Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2181
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

 

Кто нибудь знает, что за такой EMS использует Сабина, или почему он значительно дешевле чем отправка EMS у других посредников?


Что то напрягает эта ситуация со с передачей Казахстана в другие руки, только привыкла к стабильности, а похоже придется опять искать посредника.

То же самое что и остальные вроде. EMS->ChainaPost->KazPost. Просто другие берут +за упаковку и т.п.
Вообще по мне Сабина молодец. Я впервые сталкиваюсь с таким посредником. Ну и что проблемы. Мы все понимаем что это все временно. И у других такое бывают.

 

 

у других цена на EMS раза в два выше, и он точно дороже чем обычной почтой Китая отправлять. А у Сабины она дешевле чем обычная почта

Сабина однозначно молодец, честный и надежный посредник.

 

 

общая сумма за ЕМС пишется внизу в правом углу накладной где прописан трек-номер. Нашла старое фото. Извините за плохое качество. 

Безымянный.JPG

 

Останусь с Сабиной. Инфо по новому отделившемуся посреднику не получала. Жду официальных заявлений.


  • 2

#2182
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Сабина по-чеcтному написала фактическую цену ЕМС, остальные дают фиксированную, например у меня получилось последний раз примерно 700 тг/кг, у других все тоже самое для них, а для нас фиксировано 1300 (например).


Сообщение отредактировал Uliana0807: 05.10.2015, 11:31:52

  • 0

#2183
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Всем добрый день.
Что то дублируются у меня сообщения...

Сообщение отредактировал Арсюшка: 05.10.2015, 13:19:59

  • 0

#2184
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кто нибудь знает, что за такой EMS использует Сабина, или почему он значительно дешевле чем отправка EMS у других посредников?


Что то напрягает эта ситуация со с передачей Казахстана в другие руки, только привыкла к стабильности, а похоже придется опять искать посредника.

Емс и транспортники у всех одни,только одни посредники на этом тоже зарабатывают,а Сабина берёт с нас видимо официальные ставки и всё!

Проблемы с доставкой напрямую связаны с таможней ,однозначно у всех сейчас с этим проблемы, как только там наладится,всё будет х о р о ш о! Я уверена!
Наберемся терпения!

Сообщение отредактировал Арсюшка: 05.10.2015, 13:17:15

  • 0

#2185
kupistao

kupistao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, как то писала Вам по поводу доставки в Россию.....но конкретного ответа не нашла :cry: . попробую по КЗ уточнить....что-то тут много изменений....не знаю как ориентироваться......волнует ЕМС доставка, чтобы каждый клиент сам получал. Какие условия для самозакупа и под Ваш выкуп  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  заранее спасибо. Ну и вопрос по России остается открытым..... там почтой какие условия будут?


  • 0

#2186
форум

форум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, как то писала Вам по поводу доставки в Россию.....но конкретного ответа не нашла :cry: . попробую по КЗ уточнить....что-то тут много изменений....не знаю как ориентироваться......волнует ЕМС доставка, чтобы каждый клиент сам получал. Какие условия для самозакупа и под Ваш выкуп  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  заранее спасибо. Ну и вопрос по России остается открытым..... там почтой какие условия будут?

По доставке в Россию есть очень хороший посредник. Жалко что он с Казахстаном не работает( Зовут Паша (он китаец)  кто с ним работаем все хвалят его! в ВК в поисковике напишите Посредник Таобао . и он выйдет


  • 0

#2187
kupistao

kupistao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

там 

 

 

Здравствуйте, как то писала Вам по поводу доставки в Россию.....но конкретного ответа не нашла :cry: . попробую по КЗ уточнить....что-то тут много изменений....не знаю как ориентироваться......волнует ЕМС доставка, чтобы каждый клиент сам получал. Какие условия для самозакупа и под Ваш выкуп  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  заранее спасибо. Ну и вопрос по России остается открытым..... там почтой какие условия будут?

По доставке в Россию есть очень хороший посредник. Жалко что он с Казахстаном не работает( Зовут Паша (он китаец)  кто с ним работаем все хвалят его! в ВК в поисковике напишите Посредник Таобао . и он выйдет

 

там много кто выходит, есть конкретные контакты, отправьте на почту kupistao@gmail.com 


  • 0

#2188
vikasemka

vikasemka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД может кто встречал магазины со средиземноморскими люстрами примерно такого плана, к этим светильникам или поиск по этим люстрам буду рада любой подсказке https://item.taobao....&id=13666571536


  • 0

#2189
форум

форум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

там 

 

 

Здравствуйте, как то писала Вам по поводу доставки в Россию.....но конкретного ответа не нашла :cry: . попробую по КЗ уточнить....что-то тут много изменений....не знаю как ориентироваться......волнует ЕМС доставка, чтобы каждый клиент сам получал. Какие условия для самозакупа и под Ваш выкуп  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  заранее спасибо. Ну и вопрос по России остается открытым..... там почтой какие условия будут?

По доставке в Россию есть очень хороший посредник. Жалко что он с Казахстаном не работает( Зовут Паша (он китаец)  кто с ним работаем все хвалят его! в ВК в поисковике напишите Посредник Таобао . и он выйдет

 

там много кто выходит, есть конкретные контакты, отправьте на почту kupistao@gmail.com 

вот ссылка  на страничку в ВК https://vk.com/id209254761            https://vk.com/id209...photos209254761    


Сообщение отредактировал форум: 05.10.2015, 16:05:48

  • 0

#2190
ayan444

ayan444
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте какие условие для самостоятельной покупки ?

Сколько будет доставка за 1 кг до Алматы ?

Какие моменты есть ?

У меня свой аккаунт могу сам оплачивать 


  • 0

#2191
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

ДД, помогите, пожалуйста, найти проверенные пластыри от простатита  - они же от импотенции (может, кто покупал препараты или пластыри с Тао?).

 

На ШХ писали, что пользовались, но как конкретно помогло, никто не пишет, все покупали для знакомых, видимо...тоже попросили найти, нашла такие, с препаратами боюсь связываться.


  • 0

#2192
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки! Так я не поняла по поводу работы с Казахстаном! Сабина передала нас какой-то Наташе но ведь она с почтой не работает!!! Мне было удобно забирать с почтамата а теперь как быть??? Кому заказ отправлять???


  • 0

#2193
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки! Так я не поняла по поводу работы с Казахстаном! Сабина передала нас какой-то Наташе но ведь она с почтой не работает!!! Мне было удобно забирать с почтамата а теперь как быть??? Кому заказ отправлять???

 

Я если честно тоже не поняла. Не то переход на работу с новым человеком автоматический, т.е Сабина Казахстаном не занимается больше, не то по желанию или с Натальей или с Сабиной.


  • 0

#2194
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

У кого есть ссылка на новогодние костюмы для девочек ? Поделитесь пожалуйста!!!


  • 0

#2195
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У кого есть ссылка на новогодние костюмы для девочек ? Поделитесь пожалуйста!!!

https://s.taobao.com...节服装儿童&rsclick=2


  • 1

#2196
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Дд. Кому нибудь в ближайшее время приходили посылки авто ? Спс
  • 0

#2197
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девочки, куда сейчас письма писать по старым заказам? Они сейчас не выкупают из за праздников?


  • 0

#2198
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, куда сейчас письма писать по старым заказам? Они сейчас не выкупают из за праздников?


Они выкупаются и даже отправляются до Урумчи на склад..пока были праздники мой заказ почти собрался..сказали как окроется граница сразу отправят)
  • 0

#2199
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

помогите с размерной сеткой......

https://item.taobao....da-8882e0c2b236


  • 0

#2200
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дд. Кому нибудь в ближайшее время приходили посылки авто ? Спс


доброй ночи! Мне пришло что было 05 сентября закуплено.
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.