Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#821
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Раньше без косметики и укладки даже в магазин за хлебушком выйти не могла - чувствовала себя как будто голой. Так-то внешность приятная, но не яркая, поэтому приходилось выделять глазки. Потом сделала тоненькие стрелочки татуажа на глазки, чтобы просто линию века подчеркнуть. Ну и подкрашивалась все равно маленько, надо же на себя внимание обратить и мальчика привлечь )))
А сейчас... Зачастую не крашусь совсем. Мой Любимый не любит помады и блески на мне. Не из-за того, что некрасиво, а из-за того, что целовать неудобно и они потом у него на губах остаются.
Вот недавно чего-то в голову пришло сделать бровки поярче, татуажик там какой-нибудь ну и с волосами что-нибудь сделать (стрижка покороче, покраситься кардинально). Так мой МЧ сказал: "Как хочешь, конечно. Если это тебе необходимо, то делай, я не против. Но ты у меня и так красивая и я тебя люблю и без всего этого "тюнинга"!"
И как-то после этого стало спокойно )))
  • 1

#822
Aizhan_Kim

Aizhan_Kim
  • Гость
  • 7 сообщений
Это нормально - появляться без косметики перед любимым человеком. Не нормально, когда женщины красятся даже для того, чтобы вынести мусор(хотя мусоропровод находится на лестничной площадке!) Если вы любите и любимы, ваши глаза должны светиться счастьем, на лице должна быть улыбка, это самая лучшая косметика для любой девушки и женщины!
  • 0

#823
Aibarsha

Aibarsha
  • Гость
  • 30 сообщений
Знаете, никогда не стеснялась. Правильно выше сказали, глаза, полные любви - самый лучший макияж для мужа. Кстати, с праздником всех - Днем Святого Валентина! Изображение
  • 1

#824
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Поистине как сказал Ив Сен Лоран: любовь -лучшая косметика, но косметику купить легче. Если наши глаза светятся от счастья, то это и есть красота. Я никогда не стеснялась показаться своему мужу без косметики. Ему даже ненакрашенной нравлюсь больше. Почемуто он считает, что чем больше женщина краситься, тем она страшнее ))) во дает))) но я считаю подкрашиваться (т.е. Не переборщить) все-таки надо!
  • 0

#825
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Есть разница - муж и мужчина )) Перед мужем , конечно , и без косметики и без прически , а перед мужчиной , тем более любовником - никогда !!
  • 2

#826
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Есть разница - муж и мужчина )) Перед мужем , конечно , и без косметики и без прически , а перед мужчиной , тем более любовником - никогда !!

А если муж и мужчина, и любовник в одном лице?
  • 0

#827
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ну все проблема заключается в следующем , если вы живете с мужчиной на одной территории , это одно , а если просто на свидания - совсем другое дело . Когда вы с человеком 24 часа в сутки , то просто невозможно иногда так изловчиться , чтобы он ни разу не увидел вас без косметики . Ну а если вы идете на свидание , вы , конечно , готовитесь , накраситесь , причешитесь , я вот об этом говорила
  • 0

#828
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Не вижу ничего постыдного если вы даже любовнику покажетесь без косметики и без прически. Это не значит что волосы должны быть растрепаны, лицо в ужасном состоянии. Есть понятие "естественная красота" когда можно выглядеть без мейк-апа и укладки очень даже хорошо. Ведь некоторые мужчины говорят: вроде бы симпатичная, но если стереть тонну косметики то наверное страшнаяяяя! Лично я много раз слышала.
  • 0

#829
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не вижу ничего постыдного если вы даже любовнику покажетесь без косметики и без прически. Это не значит что волосы должны быть растрепаны, лицо в ужасном состоянии. Есть понятие "естественная красота" когда можно выглядеть без мейк-апа и укладки очень даже хорошо. Ведь некоторые мужчины говорят: вроде бы симпатичная, но если стереть тонну косметики то наверное страшнаяяяя! Лично я много раз слышала.

Знаете, я расскажу такую историю))
Было мне лет 16-17, я всегда ярко и красиво красилась, особенно, когда с мальчишками гулять ходили..
А потом, как-то я за хлебом побежала с мокрой головой и без макияжа, и как на зло наткнулась на одного парнишу из нашей компании...
Так потом он недели три всем рассказывал какая я страшная :faceoff:
  • 1

#830
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Если женщина предстала перед мужчиной без одежды - это еще не признак, что она ему доверяет. А вот если без макияжа - тогда нет сомнений.

В начале отношений - красилась даже пройтись вечером по парку. Сейчас - вместе ходим в баню, я вся такая розовенькая, "настоящая".

Меня за это, по моему, еще больше любят. :rotate:
  • 1

#831
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кстати, замечаете, что когда постоянно красишься сильно..стоит один раз полениться и не сделать мейк ап, сразу вопросы - "Ты что заболела?"
  • 2

#832
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Кстати, замечаете, что когда постоянно красишься сильно..стоит один раз полениться и не сделать мейк ап, сразу вопросы - "Ты что заболела?"


Эт в точку! Меня это раздражает поэтому предпочитаю сильно не краситься. когда ежедневный мейк-ап легкий, то можно на каком-нибудь вечере поразить всех УАУ!
  • 0

#833
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А мой муж, наоборот видит в основном меня без косметики с пучком, поэтому когда куда-нить выходим и я накрашусь он на меня странно и с удивлением(приятным) смотрит, начинает говорить комплименты, хотя до этого встречались 4 года и я всегда красилась.
  • 0

#834
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Этот вопрос более -мнее актуален на конфетно -букетной стадии. Но выходить замуж надо уже после того, как друг друга без косметики разглядели и полюбили. Какие тут могут быть стеснения? А некоторые мужей на роды берут между прочим :-/
  • 0

#835
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Мой мужчина говорит, что для него главное запах, не могу понять его если честно :) я вообще запахи не различаю. Говорит не запах парфюма, а именно запах кожи и ощущение нежности.
Не стесняюсь показаться перед ним без косметики, особенно он любит сам процесс - он прям уносится, наблюдая, как я наношу легкий естественный макияж - говорит, что подчеркивает всю красоту. Хотя раньше я предпочитала не показывать ему процесс нанесния макияжа, потом он сам сказал мне, что ему нравится просто наблюдать.

Сообщение отредактировал YELYA_82: 04.03.2013, 10:11:52

  • 0

#836
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мой мужчина говорит, что для него главное запах, не могу понять его если честно я вообще запахи не различаю. Говорит не запах парфюма, а именно запах кожи и ощущение нежности.


Просто у него острое обоняние. Таким людям не нравятся резкие запахи.
Потому как их носы воспринимают их в усиленном режиме :). И зачастую появляется тошнота. Знаю по себе. У меня тож нюх как у парфюмера.
А запах чистой кожи - особенно если это любимый человек, это самый чудесный аромат на свете!


А значит и вид кожи без косметики - если это лицо возлюбленной, саааааамый красивый. ( мой муж всегда говорит - "какая ты красивая без краски!")

Сообщение отредактировал Командор: 15.03.2013, 12:35:19

  • 0

#837
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
не обязательно краситься, по минимуму уход когда дома - чистые волосы и кожа
  • 0

#838
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Женщину украшает опрятность а не накрашенность )))))
  • 0

#839
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Мой мужчина говорит, что для него главное запах, не могу понять его если честно :) я вообще запахи не различаю. Говорит не запах парфюма, а именно запах кожи и ощущение нежности.


ппкс
муж постоянно говорит,какой приятный у меня запах,я смеюсь и спрашиваю "объясни хотя-бы,какой он" :)

без косметики в первый раз вышла к мужу( тогда еще парню) как -то,когда была простывшая,можно представить мое состояние на тот момент,видок еще тот,нос красный,сопли ручьем текут,глаза слезятся ,а он увидел меня, и сказал "какая же ты все таки у меня красивая,даже когда болеешь" :smoke: черт возьми,приятно было! Но все таки я предпочитаю иногда краситься,сделать выразительней черты лица)
  • 0

#840
Блондиночка в шоколаде

Блондиночка в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да, в конфетно-букетный период мы стараемся выглядеть красиво и привлекательно. Но когда ты сможешь предстать перед своим мужчиной без косметики и в любимой пижаме, я считаю, это уже какой то новый уровень отношений, более близкий и доверительный.
Абсолютно не стесняюсь быть без косметики, в повседневной жизни если и крашусь то совсем чуть чуть.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.