikasemka

vikasemka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тоже получила такое письмо , но хотелось лучше получить быстрее свои посылки ! А посредника я вообще уже нашла другого и очень замечательного !

А можно пожалуйста координаты вашего нового посредника в личку vikasemka@mail.ru


  • 0

#2178
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Кто нибудь знает, что за такой EMS использует Сабина, или почему он значительно дешевле чем отправка EMS у других посредников?

 

 

Что то напрягает эта ситуация со с передачей Казахстана в другие руки, только привыкла к стабильности, а похоже придется опять искать посредника. 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 05.10.2015, 09:19:32

  • 0

#2179
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто нибудь знает, что за такой EMS использует Сабина, или почему он значительно дешевле чем отправка EMS у других посредников?


Что то напрягает эта ситуация со с передачей Казахстана в другие руки, только привыкла к стабильности, а похоже придется опять искать посредника.

То же самое что и остальные вроде. EMS->ChainaPost->KazPost. Просто другие берут +за упаковку и т.п.
Вообще по мне Сабина молодец. Я впервые сталкиваюсь с таким посредником. Ну и что проблемы. Мы все понимаем что это все временно. И у других такое бывают.
  • 0

#2180
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Кто нибудь знает, что за такой EMS использует Сабина, или почему он значительно дешевле чем отправка EMS у других посредников?


Что то напрягает эта ситуация со с передачей Казахстана в другие руки, только привыкла к стабильности, а похоже придется опять искать посредника.

То же самое что и остальные вроде. EMS->ChainaPost->KazPost. Просто другие берут +за упаковку и т.п.
Вообще по мне Сабина молодец. Я впервые сталкиваюсь с таким посредником. Ну и что проблемы. Мы все понимаем что это все временно. И у других такое бывают.

 

 

у других цена на EMS раза в два выше, и он точно дороже чем обычной почтой Китая отправлять. А у Сабины она дешевле чем обычная почта

Сабина однозначно молодец, честный и надежный посредник.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.