Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2141
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

И еще вопрос - кто-то получил посылки авто, которые во вторник/среду должны были успеть перевезти через границу?


  • 0

#2142
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений

dgm, Сабина не отдает, по желанию клиентов, если захотят работать с НАТАШЕЙ, то могут работать. У нее сейчас большие объемы по контрактам с другими странами и с Казахстаном не успевает работать. Все заказы полученные и купленные уже будут доведены до завершения, все вопросы будут тоже решены.
Они как бы новую ветку выделили для Казахстана! Для уменьшения сроков! Напишите НАташе она ВАМ все объяснит


А можно пожалуйста почту Наташи?)
  • 0

#2143
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

И еще вопрос - кто-то получил посылки авто, которые во вторник/среду должны были успеть перевезти через границу?

Да все это лажа ! Никто не получил , товар не приходил вообще больше
  • -1

#2144
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста на праздники в Китай ничего не работает, получается возобновление отправки посылок начнётся только после 8.10?


Да , уже только после 8 числа. И то я думаю ближе к середине октября получим. Опять будут отговорки типа такого что ну граница только открылась после праздника там много товара , не успевают ( faсepalm)

Сообщение отредактировал Nananaika: 01.10.2015, 19:19:07

  • -1

#2145
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

 

И еще вопрос - кто-то получил посылки авто, которые во вторник/среду должны были успеть перевезти через границу?

Да все это лажа ! Никто не получил , товар не приходил вообще больше

 

 

Откуда у вас такая информация?


  • 0

#2146
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

 

А можно пожалуйста почту Наташи?)

 

voprosy@ems-tao.com сюда напишите, это она и есть


Сообщение отредактировал Nata87: 01.10.2015, 20:31:53

  • 0

#2147
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений

А можно пожалуйста почту Наташи?)
voprosy@ems-tao.com сюда напишите, это она и есть

Спасибо большое, написала..буду ждать ответа)
  • 0

#2148
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста на праздники в Китай ничего не работает, получается возобновление отправки посылок начнётся только после 8.10?


Да , уже только после 8 числа. И то я думаю ближе к середине октября получим. Опять будут отговорки типа такого что ну граница только открылась после праздника там много товара , не успевают ( faсepalm)

Посмотрите пожалуйста личку, я вам написала..
  • 0

#2149
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Да все это лажа ! Никто не получил , товар не приходил вообще больше

Мне перегруз в мой город сделали 30.09.

Так что не лажа... 


  • 0

#2150
Нурия Жумагалиева

Нурия Жумагалиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне пришел груз сегодня и в прошлую пятницу Завтра еще груз придет Бауржан будет обзванивать всех Не переживайте все приходит по частям

Сообщение отредактировал Нурия Жумагалиева: 01.10.2015, 23:20:39

  • 0

#2151
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, напишите в лс телефон Бауржана пожалуйста, а то в старой сотке остался.

Сообщение отредактировал Lilik Shpilik: 02.10.2015, 00:30:45

  • 0

#2152
nadiyt

nadiyt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

И еще вопрос - кто-то получил посылки авто, которые во вторник/среду должны были успеть перевезти через границу?

Да все это лажа ! Никто не получил , товар не приходил вообще больше

 

мне тоже перегруз сделали 25.09 , 27.09 получила в своём городе.   Так что все нормально, не стоит поднимать паники.


  • 0

#2153
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

у кого в посылках будут вещи с кодом 1063 - напишите мне или Сабине. 

Мои потеряшки  все еще ищутся


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 02.10.2015, 00:05:52

  • 0

#2154
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Всем здравствуйте! скажите кто нибудь получал такое сообщение ""Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я был­а помощницей Сабины посредника алитао921­, на сегодняшний день у Сабины очень бо­льшие объемы заказов с другими странами ­и не хватает время на заказы с КЗ, с ее ­разрешения и согласия, а так же с ее пом­ощью я арендовала склад в Урумчи, и тепе­рь я работаю самостоятельно как посредни­к тао бао на Казахстан."" ??? Плиз отзовитесь , кто получал такое письмо ?

 

ДД, ничего подобного я не получала! Вчера ночью скинула замену и добавочную позицию, написали, что все выкупили. Ничего из изменений не указали, я буду ждать официальной информации здесь.


  • 0

#2155
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Сорри за офф -  ~Sevara~, сообщения тебе не отправляются, насчет посылки - позвони на этот номер пожалуйста 8 705 117 00 80.


  • 0

#2156
Era era

Era era
  • Гость
  • 17 сообщений
Хай всем. Тоже вчера пришло 2 места , сегодня возможно ожидается. В общем когда уже не ждешь , приходит )
  • 0

#2157
Андрей1077

Андрей1077
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да мы пока решаем как работать дальше, что будет в октябре, так как включили контракт с зарубеж интернет магазинов и думаем что не будем справляться со всем
Поэтому уже сейчас Наталья с почты Вопросы будет работать отдельно сама на Казахстан как самостоятельный посредник, мы будем оказывать поддержку 
 
Вот такой ответ получил

  • 0

#2158
tati2105

tati2105
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девочки!пожалуйста скиньте заказник новый почты не могу найти!!!


  • 0

#2159
Нурия Жумагалиева

Нурия Жумагалиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня все получила последняя отправка была перед самым закрыт ем границы все пришло Девчата молодцы
  • 0

#2160
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

а я получтла 1 из 2 от 9 сентября((( а после которые не пришли...(((


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.