Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2121
форум

форум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Мне отправили 26.09

 

И уже Урумчи, оставляя центр лечения, отправлен в Алматы

Надеюсь через дней 10 будет :)... Это может потому, что я терпеливо жду и не паникую :shy:

И мне уже так пишет))

Вчера в 15:16 :hi:

 

Мне тоже пишет что 2015-09-29 15:26:46 отправлено в Алматы   ;)  :lol:   


  • 0

#2122
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Baurzhan today and tomorrow receive loads. After all, the border is closed ... 

а можно на русском языке ? мы не все знаем английский )


  • 0

#2123
"Чукча"

"Чукча"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

Baurzhan today and tomorrow receive loads. After all, the border is closed ... 

а можно на русском языке ? мы не все знаем английский )

 

Бауржан сегодня и завтра получает груз. Затем граница закрывается (перевод)

 

у меня тоже показывает: 2015-09-29 15:10 Урумчи, оставляя центр лечения и отправлен в Алматы

похоже одной фурой все пошло:)


  • 0

#2124
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

...


 

у меня тоже показывает: 2015-09-29 15:10 Урумчи, оставляя центр лечения и отправлен в Алматы

похоже одной фурой все пошло :)

 

Интерееесно успеет ли границу пересечь до праздников :spy:


  • 0

#2125
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Увиииии! спасибо девчули. У меня тоже отправлен в Ату ))) Хоть бы успели границу пересечь! Оооййй! Держим кулачки )))


  • 0

#2126
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем желаю удачи!☺
А мою все еще не проверили на складе((( уже 2 нед ждемс. Как и вы надеюсь. Думаю теперь проверят после решения этой проблемы, с многочисленными грузами. Хотя нет, еще нужно ждать пока пройдет границу... Оййй, лишь бы прошел лишь бы прошел без проблем.
  • 0

#2127
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Baurzhan today and tomorrow receive loads. After all, the border is closed ... 

а можно на русском языке ? мы не все знаем английский )

 

Извиняюсь, это у меня в хроме переводчик автоматически переводит. Глючит иногда )))


  • 0

#2128
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Извините а какие праздники ожидаются и на сколько будет закрыта граница?
  • 0

#2129
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Извините а какие праздники ожидаются и на сколько будет закрыта граница?

 

день образования КНР. Если не ошибаюсь празднуют с 1 по 7 октября


  • 0

#2130
Era era

Era era
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем здравствуйте! скажите кто нибудь получал такое сообщение ""Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я был­а помощницей Сабины посредника алитао921­, на сегодняшний день у Сабины очень бо­льшие объемы заказов с другими странами ­и не хватает время на заказы с КЗ, с ее ­разрешения и согласия, а так же с ее пом­ощью я арендовала склад в Урумчи, и тепе­рь я работаю самостоятельно как посредни­к тао бао на Казахстан."" ??? Плиз отзовитесь , кто получал такое письмо ?
  • 0

#2131
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем здравствуйте! скажите кто нибудь получал такое сообщение ""Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я был­а помощницей Сабины посредника алитао921­, на сегодняшний день у Сабины очень бо­льшие объемы заказов с другими странами ­и не хватает время на заказы с КЗ, с ее ­разрешения и согласия, а так же с ее пом­ощью я арендовала склад в Урумчи, и тепе­рь я работаю самостоятельно как посредни­к тао бао на Казахстан."" ??? Плиз отзовитесь , кто получал такое письмо ?

Наталью знаем (если, конечно, это та самая Наталья  :spy: ), но я лично таких сообщений не получала... Если бы получила, ради интереса переспросила бы Сабину, правда ли это  :smoke:


  • 1

#2132
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я тоже получила такое письмо
  • 0

#2133
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

но я лично таких сообщений не получала.

Я  тоже не получала. Интересно :ninja: ....

Хотя, мне в 100 раз интересней было бы получить письмо с квитанцией о перегрузе в мой город !!!(((

Вчера вроде должны были перегрузить, но что-то  сомнения терзают, а пришла ли посылка в Алматы :fie:


  • 0

#2134
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем здравствуйте! скажите кто нибудь получал такое сообщение ""Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я был­а помощницей Сабины посредника алитао921­, на сегодняшний день у Сабины очень бо­льшие объемы заказов с другими странами ­и не хватает время на заказы с КЗ, с ее ­разрешения и согласия, а так же с ее пом­ощью я арендовала склад в Урумчи, и тепе­рь я работаю самостоятельно как посредни­к тао бао на Казахстан."" ??? Плиз отзовитесь , кто получал такое письмо ?

 

Если Сабина дала разрешение, то она бы сюда сделала бы объявление, от том что ее напарница Наташа открыла склад в Урумчи и желающие с ней работать могли бы обращаться по такому-то адресу. А так аферисты они везде есть. Будьте осторожны!!!


  • 1

#2135
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Тоже получила такое письмо , но хотелось лучше получить быстрее свои посылки ! А посредника я вообще уже нашла другого и очень замечательного !
  • 0

#2136
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста на праздники в Китай ничего не работает, получается возобновление отправки посылок начнётся только после 8.10?
  • 0

#2137
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Всем здравствуйте! скажите кто нибудь получал такое сообщение ""Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я был­а помощницей Сабины посредника алитао921­, на сегодняшний день у Сабины очень бо­льшие объемы заказов с другими странами ­и не хватает время на заказы с КЗ, с ее ­разрешения и согласия, а так же с ее пом­ощью я арендовала склад в Урумчи, и тепе­рь я работаю самостоятельно как посредни­к тао бао на Казахстан."" ??? Плиз отзовитесь , кто получал такое письмо ?

 

Если Сабина дала разрешение, то она бы сюда сделала бы объявление, от том что ее напарница Наташа открыла склад в Урумчи и желающие с ней работать могли бы обращаться по такому-то адресу. А так аферисты они везде есть. Будьте осторожны!!!

 

 

<script> </script>
ДД, вот фото письма от САБИНЫ! 
Снимок.PNG
 

<script> </script>


  • 0

#2138
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

@Nata87, Это значит что Сабина больше не будет работать? Или часть передает Наталье? Кто нибудь может объяснить?


  • 0

#2139
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

 dgmСабина не отдает, по желанию клиентов, если захотят работать с НАТАШЕЙ, то могут работать. У нее сейчас большие объемы по контрактам с другими странами и с Казахстаном не успевает работать. Все заказы полученные и купленные уже будут доведены до завершения, все вопросы будут тоже решены.
Они как бы новую ветку выделили для Казахстана! Для уменьшения сроков! Напишите НАташе она ВАМ все объяснит


Сообщение отредактировал Nata87: 01.10.2015, 17:12:13

  • 0

#2140
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А можно попросить самих девочек или Сабину дать комментарии здесь в теме. И озвучить условия Натальи. Было бы замечательно!


  • 2



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.