Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2201
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

помогите с размерной сеткой......
https://item.taobao....da-8882e0c2b236

внизу страницы есть размерная сетка, но чет слишком большой размер получается, Может девочкам на почту спросить, или в файле отметить, чтоб замеры сделали
  • 0

#2202
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки! Так я не поняла по поводу работы с Казахстаном! Сабина передала нас какой-то Наташе но ведь она с почтой не работает!!! Мне было удобно забирать с почтамата а теперь как быть??? Кому заказ отправлять???


Я если честно тоже не поняла. Не то переход на работу с новым человеком автоматический, т.е Сабина Казахстаном не занимается больше, не то по желанию или с Натальей или с Сабиной.
Девочки, Сабина нас никому не передала автоматом тем более. Просто Наташа тоже будет работать посредиком и ей в этом будет помогать Сабина от части. И каждый сам выбирает с кем работать!
Лично я например остаюсь верна Сабинке!))
  • 0

#2203
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, куда сейчас письма писать по старым заказам? Они сейчас не выкупают из за праздников?

Они выкупаются и даже отправляются до Урумчи на склад..пока были праздники мой заказ почти собрался..сказали как окроется граница сразу отправят)
И мое тоже самое. Пока были праздники все собралось в склад. Девочки ответили что отправят сразу как только закончатся праздики и откроют границу.
  • 0

#2204
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, вам же никто не говорил что Сабина больше не будет работать с Казахстаном? Наташа нам просто сообщила что тоже будет работать посредиком, мол если что обращайтесь. Она говорила что у Сабины сейчас много работы и с другими странами, и что она не успевает. Но это же не означает что Сабинка отказалась работать с Казахстаном?!!! Иначе зачем мы здесь? Тогда ее ветки тут уже не было бы. Сделала бы официальное обращение всем. Письма как и прежде будем отправлять Сабинке.
Или хотя бы на худой конец напишите и спросите у нее. Развейте все сомнения
  • 0

#2205
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Народ, вам же никто не говорил что Сабина больше не будет работать с Казахстаном? Наташа нам просто сообщила что тоже будет работать посредиком, мол если что обращайтесь. Она говорила что у Сабины сейчас много работы и с другими странами, и что она не успевает. Но это же не означает что Сабинка отказалась работать с Казахстаном?!!! Иначе зачем мы здесь? Тогда ее ветки тут уже не было бы. Сделала бы официальное обращение всем. Письма как и прежде будем отправлять Сабинке.
Или хотя бы на худой конец напишите и спросите у нее. Развейте все сомнения

 

Как мне кажется, Сабине лучше здесь на официальном форуме объявить о том какие изменения произошли у нее и ее команды. Все должно быть прозрачным. А то каждый как понял так и пишет. Все Сабину нашли через этот форум, и соответственно читают данный форум.

Мне например вообще об этом не писали на почту. Все равно жду официального подтверждения на этом форуме  :idea:


  • 1

#2206
tati2105

tati2105
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки с чего вы взяли что Сабина больше не работает, я ей писала про новый заказ отвечает все хорошо!Ну и Сабина если вы читаете развейте эти слухи напишити уже сюда!


  • 0

#2207
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Дд. Кому нибудь в ближайшее время приходили посылки авто ? Спс


доброй ночи! Мне пришло что было 05 сентября закуплено.

 

Мой заказ был отправлен на упаковку 18.09.2015, в субботу 03.10.2015 Бауржан доставил.


  • 0

#2208
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дд!
Подскажите пожалуйста, кому нибудь пришли посылки отправленные ЕМС 26 сентября? У меня выходит информация что 29 го отправлено в Алмату и все, тишина, в казпочте они не находятся. Это нормально? Просто в прошлый раз мне за неделю пришла посылка.
  • 0

#2209
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Дд!
Подскажите пожалуйста, кому нибудь пришли посылки отправленные ЕМС 26 сентября? У меня выходит информация что 29 го отправлено в Алмату и все, тишина, в казпочте они не находятся. Это нормально? Просто в прошлый раз мне за неделю пришла посылка.

у меня отправка была 25 сентября, сегодня засветилась в Алматы....а вообще почти месяц с 26.08 болталась на складе, пока я девочек не попросила отправить ЕМС


  • 0

#2210
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Дд. Кому нибудь в ближайшее время приходили посылки авто ? Спс

Ко мне доехала авто-посылочка, отправленная 11 сентября - позавчера Бауржан позвонил, вчера доставил.


  • 0

#2211
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Хорошо, что Сабина от нас не отказывается - я тоже остаюсь )) Во-первых, ЕМС - наше все (с моими-то объемами... и ведь я только для семьи покупаю, не на продажу :faceoff: ), а во-вторых, привыкла, полюбила и вообще... от добра добра не ищут ))


  • 0

#2212
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Поделитесь новой формой для отправки почтой! На belskaia_sveta@ mail.ru И еще вопрос как теперь оплачивать если я через халык банк оплачиваю наличными?


Сообщение отредактировал Светушка: 07.10.2015, 15:20:07

  • 0

#2213
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Дд!
Подскажите пожалуйста, кому нибудь пришли посылки отправленные ЕМС 26 сентября? У меня выходит информация что 29 го отправлено в Алмату и все, тишина, в казпочте они не находятся. Это нормально? Просто в прошлый раз мне за неделю пришла посылка.

ДД, у меня засветилась в Алматы. Завтра, надеюсь, заберу.

 


Сообщение отредактировал Aleyka: 07.10.2015, 15:35:11

  • 0

#2214
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки!!!! Хорошие новости! У меня посылки были переупакованы на отправку почтой после того как 10 дней пролежали в офисе дожидаясь авто. девочки перепаковали и отправили 27,09

29 она застряла  урумчи в сортировочном центре и у нас не трекалась. Думала, все... не дошла до праздников до границы. Сегодня пришло письмо что обе посылки уже в почтовых отделениях! юхууу ))) как же хорошо что перепаковали с авто )))


  • 0

#2215
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Дд!
Подскажите пожалуйста, кому нибудь пришли посылки отправленные ЕМС 26 сентября? У меня выходит информация что 29 го отправлено в Алмату и все, тишина, в казпочте они не находятся. Это нормально? Просто в прошлый раз мне за неделю пришла посылка.

дд, у меня засветилась в Алматы. Завтра, надеюсь, заберу.

 

а вот ))) Только выше написала. У меня тоже уже по отделениям все посылки раскиданы сегодня. Сейчас поеду забирать. До этого так же как у вас было что нет инфы на казпочте а в китае 29 выехала. Ждите, наверное и у вас скоро будет 


  • 0

#2216
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

и у меня трекнулась в КЗ посылка, отправленная с Урумчи 26-го сентября  :rotate:

тоже на складе пролежала 2 недели, хотя написали, что отправили авто. срочно переупаковывали


  • 0

#2217
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ЯХУ.. И мои 2 авто посылочки переобутые на ESM 25 сентября уже трекнулись в отделении. И не надеялась их раньше сл недели увидеть, думала не успеет до праздников.


  • 0

#2218
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Так, девочки поесните чайнику. Вроде пишет что посылка в сортировочном отделение, а сейчас написало что передано на почту.

Вот так:

7 Октября, 2015

16:03Передано таможнеАлматы KZ, 220096

14:46Регистрация на участкеАлматы KZ, 220096

14:46Поступление на участок сортировкиАлматы KZ, 220096

14:46Прибытие транспорта в сортцентрАлматы KZ, 220096

Это еще неделю ждать когда досдет до моего отделения?


  • 0

#2219
"Чукча"

"Чукча"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Так, девочки поесните чайнику. Вроде пишет что посылка в сортировочном отделение, а сейчас написало что передано на почту.

Вот так:

7 Октября, 2015

16:03Передано таможнеАлматы KZ, 220096

14:46Регистрация на участкеАлматы KZ, 220096

14:46Поступление на участок сортировкиАлматы KZ, 220096

14:46Прибытие транспорта в сортцентрАлматы KZ, 220096

Это еще неделю ждать когда досдет до моего отделения?

 

ну зачем неделю?! бывает проходит таможню за полчаса, бывает за пару дней, как повезет в общем. И только после таможни уже отправят посылку в ваше почтовое отделение на выдачу.

 

моя от 26 сентября тоже уже на таможне...говорила же, все одной фурой пойдут :D  


Сообщение отредактировал "Чукча": 07.10.2015, 19:13:23

  • 0

#2220
Natalikom

Natalikom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Так, девочки поесните чайнику. Вроде пишет что посылка в сортировочном отделение, а сейчас написало что передано на почту.
Вот так:
7 Октября, 2015
16:03Передано таможнеАлматы KZ, 220096
14:46Регистрация на участкеАлматы KZ, 220096
14:46Поступление на участок сортировкиАлматы KZ, 220096
14:46Прибытие транспорта в сортцентрАлматы KZ, 220096
Это еще неделю ждать когда досдет до моего отделения?

Будет еще статус "выпущено таможней" и "отправка из сортировочного центра Алматы".
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.