Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#781
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


А чего стесняться то ... красота она или есть , или ее нет ) и ни какой тональник не поможет :dont:


не правда) у нас в универе девушка училась, мне всегда такой красивой казалась, один раз увидела ее, чуть не упала.. черные круги под глазами, страшная до ужаса, думала заболела, говорит " нет) просто не успела накраситься)))"

ахаха, такая же история, ток та девушка в нашей группе училась
так вся группа думала, что она заболела :)

з.ы. Не крашусь
  • 0

#782
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений
Самая красивая женщина -это влюблённая и взаимно любимая)

#783
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Я себе стесняюсь, а по показаниям мужа он даже не может определить сделала ли я макияж.
Меня просто поражает вопрос : Ты уже накрасилась или еще нет?)))
  • 1

#784
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Объективно: я - моль бледная (скандинавская бесцветная блондинка), но мне вообще-то начихать на это...Спокойно хожу не накрашенная, муж говорит, что ему так больше нравится ;) ..Я понимаю, что выгляжу не айс, но, видимо, самооценка у меня на уровне и я спокойно отношусь к этому)))))
  • 0

#785
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Никогда не стеснялась. С первого дня нашего знакомства не стеснялась. Мне любимый говорит, что на ребенка похожа, когда без макияжа. Да и макияж то я повседневный наношу: Туш, румяна, губная помада. Это на мероприятия около 30-40 минут уходит. )))
  • 0

#786
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Никогда не стеснялась,и муж считает что это без полезная трата времени.Он даже не видет разницы между тем накрашена ли я или нет говорит ну ресницы более видные стали :dandy:
  • 0

#787
Гуль Ай

Гуль Ай
  • Гость
  • 35 сообщений
Совсем не стесняюсь. Иначе пришлось бы перед сном косметику использовать, красить глаза и губы. А когда на работу крашусь, всегда говорит зачем столько времени тратить, вечером все равно смывать будешь
  • 0

#788
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
А чего стесняться то?пусть они нас стесняются :) Просто ухаживать нужно за собой,я вообще нелюблю краситься,итак красиво :p
  • 0

#789
Белка 2801

Белка 2801
  • Гость
  • 32 сообщений
Первое время я стеснялась, а потом перестала на это внимание обращать. Да и он, по-моему, не обращает особого внимания. Это как в анекдоте. Противогаз надела, а он спрашивает: Брови что ли выщипала?)))
  • 0

#790
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений
я тоже было дело стеснялась,а потом как-то притерлись
и уже чего он тока не видел: и маски,и аллергию,и простуду
сама психую, он наоборот успокаивает-мол скоро пройдет,все окай ))
  • 0

#791
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Как-то не особо стеснялась, так как в подростковом возрасте не красилась, а познакомились мы еще тогда... А после недавних родов вообще перестала стесняться. Я считаю, что косметика - это второстепенное. Главное, это женщине не забывать вообще ухаживать за собой: соблюдать гигиену, следить за волосами, ногтями и удалять ненужную растительность.
  • 0

#792
Айдана Болгумбаева

Айдана Болгумбаева
  • Гость
  • 19 сообщений
А я не когда не стеснялась...т.к почти и не крашусь, на тушь у меня алергия,а помада румяна и тени Ну...если тока по праздникам,так только карандаш для бровей и тон.
  • 0

#793
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Поначалу стеснилась, когда только начали жить вместе. А потом и ребеночек появился, уже как то не до макияжа, пока все равно дома.
  • 0

#794
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ДД всем. почитала ваши мнения,боюсь с вами не согласиться. Мне кажется,что на то мы и женщины чтоб подчеркивать свою красоту косметикой,не убивать ее а просто подчеркивать. Любые чирты лица требуют,чтоб ее выделили... Как бы там мужчины не говорили,что нам без косметики лучше,но обратите внимания как они исходят слюнями когда видят девушку,которая оч ярко выглядит,не обязательно,что сильно накрашена а так просто подчеркнула свои прелести....А тем более если имеется муж,то надо наоборот это делать,чтоб не дай бог он пазарился на другую...Как показывает статистика моих друзей,они в большенстве парни,они теряют полный интерес к своим женам,потому что те перестают следить за собой,якобы все после свадьбы можно и расслабиться...и приводитэтокак не печально к разводу.. Я не навязываю свое мнение,а так делюсь...Мне кажется самый лучший друг девушки (разумеется после бриллиантов) является декоративная косметика :idea:
  • 1

#795
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вчера вышла из ванны, мой любимый, увидев меня, сказал: "Красивая". так приятно :D

Сообщение отредактировал Milena 777: 15.11.2012, 13:31:04


#796
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а так просто подчеркнула свои прелести....

ога, глубокое декольте гарантирует, что никто не заметит как криво у вас накрашены глаза
  • 2

#797
АленькЫй цветочек

АленькЫй цветочек
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня знакомая встала в 6 утра и бежала краситься , чтоб муж не увидел её не накрашенной с утра... считаю это какой-то бред, комплекс неполноценности... Если ты уверена в своем очаровании, то ты и будешь прекрасна в любом образе, хоть с не накрашенными " рыбьими глазами")))
  • 0

#798
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

вчера вышла из ванны, мой любимый, увидев меня, сказал: "Красивая". так приятно :D

Одно слово, а сколько радости доставило, не правда ли :rotate:
  • 0

#799
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

У меня знакомая встала в 6 утра и бежала краситься , чтоб муж не увидел её не накрашенной с утра... считаю это какой-то бред, комплекс неполноценности... Если ты уверена в своем очаровании, то ты и будешь прекрасна в любом образе, хоть с не накрашенными " рыбьими глазами")))

Ну и долго ли вы будете привлекать своего мужчину с "рыбьими глазами" ?! Думаю,что все равно надолго его не хватит,мужчины все равно любят глазами....А если перед его глазами,красивая женщина-он будет восхищаться ею всегда :hi:
  • 0

#800
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


вчера вышла из ванны, мой любимый, увидев меня, сказал: "Красивая". так приятно :D

Одно слово, а сколько радости доставило, не правда ли :rotate:

Написала от чистого сердца, а уже заминусовали :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.