Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#181
zarisha-mama

zarisha-mama
  • Гость
  • 34 сообщений

я абсолютно не боюсь без make up


Завидую белой завистью. Моя кожа не позволяет мне лишний раз появиться на людях без макияжа, (в смысле цвет неравномерный - меня это бесит :rolleyes: ), как минимум, намажусь тоналкой. когда make up на месте чувствую себя увереннее. А мужа не стеснялась никогда (уже 7 лет вместе), думаю ему все равно, лишь бы не перебарщивала с этим. :D

Сообщение отредактировал zarisha-mama: 16.02.2009, 22:35:08

  • 0

#182
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
С косметикой веду себя намного увереннее, этакая "вамп", без косметики скромнее и проще.Такая вот психологическая зависимость прям, ощутимая чаще только мне самой. :)
  • 0

#183
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Лет так в 16-18 мэйк в моём образе был весьма приоритетным. Тени как минимум 5цветов, тоналки трёх разных оттенков (на разные части лица - свой оттенок), два слоя туши, румяна, блеск, подводка... ммм.. вид, конечно, был суперовский, как кукла Барби, я ещё и красилась весьма профессионально)) я даже не понимала, как можно на улицу ненакрашенной выйти, а, тем более, любимому мужчине показаться!))
а сейчас как-то всё равно, совсем без мэйка стараюсь не ходить, тк кожа подвержена покраснениям и цвет неравномерный. но в моём мэйке сейчас присутствует лишь тушь и тоналка, если праздник - то чёрный карандаш))) выгляжу, конечно, не так нагламуренно как раньше, но, зато, ушла эта зависимость от макияжа
  • 0

#184
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
ммм... супруг видел чуть ли не все этапы моего взросления и соответственно трансформации моего внешнего вида) с мейком я вроде как на женщину похожа еще, а без него - девочка подросток. Судя по всему супругу больше нравится второй вариант =) и это здорово. крашусь только на работу(вряд ли кто из коллег мечтает увидеть мою заспанную унылую рожу с утра пораньше), в остальное время достаточно пару взмахов кисточкой с пудрой.
но лично я обратила внимание на то, что с макияжем все таки чувствую себя уверенней и собранней. макияж дисциплинирует)
  • 0

#185
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я вообще не делаю себе макияж даже на работу, за исключением праздников, вечеринок и т.п.
Все привыкли меня видеть такой. А вот прихожу на вечеринку вся такая из себя и все удивляются. Конечно спрашивают почему каждый день так не выглежу, ноя привыкла так.А мужу показаться соответственно вообще не стесняюсь, да и он вроде не против, наверно если бы ему ненравилось сказал бы.
  • 0

#186
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
а я делаю очень легкий макияж, так что легко могу обходиться и без него, так что мой ответ - нет, не стесняюсь :)
  • 0

#187
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
совсем не стесняюсь, к тому же ему больше без макияжа нравится :)
  • 0

#188
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
глупо стесняться перед своим мужчиной... все равно он когда-нибудь увидит без макияжа..
я всегда красилась умеренно, для того, чтобы не было сильной разницы ДО и ПОСЛЕ макияжа. да и характер у меня такой, что не буду постоянно подкрашиваться.. на работе забываю, у меня даже косметички нет. крашусь только утром.брови, глаза слегка тенями. иногда когда не высплюсь, тушью ресницы крашу, чтоб "открыть" глаза. губы у меня держатся 15 минут, наношу блеск чтоб не обветривались. так что губы почти всегда не накрашены.
прыщики когда бывают, замазываю тоналкой.
  • 0

#189
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я в последнее время наношу минимум косметики, предпочитаю ровный загар, и немного туши на ресницы. дома сразу умываюсь, не вижу смысла расхаживать по квартире в макияже. не думаю, что нравлюсь ему меньше, даже наверно больше!
  • 0

#190
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Когда мне надо улизнуть с работы пораньше я просто не подвожу глаза и не крашу ресницы тушью, тут же слышу сочуственные возгласы- Болеешь, да маленькая.... а уж если розовые теньки на веки намазать то тут же получаются воспаленные глаза :)))
А по теме, когда муж меня увидел без мэйка он спросил - ты по другому накрасилась что ли, а я в тот момент увидела его в первый раз в очках которые сильно уменьшали глаза, так что оба открыли друг в друге что то новенькое, теперь он человек проверенный временем а так же всевозможными косметическими масками :-)
  • 0

#191
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
я точно не стесняюсь

мне вообще повезло, так как по большому счету я почти не использую мейк ап, только в крайний случаях - вечеринка, важные переговоры - для придания бОльшей уверенности себе

крема и средства по уходу - это конечно

поэтому мой любимый мужчина привык видеть меня без макияжа :)
  • 0

#192
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
почти не крашусь - муж любит, когда я натуральная :) На вечеринки крашусь, он говорит, что я выгляжу "вампистее"
  • 0

#193
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
По-моему моему мужу все равно накрашена я или нет,
он даже иногда не замечает в очках я или в линзах :)
Думаю это не потому что он меня не любит и ему наплевать, просто для него это не имеет значения.
А вот на работу крашусь всегда, ни разу себе не позволила прийти без макияжа. Люди привыкают к тебе красивой, зачем травмировать их психику :-)
  • 0

#194
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я абсолютно не стесняюсь ходить не то, чтобы ненакрашенной, но и абсолютно обнаженной перед свои парнем. Мы вместе живет и это естественно, что он видет меня во всей красе. это жизнь. да, и на работу я спокойно хочу без грамма косметики. крашусь редко, в основном при походе куда-нить "в свет" или на праздники. воть!! :)
  • 0

#195
_manya_

_manya_
  • Гость
  • 47 сообщений
я тоже не стесняюсь...что естественно, то не безобразно :) у меня сами по себе длинненькие реснички иногда подкрашу, и если честно тени тоже не люблю (веки потом чешутся), тоналками вообще не пользуюсь.Главное своему молодому человеку нравлюсь!
  • 0

#196
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

да и характер у меня такой, что не буду постоянно подкрашиваться.. на работе забываю, у меня даже косметички нет. крашусь только утром.брови, глаза слегка тенями. иногда когда не высплюсь, тушью ресницы крашу, чтоб "открыть" глаза. губы у меня держатся 15 минут, наношу блеск чтоб не обветривались. так что губы почти всегда не накрашены.
прыщики когда бывают, замазываю тоналкой.

то же самое :) разве что прыщиков не бывает, тьфу три раза
последние пару лет стала сильнее краситься, просто нравится сам процесс, тени в обязон... но не всегда. Тушь - с 14-15 лет - всегда. Остальное - нет.
А по теме... вообще не боюсь :-) с утра спросонок такая сладкая - аж самой расцеловать хочется )))
в последнее время частенько на работу вообще без макияжа хожу, если вечером куда-то надо - в обед просто крашусь и всё. И то, по настроению
  • 0

#197
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Стесняться показаться без косметики своему МЧ вообще считаю глупостью
  • 0

#198
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
я вообще не крашусь
и отчасти по его просьбе
  • 0

#199
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
легко, не крашусь)...а в мейкапе меня никто не узнает)
  • 0

#200
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
не стесняюсь, вообще на работу совсем немного подкрашусь ( тушь и тени) тоналкаой еще ниразу не пользовалась.
я соему есстественной нравлюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.