Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2101
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

всем привет!я раньше работала через Сабину,но не понравились сроки доставки,и сейчас видимо те же проблемы,что и было раньше,сейчас работаю с новым посредником,здесь она редко заходит в свою ветку,многие находят ее в инстаграме,может не красиво рекламировать ее,но я вижу людей которые действительно нуждаются в помощи,может действительно стоит уже поменять посредника,ведь они познаются в сравнений,вот ее номер 87028065191 Аида можете обратится кому уже реально поднадоели эти задержки и отговорки,девочка очень ответственная,есть в урумчи собственный склад,и кстати помогает зарег на таобао,вообщем обратитесь к ней и не пожалеете!   

 

и как давно работали? Вы только сегодня зарегились!!! Вы что думаете что написав про какого-то левого посредника, все начнут звонить это "Аиде". Не смешите нас. А может вы и есть та самая Аида?

 

Я надеюсь, что все ожидающие получат свои посылки. Форс-мажор  везде есть, никто от этого не застрахован.


  • 1

#2102
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

дд! девчонки  :hi: Кому отправили посылки через почту? мне написали что 26,09 отправили но трек еще не отслеживается. :ninja:

Мне отправили 26.09

И уже Урумчи, оставляя центр лечения, отправлен в Алматы

Надеюсь через дней 10 будет :)... Это может потому, что я терпеливо жду и не паникую :shy:

 

ДВ! Мне отправили 23.09. как тогда написал 2 строчки трекер, так и сейчас: "Покидая центр лечения, отправлен в Урумчи терминала"

 


Сообщение отредактировал Aleyka: 29.09.2015, 19:59:50

  • 1

#2103
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте!Простите,что спрашиваю,что ранее обсуждалось,но спрошу еще раз.Я правильно поняла,что через терминал банковский(казком) можно переводить сумму в тенге просто по курсу доллара?

И если у меня в заказе две одинаковых шапочки и две сумочки детские одинаковые,а остальное все разное-можно ли почтой такое отправлять?

2015-BI 

 

Да, все правильно. можете в долларах, можете в тенге по курсу. Только учтите, что курс меняется все время, сумма конвертируется не сразу.

 

Думаю ничего страшного..потом уточните при отправке, если что может попросите кого нибудь себе взять, заберете в городе.  :hi:

 

Спасибо большое за помощь!


  • 0

#2104
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

Уважаемые форумчане! Работаю с командой САБИНЫ очень давно, до них работала и с многими другими посредниками с разных городов! Работой девочек довольна, лично мои вопросы всегда решаются своевременно, бывали конечно разные ситуации, но на все и всегда находили компромисс (и возвраты были после получения, и замены, и чужой товар в посылках, и всякое)!
  ПО ВОЗНИКШЕМУ ФОРС МАЖОРУ хочу поделится своей перепиской с одним из моих бывших посредников. К слову, написала этому посреднику после распространения информации на форуме про других посредников, у которых "все супер - сроки доставки и тд" Снимок.PNG  Защищать никого не хочу, и каждый сам решает с кем работать, а с кем нет, но верно сказал этот посредник "ТАМОЖНЯ У ВСЕХ ОДНА"

<script> </script>


  • 4

#2105
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки,мальчики,  Добрый вечер!! Помогите-туплю!!! Сколько пижам по этой ссылке? одна или три??

https://item.taobao....E&id=9589240180

3件免邮 盖普男童女童家居服 纯棉长袖睡衣儿童内衣裤套装童装A

гугл переводчик не помогает мне

мой код 1204-LI


Сообщение отредактировал lkabankz: 29.09.2015, 20:53:40

  • 0

#2106
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Можете помочь найти чехол телефон на айфоны

в прошлом году брала чехлы здесь https://lrssm.tmall....NV1HVH&search=y

Качество очень понравилось


  • 0

#2107
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые форумчане "ТАМОЖНЯ У ВСЕХ ОДНА"

 

ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА.Читая на  http://vse.kz/  на ветках посредников видно как у всех  приутихла реклама.И вовсе не за курса валют,а скорее всего из за проблем на таможне

 


Сообщение отредактировал arura7: 29.09.2015, 21:18:22

  • 0

#2108
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки,мальчики,  Добрый вечер!! Помогите-туплю!!! Сколько пижам по этой ссылке? одна или три??

https://item.taobao....E&id=9589240180

3件免邮 盖普男童女童家居服 纯棉长袖睡衣儿童内衣裤套装童装A

гугл переводчик не помогает мне

мой код 1204-LI

Одна! ПРи заказе трех штук бесплатная доставка по Китаю (но не всегда на Синьцзянь распространяется)


  • 1

#2109
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Одна! ПРи заказе трех штук бесплатная доставка по Китаю (но не всегда на Синьцзянь распространяется)

спасибо!!!


  • 0

#2110
dana1804

dana1804
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

всем привет!я раньше работала через Сабину,но не понравились сроки доставки,и сейчас видимо те же проблемы,что и было раньше,сейчас работаю с новым посредником,здесь она редко заходит в свою ветку,многие находят ее в инстаграме,может не красиво рекламировать ее,но я вижу людей которые действительно нуждаются в помощи,может действительно стоит уже поменять посредника,ведь они познаются в сравнений,вот ее номер 87028065191 Аида можете обратится кому уже реально поднадоели эти задержки и отговорки,девочка очень ответственная,есть в урумчи собственный склад,и кстати помогает зарег на таобао,вообщем обратитесь к ней и не пожалеете!   

 

и как давно работали? Вы только сегодня зарегились!!! Вы что думаете что написав про какого-то левого посредника, все начнут звонить это "Аиде". Не смешите нас. А может вы и есть та самая Аида?

 

Я надеюсь, что все ожидающие получат свои посылки. Форс-мажор  везде есть, никто от этого не застрахован.

 

да ради бога работайте с кем хотите,я давно гуляю по этому сайту,но зарег только сегодня,просто решила поделится да и все,ни в коем случае не хотела навредить сабине,постоянные всегда останутся с ней,так что не парьтесь ;) и я вовсе не Аида,я ее клиентка  :) все я удаляюсь,надеюсь все получите свои долгожданные посылочки :hi:


  • -1

#2111
форум

форум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем привет! кто нибудь в Китае покупал норковую шубу высокого качества? Можете поделиться опытом? :idea:


  • 0

#2112
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Мне отправили 26.09

 

И уже Урумчи, оставляя центр лечения, отправлен в Алматы

Надеюсь через дней 10 будет :)... Это может потому, что я терпеливо жду и не паникую :shy:

И мне уже так пишет))

Вчера в 15:16 :hi:


  • 0

#2113
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет всем! Есть у кого-нибудь новости по доставке Авто?


  • 0

#2114
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Привет всем! Есть у кого-нибудь новости по доставке Авто?

Присоединяюсь к вопросу. Пропускают грузы?


  • 0

#2115
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Мне отправили 26.09

 

И уже Урумчи, оставляя центр лечения, отправлен в Алматы

Надеюсь через дней 10 будет :)... Это может потому, что я терпеливо жду и не паникую :shy:

И мне уже так пишет))

Вчера в 15:16 :hi:

 

везет вам (((( Мне девочки тоже 26,09 написали что все на переотправку поставили, а еще нигде не трекнулась. Оч надеюсь что до завтра пройдет китай и там уже минуя праздники по кз пойдет.


  • 0

#2116
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Мне отправили 26.09

 

И уже Урумчи, оставляя центр лечения, отправлен в Алматы

Надеюсь через дней 10 будет :)... Это может потому, что я терпеливо жду и не паникую :shy:

И мне уже так пишет))

Вчера в 15:16 :hi:

 

вы же на сайте казпочты смотрите?


  • 0

#2117
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Baurzhan today and tomorrow receive loads. After all, the border is closed ... 


  • 0

#2118
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

Привет всем! Есть у кого-нибудь новости по доставке Авто?

Присоединяюсь к вопросу. Пропускают грузы?

 

Вчера Сабина написала, что все было на границе отправили


  • 0

#2119
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

И мне уже так пишет))

 

Вчера в 15:16 :hi:

 

вы же на сайте казпочты смотрите?

 

Нет-нет, сначала надо смотреть в Китае, я смотрю здесь: http://www.ems.com.cn

А на сайте казпочты трек появится только когда уже в КЗ прийдет, и то, по-моему, не сразу показывает...


  • 0

#2120
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

 

вы же на сайте казпочты смотрите?

 

Нет-нет, сначала надо смотреть в Китае, я смотрю здесь: http://www.ems.com.cn

А на сайте казпочты трек появится только когда уже в КЗ прийдет, и то, по-моему, не сразу показывает...

 

Я вот тут смотрю  http://www.ems.com.cn

Или тут http://www.17track.net/ru/ Универсальное отслеживание отправлений.

А на казпочте подписываюсь на  на E-mail-извещение для отслеживания статуса моей посылки. Когда она поступит на территорию РК придет письмо или СМС-ка


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.